Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от жены если она сильно располнела?

Стоит ли уходить от жены если она сильно располнела?

Опрос
Стоит ли уходить от жены если она сильно располнела?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня другой опрос на твой опрос.
Стоит ли бить тебя битой по яйцам?
1) Да
2) Да, конечно
3) ДА! Я это заслужил, я же мужлан.

Что выберешь?

Гостья
#2

Стоит ли уходить от мужла если: 1) он мало зарабатывает. 2) у него аденома простаты и в сексе он фуевый. 3) он располнел и у него пузо как у беременной и сиськи котррым лифчик нужен. И таких вопросов может быть море.

Гость
#3
Гостья

Стоит ли уходить от мужла если: 1) он мало зарабатывает. 2) у него аденома простаты и в сексе он фуевый. 3) он располнел и у него пузо как у беременной и сиськи котррым лифчик нужен. И таких вопросов может быть море.

ты хоть поняла в чем вопрос

Гость
#4

Ты ещё монетку брось. Своей же головы нет

Гость
#7

Если она вам уже совсем не нравится то да, уходите, зачем мучаться. Я считаю что в браке нужно за собой следить как мужчинам так и женщинам. Тем более когда влюблённость проходит как раз все недостатки вылезают на первый план. Ну исключение это если у неё полнота от проблем со здоровьем.

Гостья
#8
Гость

Туппорылая ты хоть поняла в чем вопрос

Себя узнал по всем пунктам?))) Ахаха

Гость
#9

Конечно уходи. Зачем ей такой ***?

Гость
#10
Гостья

Стоит ли уходить от мужла если: 1) он мало зарабатывает. 2) у него аденома простаты и в сексе он фуевый. 3) он располнел и у него пузо как у беременной и сиськи котррым лифчик нужен. И таких вопросов может быть море.

ахахах отлично сказано присоединяюсь

Гость
#11
Альма

У меня другой опрос на твой опрос.
Стоит ли бить тебя битой по яйцам?
1) Да
2) Да, конечно
3) ДА! Я это заслужил, я же мужлан.

Что выберешь?

Валюх, изыди. Какаха опять выпадает же)))

Гость
#12

Автор, если пиздюль липотропный не помогает - гоните ее в Долину ж0лтого снега.

Гость
#13

А нафига тебе свиноматка то? Мазохист? Или между жирными складками её ахать будешь? 😁

Гость
#14

А почему вы начали задумываться уйти? Дело только в весе? Если да, то это странно, как минимум можно поговорить о похудении.Или может еще какие-нибудь проблемы появились?

Лизуха
#15

Стоит ли уходить от мужа если он сильно мало начал зарабатывать?

Гость
#16

Если лишний вес жены для вас проблема, то надо ее решать. Во-первых, отвести ее ко врачу, возможно, там гормональный сбой. Врач поможет решить проблему здоровья. Если же это просто жор и жена не хочет приводить себя в порядок, то имеете право выйти из брака.

Гость
#17
Гостья

Стоит ли уходить от мужла если: 1) он мало зарабатывает. 2) у него аденома простаты и в сексе он фуевый. 3) он располнел и у него пузо как у беременной и сиськи котррым лифчик нужен. И таких вопросов может быть море.

1. Он всегда столько зарабатывал, поэтому нет.
2. Если был в сексе хорош, а стал фуевым, то да.
3. Да.
--
Если кто-то сильно ухудшился в браке, то это существенная причина развестись.

Гость
#18

Если возник вопрос 'стоит ли уходить", значит уходить. Не важно располнела или нет.

Гость
#19

Да, стоит. Избавьте её от себя, не тратьте её время.

Женечка
#20
Гость

Конечно уходи. Зачем ей такой ***?

Вот-вот...

Она, может быть, ещё похудеет (вероятность 50%), а вот что Автор поумнеет - вероятность 0%.

Гость
#21
Альма

У меня другой опрос на твой опрос.
Стоит ли бить тебя битой по яйцам?
1) Да
2) Да, конечно
3) ДА! Я это заслужил, я же мужлан.

Что выберешь?

Женщина с собачьей кличкой как всегда брызжет ядом. Женщина должна быть такой, чтобы её всегда хотелось . Жирухами становятся от лени. Нах_нужна ленивая. Да-да, иногда жиреют, когда болеют. Но есть доктора.

Гость
#22

Вы не любите свою жену. Уходите, вот и все.
Не важно, толстая она или нет. Только не @#4,ите ей мозги, пожалуйста, я вас просто умоляю. Вы вправе любить худых женщин. Это нормально, только не за"№;те свою толстую жену. Уходите и ищите себе тощую или повернутую на спорте. Если для вас это важно, идите дальше.

Гость
#23
Гость

Если она вам уже совсем не нравится то да, уходите, зачем мучаться. Я считаю что в браке нужно за собой следить как мужчинам так и женщинам. Тем более когда влюблённость проходит как раз все недостатки вылезают на первый план. Ну исключение это если у неё полнота от проблем со здоровьем.

А прикинь, если похудеет? Чудо, правда?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема