Гость
Статьи
Развод в 40 лет с …

Развод в 40 лет с двумя детьми без работы

Развожусь с мужем после 12 лет брака, есть двое детей. Причиной измены послужила связь мужа в течение двух лет на стороне. Теперь надо как-то организовать жизнь после развода. У меня нет нормальной …

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

нет, естено нет!
Задача психотерапевта встать на сторону женщины, успокоить, а я поступил как раз на оборот - ковырнул проблему.

От того, что я ковырнул ее стало не хуже не лучше. Проблема есть. Надо ее решать. Либо мы лечим корень либо лечим и закрашиваем поверхность - результат один и тот же - мы уберем с глаз проблему.

У женщины нет проблем. Была - бывший муже с животным типом психики.

Гость
#202
Гость

Как жить дальше?
а я и ответил - сначала разобраться что произошло. Найдет она второго мужа, ситуация повторится. Второй уйдет. Вопрос: поймет ли она почему второй ушел?

После 40 нафиг мужики не нужны. Вы себя в зеркале видели? Про характеры вообще молчу.

Гость
#203
warlord

Отдали *** все, что создавали с мужем годами. Пошли по сценарию, разработанному и нужному ***... Ну, что ж, молодец ***, получила все готовенькое на блюдечке с голубой каемочкой, которое вы добровольно подали ей...

Писал придурок, который ничего и никого не ценит кроме себя. Она ему 2 детей родила, столько лет брак тащила, детьми занималась. Что, думаешь, легко? Попробуй!!

Гость
#204
Гость

Я не защищаю мужчин или женщин в разводе.

Вы сейчас вы смотрите на ситуацию с точки зрения женской солидарности. Т.е. сейчас одна женщина даст поплакаться в тряпочку другой.

Я же рассматриваю ситуацию иначе - есть проблема, есть мотивы, которые привели к проблеме. Ведь реально, если спросить того же мужа только честно - было ли что привело к такому развитию событий? канеш да. было. У любой ситуации есть объяснение.

Так вот объяснение надо искать, а не винить вторую половинку. Все привыкли, что у них кто-то виноват. А я не говорю, что вы сами виноваты. НЕТ, ВИНОВНЫХ НЕТ! Есть последовательность сделанных действий, которые привели к тем или иным результатам. Не ищите виновных в других или себе. Постарайтесь просто разобраться в ситуации.

Иди отсюда тупой!!! Никому не интересен разбор ситуации.

Гость
#205
Гость

Вы пишите положу чушь, простите. Человеку, которому что-то в браке не хватает сначала пытается решить эти проблемы путём диалога или привлечения специалиста, если ничего не помогает - разводится и находит себе другую пару. Гулящие мужчины - это в 99% мужчины, которых освободили жены домохозяйки от домашних забот и забот о детях и у которых слишком много свободного времени и мыслей о сексе

Так оно и есть.

Гость
#206

Виноватых нет? Она воспитывала детей, тащила бытовуху, а он ахался 2 года с левой бабой? Что значит: виноватых нет??? Еще как есть!!! И это муж.

#207

как вы *** достали.. ***-хи..

#208
Гость

Виноватых нет? Она воспитывала детей, тащила бытовуху, а он ахался 2 года с левой бабой? Что значит: виноватых нет??? Еще как есть!!! И это муж.

ха, у вас всегда "мужья" которых у вас нет, виноваты, ША-Авы... старые синии чулки..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема