Гость
Статьи
Аборт от мужа

Аборт от мужа

Я забеременела, мы с мужем все это планировали 2 года.
Когда была задержка, пошла купила тест. Пришла и сделала и увидела там 2 полоски....
Я ощутила жуткий ужас и страх, поняла что не хотела, не готова к ребенку.
Мужу не сказал ничего, позвонила в клинику и записалась сразу на аборт.
Врач подтвердил что беременна. Мужу сказала что поехала с подругами в Москву погулять, а мы так делали раз в 2 месяца и он ничего не заподозрил.
Сделала аборт и поняла, что как будто камень с души сняли. С того момента я не хочу иметь детей. Муж все спрашивает, когда я забеременею, ведь как бы делаем уже долго, а я пью кок.
Не могу ему признаться в аборте,не хочу я детей вообще.
Я жить хочу с ним, но только без детей.
Я ему не давно сказала, что рано сейчас день иметь (нам по 30), а он все равно ждет.
Я не знаю, как мне поступить. Без детей у нас все так прекрасно, вот поехали на море без проблем, до этого дачу строить. Дети нам мешали бы все делать. Дело не в финансах вообще, а дело что они попросту нам не нужны, как ему сказать об этом?

Ульяна
27 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Признайтесь мужу, что не хотите детей вовсе. Он-то надеется, время зря с вами теряет.

Татьяна
#2

Очень глупое поведение, все равно этот обман откроется. Вообще такие вещи как планирование детей люди обсуждают, если вы чайлдфри, надо было сказать об этом до свадьбы. Может ваш муж нашел ту, которая хочет детей, а вы мужчину-чайлдфри. Это честно. А у вас не получится все время на аборты ездить и постоянно врать.

Ульяна
#3
Татьяна

Очень глупое поведение, все равно этот обман откроется. Вообще такие вещи как планирование детей люди обсуждают, если вы чайлдфри, надо было сказать об этом до свадьбы. Может ваш муж нашел ту, которая хочет детей, а вы мужчину-чайлдфри. Это честно. А у вас не получится все время на аборты ездить и постоянно врать.

Поймите, я раньше хотела, даже очень, а когда забермеенела то поняла, что это вообще не мое.

Na_avosi
#4

"Мужу не сказал ничего"... опять от женского имени разводка.

Татьяна
#5
Ульяна

Поймите, я раньше хотела, даже очень, а когда забермеенела то поняла, что это вообще не мое.

Даже если так, то все равно нужно сказать мужу, что детей вы категорически не хотите, он то хочет и тратит на вас свое время. Конечно, это может закончится разводом, но на 2 стульях сидеть не получится. А если дальше будете врать, он найдёт любовницу, которая может забеременеть, и тогда выбор будет не в вашу пользу. Вы этого хотите. Чем больше вранья и обмана, тем хуже будет для вас. И не думайте, что мужчины дураки, вскоре он все поймет.

Гость
#7

Как вообще можно не хотел детей от любимого человека, я поражаюсь вашим отношениям, зачем вам такие отношения, если они не настоящие, как люди легко избавляться от своих детей, да лучше вообще от сёкса отказаться, чем от своих детей.

Пчёлка Майя 🍯 🐝
#8

Ваше тело- ваше дело. Но зачем вы обманываете человека? И не даёте ему шанс иметь детей (или отказаться от них в пользу ваших отношений, но самому)

Ульяна
#9
Пчёлка Майя 🍯 🐝

Ваше тело- ваше дело. Но зачем вы обманываете человека? И не даёте ему шанс иметь детей (или отказаться от них в пользу ваших отношений, но самому)

Потому что люблю его и хочу быть с ним, но только без детей. Они не нужны

гозть
#10
Ульяна

Потому что люблю его и хочу быть с ним, но только без детей. Они не нужны

а у вас их и не будет. после 1го аборта рожают единицы на миллион.

Пчёлка Майя 🍯 🐝
#11
Ульяна

Потому что люблю его и хочу быть с ним, но только без детей. Они не нужны

Так прямо и скажите ему. Вы имеете право решать только за себя. Он должен сам сделать выбор

Ульяна
#12
Пчёлка Майя 🍯 🐝

Так прямо и скажите ему. Вы имеете право решать только за себя. Он должен сам сделать выбор

Боюсь что скажу и сразу бросит. А я не виновата что перехотела в момент, когда увидела эти две полоски.... Я не могла знать заранее, что вызовет у меня это отторжение. Я же раньше хотела детей но все изменилось в один момент

Гость
#13

Если бы Вы любили мужа, то желали бы ему быть счастливым так как он того хочет. И сказали бы все как есть на самом деле, т е что детей Вы не хотите. И пусть он делает выбор: будет ли с Вами, но без детей или найдет другую.
Вы вправе не хотеть детей, это Ваш выбор. Но Вы не вправе обманывать и тратить время другого человека.

Гость
#14
Ульяна

Потому что люблю его и хочу быть с ним, но только без детей. Они не нужны

Вы любите себя и свое удобство с ним. Любят совсем иначе.
Представьте, что Вы любите шоколад и кормите им своего кота, несмотря на то, что для него это плохо. А вот если бы Вы покупали хороший кошачий корм, чтоб кот был здоров, то это и есть любовь. Она в желании удовлетворить потребности любимого, а не свои собственные. Собственные это про эгоизм.

Гость
#15
Гость

Как вообще можно не хотел детей от любимого человека, я поражаюсь вашим отношениям, зачем вам такие отношения, если они не настоящие, как люди легко избавляться от своих детей, да лучше вообще от сёкса отказаться, чем от своих детей.

Во так легко и просто можно не хотеть детей.
Причём тут любовь и отношения с мужчиной?

Гость
#16
гозть

а у вас их и не будет. после 1го аборта рожают единицы на миллион.

Хватит врать

Гость
#17
Гость

Как вообще можно не хотел детей от любимого человека, я поражаюсь вашим отношениям, зачем вам такие отношения, если они не настоящие, как люди легко избавляться от своих детей, да лучше вообще от сёкса отказаться, чем от своих детей.

Это вообще с любовью никак не связано

Гость
#18
Ульяна

Потому что люблю его и хочу быть с ним, но только без детей. Они не нужны

Ну Вам не нужны, а ему - нужны. Ну пару лет, будете врать, что рано, может, Вы и оттянете конец ваших отношений, но потом он уйдёт к той, которой нужны дети.

Гость
#19
Золотая Рыбка

Признайтесь мужу, что не хотите детей вовсе. Он-то надеется, время зря с вами теряет.

То есть вы считаете достаточной причиной отказаться от любимой женщины её нежелание иметь детей? Может быть, тогда автор теряет с ним своё время? Я не затрагиваю моральную сторону данной темы-это её жизнь и не нам судить.

Гость
#20
Ульяна

Поймите, я раньше хотела, даже очень, а когда забермеенела то поняла, что это вообще не мое.

Не ваше что? Быть беременной? Так речь не про это, а про то, чтоб иметь с мужем детей. Этого с вами не случалось ещё, так что вам неоткуда знать, ваше это или нет, подошло бы вам или нет

Гость
#21
Ульяна

Потому что люблю его и хочу быть с ним, но только без детей. Они не нужны

Интересно, а что вы любовью называете?

Гость
#22
Гость

Во так легко и просто можно не хотеть детей.
Причём тут любовь и отношения с мужчиной?

А при том, что вы носите его ребёнка, ребёнка своего любимого мужчины, то есть вы избавились от частички его.

Гость
#23
Гость

Это вообще с любовью никак не связано

Если бы вы любили друг друга по - настоящему, то рука бы не поднялась на аборт любой, потому что сердце от любви истинной начинает любит все и особенно детей.

Золотая Рыбка
#24
Гость

То есть вы считаете достаточной причиной отказаться от любимой женщины её нежелание иметь детей? Может быть, тогда автор теряет с ним своё время? Я не затрагиваю моральную сторону данной темы-это её жизнь и не нам судить.

Мы не знаем как решит муж. Может уйдёт, может и нет. Но он имеет право знать правду и исходя из этой правды решать свою судьбу.

Гость
#26
Золотая Рыбка

Мы не знаем как решит муж. Может уйдёт, может и нет. Но он имеет право знать правду и исходя из этой правды решать свою судьбу.

Это верно. Но если муж примет решение от неё уйти, значит он её никогда по-настоящему не любил, а просто относился к ней как к женщине, с которой "можно жить". Словом, чтобы быть "как все".

Гость
#27

Я тоже сделала аборт втайне от мужа,не хочу детей,вообще.А он хочет,типа,как у всех.Ни о чем не жалею.рожать и воспитывать женщине,за ней право оставлять эмбрион или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: