Гость
Статьи
Рушится брак

Рушится брак

Он постоянно хочет меня а я его нет, на этой почве постоянно скандалы как быть люди помогите

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устраивайте редкие, но грандиозные Шоу! Вымотать мужика на неделю вперёд реально!

Гость
#2

Один вопрос зачем замуж выходила (за него)? Либо темпераменты разные, либо он тебя не привлекает.

Гость
#3

Объяснить , что нужно ему делать для тебя, чтобы ты хотела!

Гость
#4

У меня так же! Но я не хочу его от усталости. Не знаю, ну нет сил и желания. Он стал разводом угрожать.

Гость
#5

Скандалы то с чего? Ноги не раздвинуть?

Гость
#6
Гость

Один вопрос зачем замуж выходила (за него)? Либо темпераменты разные, либо он тебя не привлекает.

Раньше хотела

Гость
#7
Гость

У меня так же! Но я не хочу его от усталости. Не знаю, ну нет сил и желания. Он стал разводом угрожать.

Он еще хочет каждый день и не один раз а мне вообще не хочется с ним

Гость
#8
Гость

Раньше хотела

Что он перестал делать? Или что-то начал не то делать?

Гость
#9
Гость

Что он перестал делать? Или что-то начал не то делать?

Все так же только как будто перегорела к нему

#10
Гость

Скандалы то с чего? Ноги не раздвинуть?

Ноги пораздвигает, а потом он скажет огонька не хватает.

Гость
#11

Слушай Сатью Дас!

#12
Гость

Он еще хочет каждый день и не один раз а мне вообще не хочется с ним

Сколько вы вместе?

Гость
#13
Гость

Сколько вы вместе?

3 года

Али-баба
#14
Гость

Все так же только как будто перегорела к нему

Ну раз перегорела, то прямым текстом... я тебя не люблю и не хочу. Он сам уйдет.

Гость
#15
Гость

Все так же только как будто перегорела к нему

"Гормональный угар" длится у людей от 0,5 до 3х лет, а дольше нужно поддерживать любовный интерес друг к другу 😉

Гость
#16
Гость

Раньше хотела

Ну как моя жена говорит, когда устает: "Я не буду, но за себя полежу".

Гость
#17
Гость

3 года

Где-то попадались критические сроки брака, так там было 3, 5 и 7 лет. Может пройдёт?

#18
Гость

Ну как моя жена говорит, когда устает: "Я не буду, но за себя полежу".

Вам все равно куда тыкаться, хоть в бренное тело? Участие не обязательно? Я серьезно спрашиваю, так можно оказывается, а то я как дура каждый раз старалась..

Гость
#19

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#20
Гость

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: