Гость
Статьи
Почему меня стал …

Почему меня стал обижать муж?

Мне 26, ему 34, в браке год. Когда встречался со мной, восхищался моим умом, и в целом мною. Я работаю бухгалтером. Работа нервная, чтобы разгрузить голову и психику, а также в целом как позитивный …

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Гость

Вы все правильно написали. Это он только начал гнобить автора. Дальше будет относиться в ней только хуже. А когда в декрете не будет своих финансов, то он совсем оторвется на ней.
Автор пока не слишком поздно изучите инфу про нарциссическое расстройство личности и БЕГИТЕ!

Не надо ей ниче изучать. Просто посылать н@х#й это ***

Гость
#207
Гость

Автор. Не пробовала представить на минутку что он прав?
Работа бухгалтера и нервяк - оксюморон. Сама придумала сама напряглась.

Тебя забыли спросить, кем ей работать

Гость
#208
Гость

Куда уж мне. Моя сестра в профессии аудитора работает дольше чем ты живёшь. Много про эту породу знаю.

Вот и поцелуй свою сестру в ***

Гость
#209
Гость

Риторика про "пошел ты!" хороша когда жилье свое. Непросто пошелкать проживая на птичьих правах.

Ну так до этой козлины она где-то же жила

Гость
#210

А вы точно работаете бухгалтером? Может все-таки домохозяйкой за мужнины деньги? Бухгалтеров в семье обычно уважают...

Гость
#211

Будет только хуже

Гость
#212

Для М и Ж секс - это еще не все, но все - ничто без секса. Судьбу их союза решает похоть, т. е. аппетит промежности к анально-генитальному осквернению партнера. «Анальный, уретральный – это эротические формы ненависти» (Р. Столлер). Пока есть что унижать, любовь жива. Наличие диссонанса между реальными или воображаемыми достоинствами партнера и грязью промежности - вот условие сохранения любви. «Любовь – всего лишь грязный трюк, который проделывают с нами исключительно для продолжения рода человеческого». «Думаю, что едва ли найдется человек, сексуальная жизнь которого, будь она обнародована, не вызвала бы у окружающих удивления и ужаса» (С. Моэм). Ощутив в половом влечении скверну, человечество сочло это грехом и немедленно озаботилось его оправданием и сокрытием. «Доктрина о первородном грехе и есть в сущности попытка объяснить возникновение темной духовности в человеке» (В. Зеньковский). Создатель, cовместив органы размножения с органами испражнения и предоставив человеку возможность испытывать «злую радость» от осквернения другой личности, полагал, видимо, что лучшей гарантии сохранения вида он не найдет. Пресловутую полигамность, вытекающую из глубинного – «можно ли хотеть то, чем обладаешь?» и «…нам нужна новизна» (Э. Перель), – также можно объяснить желанием не осеменить, а осквернить. И чем больше – тем лучше, поскольку осквернительный потенциал похоти обычно быстро угасает «в баланде супружеских объятий» (П. Брюкнер). «Чаще всего новых впечатлений ищут в чужих постелях, ибо замена полового партнёра освежает возбуждающее чувство стыда. Но чем чаще это происходит, тем меньше остроты приносит очередная смена» (С. Варакин). «Если женщина не делает качественный, глубокий минет, не приемлет анальный секс и не глотает сперму, она не выдерживает конкуренции с соперницами и часто надоедает мужчине, и он уходит к другой, третьей, пока не находит женщину, правильно понимающую свое природное предназначение – быть источником наслаждения для мужчины» (А. Аленин). Е

Гость
#213
Гость

Для М и Ж секс - это еще не все, но все - ничто без секса. Судьбу их союза решает похоть, т. е. аппетит промежности к анально-генитальному осквернению партнера. «Анальный, уретральный – это эротические формы ненависти» (Р. Столлер). Пока есть что унижать, любовь жива. Наличие диссонанса между реальными или воображаемыми достоинствами партнера и грязью промежности - вот условие сохранения любви. «Любовь – всего лишь грязный трюк, который проделывают с нами исключительно для продолжения рода человеческого». «Думаю, что едва ли найдется человек, сексуальная жизнь которого, будь она обнародована, не вызвала бы у окружающих удивления и ужаса» (С. Моэм). Ощутив в половом влечении скверну, человечество сочло это грехом и немедленно озаботилось его оправданием и сокрытием. «Доктрина о первородном грехе и есть в сущности попытка объяснить возникновение темной духовности в человеке» (В. Зеньковский). Создатель, cовместив органы размножения с органами испражнения и предоставив человеку возможность испытывать «злую радость» от осквернения другой личности, полагал, видимо, что лучшей гарантии сохранения вида он не найдет. Пресловутую полигамность, вытекающую из глубинного – «можно ли хотеть то, чем обладаешь?» и «…нам нужна новизна» (Э. Перель), – также можно объяснить желанием не осеменить, а осквернить. И чем больше – тем лучше, поскольку осквернительный потенциал похоти обычно быстро угасает «в баланде супружеских объятий» (П. Брюкнер). «Чаще всего новых впечатлений ищут в чужих постелях, ибо замена полового партнёра освежает возбуждающее чувство стыда. Но чем чаще это происходит, тем меньше остроты приносит очередная смена» (С. Варакин). «Если женщина не делает качественный, глубокий минет, не приемлет анальный секс и не глотает сперму, она не выдерживает конкуренции с соперницами и часто надоедает мужчине, и он уходит к другой, третьей, пока не находит женщину, правильно понимающую свое природное предназначение – быть источником наслаждения для мужчины» (А. Аленин). Е

Если бы мы "любили" не промежностью, все было бы не столь катастрофично. «Совестливый «при виде девушек сразу чувствует себя подлецом» (Г. Малкин): «...когда я слышу распространенное ныне выражение «заниматься любовью», меня коробит и становится стыдно за всех мужчин» (Б. Диденко).
Мужчина – психолог: «любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг).
Женщина – психолог: «секс – дело грязное, приберегите его для того, кого полюбите» (Э. Перель).
«А стали бы люди обременять себя сексом, если бы вы отняли у них мечты об унижении и мести?» (Д. Стейд).
https://proza.ru/2020/04/01/522

Гость
#214

Вы тупая, раз не прописали товарищу пня, если живёте на Вашей территории, и не собрали свои вещи, если территория его или совместная. Мужик хренеет. Ребенка лучше пока не заводите, а то совсем в *** запишет. Он больше зарабатывает, но он и старше Вас на 8!!!лет, неизвестно, сколько он зарабатывал, когда был в Вашем возрасте.

Гость
#215
Гость

Видать другая на горизонте замаячила.

100%

Гость
#216
Гость

Я пыталась, говорит, что я тупею и он хочет это предотвратить. Я совсем не понимаю, что он хочет от меня.
Если бы я отпупела, меня бы выгнали с работы

Скорее всего у него кто то есть .

Гость
#217

Элементарно этот абьюзер завидует вашему уму и молодости. Зачем за такого старого замуж выходили. Конечно будет завидовать, дальше только хуже будет, скажите ему : «Досвидос!»

Гость
#218
Гость

Я тоже так думала..
И говорила ему
В ответ услышала, что он ради меня все это делает, чтобы я "очнулась"

Да и почему он отправляет вас на другую работу с более высокой з/п. Может стоит самому что то изменить. Если его доход ниже, может и от этого бесится.

Гость
#219
Гость

Жуть какая. В таком случае те, кто занимается газлайтингом сами больные личности. И бежать строго показано. Но у меня ещё нет никаких доказательств, кроме того, что я описала

А какие доказательства вам нужны? Письменное признание мужа "да я тиран, манипулятор, абьюзер (нужное подчеркнуть)" с подписью и числом? Есть поведение мужа, которое вас не устраивает. Причины которого могут быть всякими: и абьюз, и другая женщина. И они точно есть. Но уж точно не " в остальном у нас все хорошо". Не хорошо.

Петр
#220

Он был хороший, замечательный, нежный и ласковый! Только ты была слепая! Или замуж сильно хотела, или что-то еще! Не разглядела, вот и всё! Оказалось, что он хам, завистник и деспот! Детей нет! Молча подай на развод в загсе и беги, пока не съели!

Гость
#221
Гость

Я тоже так думала..
И говорила ему
В ответ услышала, что он ради меня все это делает, чтобы я "очнулась"

Правильно, очнитесь и бегите без оглядки! Дальше будет только хуже! Ни в коем случае нельзя с таким оставаться. Лучше сейчас переплакать и найти нормального в будущем чем терпеть такого ***.

Ника
#222

Наверное он женился на худенькой, стройной, а вы после сладкого, после малоподвижной работы и сидения за компом начали толстеть и набрали приличный вес, вы же пишите всё, чтобы людям проще было понять мотивы! Наверное, в доме у вас беспорядок, еда не приготовлена, потому что на уме одни игры, да работа. Если всё прекрасно и таких проколов нет, значит он ваш самый большой прокол в жизни. И это только начало. Разводитесь! Всё можно исправить, только не природного хама, у которого хамство в крови!

Гость
#223

Пишу с компа мужа. Деточка ваш муж не ресурсный мужчина по всей вероятности. У вас приличная зарплата. У других и такой нет .Если сейчас он начинает за деньги тюкать, дальше будет вообще весело. Пока вы молода ищите другого партнера. Со жлобами семью строить нельзя. Я прожила долгую жизнь в браке знаю о чем говорю. С уважением ,Татьяна.

Гость
#224

Любовь прошла. У мужа. Вам лучше развестись, дальше будет хуже, особенно когда в декрете сядете.... Лучше не женится сразу, а пожить вместе пару лет. И пусть меня заклюют противники сожительства - но только год-два совместной жизни дают возможность увидеть человека вне демо-режима. На вашем месте, я бы рявкнула в ответ - сам выбирал. Не нравится - свободен. Ломать себя не собираюсь, унижения и хамство не потерплю. Я себя не на помойке нашла. Да больно, да плохо, но лучше перетерпеть полгода-год (а то и меньше) и встретить адекватного человека, чем мучиться всю жизнь с абьюзером. А в вашем случае еще и с тупым, раз так быстро показал истинное лицо)))

Гость
#225
Гость

Я пыталась, говорит, что я тупею и он хочет это предотвратить. Я совсем не понимаю, что он хочет от меня.
Если бы я отпупела, меня бы выгнали с работы

Самоутвердиться за ваш счет он хочет, сломать вас хочет. Что тут непонятного?!

Гость
#226
Гость

Вроде бы нет. Как ещё я могу это понять? Кроме придирок все в порядке у нас

Ничего себе придирки! А если вы ему что-то в подобном тоне выскажете, под предлогом заботы? Как отреагирует?

Гость
#227
Гость

Может это он тупеет .? Может у него психическое заболевание ,которое он от вас скривал ?

Кстати, очень похоже.

Гость
#228
Гость

Читала про газлайтинг. Но суть в том, что я не понимаю для чего это вообще? Жертва же догадается так или иначе и даст деру.

Ну вы же не понимаете и деру не даете...

Гость
#229
Гость

Куда уж мне. Моя сестра в профессии аудитора работает дольше чем ты живёшь. Много про эту породу знаю.

Наверное сестру не любишь, прямо раздражает она тебя!?

Ева
#230

Поменяться тебе нужно в одном: перестать плакать и подать на развод!

Ева
#231
Гость

Я пыталась, говорит, что я тупею и он хочет это предотвратить. Я совсем не понимаю, что он хочет от меня.
Если бы я отпупела, меня бы выгнали с работы

Это не ты тупеешь, а оно хамеет, вот и всё.

Ева
#232
Гость

Твой мужчина самоутверждается за твой счёт, нарцисс какой то или психопат... что бы там не было с человеком должно быть хорошо и комфортно, хорошо подумала про ребёнка? Я бы сказала беги от такого, найдёшь себе молодого а не дядю который жалеет на тебя пару джинсов

Жалеет пару джинс, при том, за Её же деньги! Наверно он считает, что она должна в одних о носках ходить по 20 лет, а ему, драгоценному, купить машину!

Гость
#233

Глупая, у него появилась другая и видимо с большей зарплатой. Ты со своей зарплатой еще и плачешь по ночам. Ч то ж ты так себя унижаешь. Отпусти его с богом и посмотри как он отреагирует- уважай и люби в первую очередь себя, ведь ты не пустое место. Потом будет хуже, если промолчишь.

Гость
#234
Гость

"Он хочет бросить меня?" - он об тебя ноги вытирает, а ты боишься что он тебя бросит? ты ведешь себя как тряпка половая. Ни одна порядочная женщина не будет терпеть такое хамское отношение к себе. Он издевается, потому что знает что ты никуда не уйдешь и будешь терпеть. Его это забавляет и он смотрит, насколько низко ты готова упасть чтоб только быть замужем, неважно за кем. Он будет каждый день унижать больше и больше. У него конечно садисткие наклонности, потому что его это забавляет. Порядочный мужчина если бы не хотел отношений просто прямо об этом бы сказал. Этому же доставляет удовольствие смотреть как ты унижаешься и терпишь его издевки.

Бежать от такого надо. Дальше будет хуже.

Гость
#235

Самоутверждается он на вас, видимо у него начальство которое его подавляет. Полюбить себя, не думать о плохом и повышать свою самооценку, ни в коем случае не вестись, на все выпады загадочно улыбаться. Начнёте рыдать, расписать винить во всем себя, все, конец вам как личности, он поймет что получает все что ему надо и сожрёт вас.

Гость
#236
Гость

Любовь прошла. У мужа. Вам лучше развестись, дальше будет хуже, особенно когда в декрете сядете.... Лучше не женится сразу, а пожить вместе пару лет. И пусть меня заклюют противники сожительства - но только год-два совместной жизни дают возможность увидеть человека вне демо-режима. На вашем месте, я бы рявкнула в ответ - сам выбирал. Не нравится - свободен. Ломать себя не собираюсь, унижения и хамство не потерплю. Я себя не на помойке нашла. Да больно, да плохо, но лучше перетерпеть полгода-год (а то и меньше) и встретить адекватного человека, чем мучиться всю жизнь с абьюзером. А в вашем случае еще и с тупым, раз так быстро показал истинное лицо)))

Адекватный это какой? Еще более скудоумный чем автор? Сложно

Гость
#237

Значит отказаться от наследства и прямиком к сестрицы .Это ее родаки ,пусть зарабатывает наследство. А муж спросил у вас ?Дорогая ты согласна моих родоков смотреть?Мой муж сам своему батьке и *** мыл и с ложки кормил .

Гость
#238
Гость

Да, за это тоже стала беспокоиться

А если бы он эти оскорбления говорил раааааньше когда встречались ,ты чо бы сделала??(вот тебе и ответ).Даже не вздумай от такого рожать

Пенелопа
#239
Гость

Ух, откуда.. как вы угадали про маму? У них отличные отношения, ну вы меня поняли

Маман и настраивает. Говорит: "смотри, чтоб шмотье себе не покупала. Иначе все деньги истратит. Держи ее в ежовых рукавицах".
Он и слушает, как осел. Бороться с маман бесполезно.

Пенелопа
#240
Гость

Он тупой злобный неудачник. При вашей разнице в возрасте вас тянуть должны и в таком возрасте. Помогать расти, а не унижать. Я *** зарабатываю, бабла хватит и *** вашего дерьмомужа купить, поэтому жена получила гарантированную сумму на случай честного развода и не работает, но в остальном мы на равных. Вам нужно банально разводиться, т. к. у меня только 2 года разницы и жена банально знает сколько ей можно тратить, сама решая что ей покупать на МОИ деньги, а она бы плакала вместе со мной и я бы советовал сперва найти работу, т. к. кризис полупроводников на дворе. Я бы вас матами обложил за нервую работу, а женщины покупают одежду за *** деньги, но реакции на слезы достаточно, чтобы понять, что вас не любят и вы чужие люди.

Что за поток сознания? Как это читать? Знаки препинания не пробовали ставить?

Весёлый пьяница😁
#241
Гость

Я тоже думаю, что это штаны отупели. И оборзели. Таких нужно в газовой камере травить.

Ты и так расперделась, хуже, чем в газовой камере) Пердак заштопай)

Гость
#243
Гость

"Он хочет бросить меня?" - он об тебя ноги вытирает, а ты боишься что он тебя бросит? ты ведешь себя как тряпка половая. Ни одна порядочная женщина не будет терпеть такое хамское отношение к себе. Он издевается, потому что знает что ты никуда не уйдешь и будешь терпеть. Его это забавляет и он смотрит, насколько низко ты готова упасть чтоб только быть замужем, неважно за кем. Он будет каждый день унижать больше и больше. У него конечно садисткие наклонности, потому что его это забавляет. Порядочный мужчина если бы не хотел отношений просто прямо об этом бы сказал. Этому же доставляет удовольствие смотреть как ты унижаешься и терпишь его издевки.

Не оскорбляйте девушку. Не все понимают что такое быть с нарциссом. Половая тряпка это ваш рои.

Гость
#244
Гость

"Он хочет бросить меня?" - он об тебя ноги вытирает, а ты боишься что он тебя бросит? ты ведешь себя как тряпка половая. Ни одна порядочная женщина не будет терпеть такое хамское отношение к себе. Он издевается, потому что знает что ты никуда не уйдешь и будешь терпеть. Его это забавляет и он смотрит, насколько низко ты готова упасть чтоб только быть замужем, неважно за кем. Он будет каждый день унижать больше и больше. У него конечно садисткие наклонности, потому что его это забавляет. Порядочный мужчина если бы не хотел отношений просто прямо об этом бы сказал. Этому же доставляет удовольствие смотреть как ты унижаешься и терпишь его издевки.

Рот

Гость
#245
Гость

Очень здравые рассуждения. И вообще, мужчина обижает, потому что позволяете себя обижать. Ещё бы я ночь плакала, или позволяла себя обзывать.

Ты тупая. Чем хвастаешься? Просто ты сама стопроцентов обижаешь людей. С таким гонором сказано, проще надо быть. У некоторых родители их обижали, потом общество вечно винит женщин. Причин много и человек пытается разобраться. Лучше написала бы поддержку. тысамавиновата писать каждый идиот может

Гость
#246
Гость

Любовница у вашего мужа появилась. Ровно 2 месяца назад 200%

Не обязательно. Может просто урод моральный.

Гость
#247
Гость

точно тупая ..ничего не держит возле него ..детей нет обеспечиваешь себя нормально..какого черта ты ещё с ним

Это ты тупая. Почитай про стокгольмский синдром и как устроена психика, которую мутузит нарцисс, тупица беспробудная.

Гость
#248
Гость

точно тупая ..ничего не держит возле него ..детей нет обеспечиваешь себя нормально..какого черта ты ещё с ним

Какие ж вы тупые, жертву обвинять. Вытри сопли сначала, незрелое ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема