Гость
Статьи
Назвал жадной

Назвал жадной

Купила вчера себе шоколадную конфету и съела. Бумажку выбросила в урну. Муж увидел и начал говорить ,что я ***,сама съела и даже не поделилась ,и много обидные слов. Что он все в семью,а я в одну харю ем.. я не пойму просто,неужели это адекватная реакция на такую мелочь?или я ничего съесть без его его могу и надо бумажки прятать....

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
ты идиот?потанцевать низя?идиот!
#1

е***ть ты жл/обина!

Гость
#2

У меня мать такая же, считает что нужно делиться

Гость
#3

по моему мнению, когда у человека семья из двух человек (сорри за тавтологию) - то нормально купить ДВЕ конфеты....

Гость
#4

Жесть. Мужчины как тряпки. Это эгоисты невыросшие.

Гость
#5
Гость

по моему мнению, когда у человека семья из двух человек (сорри за тавтологию) - то нормально купить ДВЕ конфеты....

Он может тоже сам чтото сьесть иногда и ему всеровно

#6

О знакомо) муж сегодня слопал нарезку и не поделился. Я сказала тоже буду делать так теперь)

Донна Ослабелла
#7
Гость

Он может тоже сам чтото сьесть иногда и ему всеровно

Автор, покупатть нужно ДВЕ конфеты, если вас двое. Не приниматть во внимание партнёра можно лишь в том случае. когда твёрдо знаешь, что он/она эттого точно не ест или не пьёт.

Гость
#8

Ужас

Гость
#9

Вообще не понимаю как можно считать кто сколько съел. У нас каждый ест что и когда хочет.
Какая-то моральная травма у него видимо.

Москва
#10

Он у вас детдомовский что ли? Или из семьи" семеро по лавкам"?

Гость
#11
Гость

Вообще не понимаю как можно считать кто сколько съел. У нас каждый ест что и когда хочет.
Какая-то моральная травма у него видимо.

Недоедал наверное

Гость
#12
Донна Ослабелла

Автор, покупатть нужно ДВЕ конфеты, если вас двое. Не приниматть во внимание партнёра можно лишь в том случае. когда твёрдо знаешь, что он/она эттого точно не ест или не пьёт.

Я же не всегда так делаю! И на его тоже могу купить .но как его нет дома могу себе купить и сьесть,а он по мусоркам смотрит

Гость
#13
Гость

Жесть. Мужчины как тряпки. Это эгоисты невыросшие.

точно. всегда приходится в одиночку трескать, чтобы не увидел и не обозвал жадиной. тряпки и эгоисты они.

Гость
#14
Гость

Я же не всегда так делаю! И на его тоже могу купить .но как его нет дома могу себе купить и сьесть,а он по мусоркам смотрит

по хуюсоркам. ах ты ж, крыса

Юнона
#15
Гость

Я же не всегда так делаю! И на его тоже могу купить .но как его нет дома могу себе купить и сьесть,а он по мусоркам смотрит

Я пока ещё не замужем, живу одна в своей квартире и конфеты покупаю не поштучно, а по весу, обычно граммов по 300 разных. Шоколадки 50гр и 100гр покупаю по нескольку штук. Временами у меня имеются подаренные коробки конфет. Всегда угощаю конфетами или шоколадками гостей, родственников взрослых и детей. У меня в гостиной в открытом проёме стенки стоит ваза с конфетами, либо коробка с конфетами и стоит ваза с фруктами. Предлагаю угоститься и люди сами берут сколько хотят, обычно пару конфет берут или маленькую шоколадку. Если бы был муж у меня, сам бы брал, что хочет. У меня и в дамской сумочке всегда есть несколько конфет, пара маленьких шоколадок. Для себя поштучно покупать я бы не стала, имея мужа. И никогда бы я не съела что-то последнее, что-то вкусное сама, а поделилась бы с мужем, ребёнком. Но, пока ещё нет ни мужа, ни ребёнка, мне только ~20лет, студентка.

Юнона
#16
Гость

Я же не всегда так делаю! И на его тоже могу купить .но как его нет дома могу себе купить и сьесть,а он по мусоркам смотрит

Жаль, что вы и на мужа не купили конфету, раз уж он такой сладкоежка (обычно мужчины равнодушны к сладостям), но лазить ему по мусоркам и высматривать что-то там - это жесть. И предъявлять претензии жене из-за конфеты - это не мужски. Другое дело, если жена сама наелась ветчины, а мужу ни пластика не оставила.

Гость
#17
Юнона

Жаль, что вы и на мужа не купили конфету, раз уж он такой сладкоежка (обычно мужчины равнодушны к сладостям), но лазить ему по мусоркам и высматривать что-то там - это жесть. И предъявлять претензии жене из-за конфеты - это не мужски. Другое дело, если жена сама наелась ветчины, а мужу ни пластика не оставила.

это вы, макаки лазаете по мусоркам, раз такое предположение у тебя в тыкве родилось. это наверное очень по-женски

Гость
#18

А че на 2 конфеты денег не было? Пи*дуй работать

Гость
#19

Очень некрасиво так крысятничать. Он ваш муж, вы семья. В магазине когда покупаете что-то, разве не думаете о своём любимом? Для него купить тоже конфету, реально вы зажмотились походу.

Юнона
#20
Гость

это вы, макаки лазаете по мусоркам, раз такое предположение у тебя в тыкве родилось. это наверное очень по-женски

Сам ты макака и слепая при том! Не я лазаю по мусоркам, а автор писала, что её муж в мусорке домашней увидел обёртку от конфеты и выговорил ей, что она одна конфеты ест. А я писала, что живу одна и мне нет нужды хотя бы поэтому лазать в своём мусорном ведре. Чего я в нём забыла??? И конфеты я покупаю себе не по одной штуке, как автор, а по 300гр. разных наименований. И обёртки кидаю в мусорку, так нах мне нужно что-то там высматривать. Идиот ты, дурак набитый с одной извилиной! Чего накинулся-то на меня, сам не знаешь? Как шакал! Сгинь!

Гость
#21
Юнона

Сам ты макака и слепая при том! Не я лазаю по мусоркам, а автор писала, что её муж в мусорке домашней увидел обёртку от конфеты и выговорил ей, что она одна конфеты ест. А я писала, что живу одна и мне нет нужды хотя бы поэтому лазать в своём мусорном ведре. Чего я в нём забыла??? И конфеты я покупаю себе не по одной штуке, как автор, а по 300гр. разных наименований. И обёртки кидаю в мусорку, так нах мне нужно что-то там высматривать. Идиот ты, дурак набитый с одной извилиной! Чего накинулся-то на меня, сам не знаешь? Как шакал! Сгинь!

ты, дрянь, когда в мусорное ведро что-либо выкидываешь, зажмуриваешься? другие так не делают и как то видят, что там лежит.
а ты сразу написала, что кто то там ковыряется. вот ты мра зь.

Юнона
#22
Гость

ты, дрянь, когда в мусорное ведро что-либо выкидываешь, зажмуриваешься? другие так не делают и как то видят, что там лежит.
а ты сразу написала, что кто то там ковыряется. вот ты мра зь.

Пшёл вон, смерд!

Форум: Отношения
Всего: 375 722 темы
Новые темы за неделю: 1 421 тема
Популярные темы за неделю: 221 688 тем