Гость
Статьи
Как спасти семью?

Как спасти семью?

Как спасти отношения с мужем и семью без развода? Кто сталкивался с таким?
В период страшнейшего кризиса, когда даже диалога не получается. Любовь есть и есть усталость от ссор. Что делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Каковы причины ссор?

#2

На этом фоне,чаще всего появляются они.....любовники и любовницы!

#3

Ваш брак мёртв. Светлая ему память.

Гость
#4
СОЛИСТ

На этом фоне,чаще всего появляются они.....любовники и любовницы!

Этот фон из за любовницы или любовника!
Автор кто то есть у него, вычисляй и карты в твоих руках ! Быстро муж на диалог пойдет и как за щебечет .......

Гость
#5

Бяги от ниго. Он тибя нидостоин

Гость
#7

Маг Анна +38050 73 83 988 это реально сильнейший маг. Моя ситуация была просто критичной, семья развалилась полностью . Муж обезумел. Обошла многих магов, толку ноль. Спасла семью только Анна

Lilit
#8

Я находила много отзывов про магиню Анну на форумах. Действительно хороший маг. Как там и писали женщины Анна гадает бесплатно. Её гадания с советами мне помогли быстро нормализовать некоторые аспекты жизни. Потом возвращала у неё мужа. Вернулся на 5 день ее работы. Поэтому и я решила её тоже посоветовать - ватсап Вайбер +38050 7383 988. Действительно о-о-очень хороший маг. Всем-всем советую к ней обращаться.

Гость
#12

Маг Александра Сергеевна +380978747687 очень помогла в решении моей беды. Мужа увела из семьи молодая любовница, даже к детям интерес потерял, настроила его чтоб он отсудил часть квартиры. Обращалась ко многим с мольбой о помощи, то ли не могли помочь, толи обманывали. И только Александра вернула отца и мужа в семью, теперь он говорит, что был как одурманен, сам себя проклинает за то что сделал. Я простила и все хорошо у нас. Спасибо всем за рекомендации и ее номер телефона.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: