Гость
Статьи
Муж саботирует развод

Муж саботирует развод

Мне 40 лет, мужу - 47. Замужем уже 14 лет. У нас двое детей: дочь 13 лет и сын 7 лет. За последние 3 года с мужем сильно отдалились. Не получаю от него никакой эмоциональной поддержки. Не чувствую, …

Автор
380 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304

Заведите себе любовника, будете с ним встречаться на его территории. И так же домой приходить не к мужу, а к детям и быть не женой, а матерью. Конечно для женщины это сложно разделить, но возможно. Какой смысл сидеть без любви?

Гость
#305

Ну и пусть живет, только без вашего участия в готовке и уборке. Займитесь личной жизнью общайтесь с другими мужчинами.

Гость
#306

Автор, с чего это мужу ваш комфорт эмоциональный обеспечивать ?Он вам что должен?
Ваши эмоции -это ваше дело. И правильно вам тут пишут , что будете полной дурой , если разведетесь . В одночасье все потеряете, а потом жалеть будете.

VeritaS
#307
Гость

Смысл женщины все же продолжать род человеческий! А не удовлетворять похоть мужланскую! Много *** детей нарожали и род свой продолжили? Без женщин вы бы уже давно вымерли! Уважения от вас таких, женщины никогда не дождутся! ВАм для удовлетворения похоти и секс-кукол хватит!

Плодиться - смысл самок и самцов, но не людей.
Смысл жизни человека и животных принципиально различны.
Бог человеку дал разум не для того, чтобы делать то, на что ума не надо.

Гость
#308
VeritaS

Плодиться - смысл самок и самцов, но не людей.
Смысл жизни человека и животных принципиально различны.
Бог человеку дал разум не для того, чтобы делать то, на что ума не надо.

Все деяния бездетных не имеют смысла. По хорошему бездетных надо бы в резервации сгонять и там голодом примаривать.

Гость
#309
Гость

Потому что я хочу жить с любимым человеком. Который меня любит, эмоционально поддерживает, и которого я люблю. А не собачусь по любому поводу. Хобби, подруги, платья - это хорошо. Это у меня и сейчас есть. Но нет главного, ради чего, я уверена, люди семью создают.

так идите к тому еловеку, вас никто не держит. мужу вы е нужны, детм тоже, они проживут без вас, муж вашим манипулцим не поддаетс ну так идите к вашему юбщему и живите с ним у него

Гость
#310
Гость

С чего вы взяли что после развода у престарелой тиотки на съеме с двумя дохвостами появится вселюбящий нормальный мужик? Взбрендила что ли? И да, дочка с тобой не пойдет, а потом и сын подрастет и слиняет к папаше.

на каком сьеме? кто ег дл тетки то оплатит???

Гость
#311
Донна Ослабелла

Автор, так оставьте детей ему. Или сына, которому 7 лет, возьмите себе. Дочь с папой. Будете ходить друг к другу в гости и алиментов никто никому не должен.

так кто же тетку содержать будет да и сына? Тетке то денежки нужны

VeritaS
#312
Гость

Все деяния бездетных не имеют смысла. По хорошему бездетных надо бы в резервации сгонять и там голодом примаривать.

Ваше скотское мнение противоречит здравому смыслу, как и Ваша никчёмная жизнь. Размноженцы живут за счёт доблестных героев и гениальных учёных, посвятившим жизнь развитию цивилизации, большинство которых не только были бездетными, но и не имели полового опыта. Леонардо да Винчи, Ньютон, Кант, Тесла и другие...
Посему Ваше бы-длячье предложение следует применить к подобным Вам оскотинившимся особям, позорящих род человеческий своим гнилым нутром.

Гость
#313
VeritaS

Ваше скотское мнение противоречит здравому смыслу, как и Ваша никчёмная жизнь. Размноженцы живут за счёт доблестных героев и гениальных учёных, посвятившим жизнь развитию цивилизации, большинство которых не только были бездетными, но и не имели полового опыта. Леонардо да Винчи, Ньютон, Кант, Тесла и другие...
Посему Ваше бы-длячье предложение следует применить к подобным Вам оскотинившимся особям, позорящих род человеческий своим гнилым нутром.

У подавляющего большинства ученых и первооткрывателей были дети. А без единичных бездетных ученых человечество прекрасно обойдется. Поэтому - в резервацию

14
#314
Гость

Извините, сансей, а в чем унижение при сексуальном контакте мужчины и женщины! Ну если это конечно не изнасилование!

А что - при изнасиловании процесс полового акта чем-то принципиально отличается??? А богатейшая сексуальная терминология открытым текстом об унизительном положении женской стороны Вам тоже "Божья роса"? Если у Вас хромает логическое мышление настолько сильно, что не очевидна роль женщины как унитаза для мужских испражнений, то почитайте, для начала, научные опусы в темах:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5447167/2/#m78703089 (#75);
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5319053/7/#m74775447 (#325);
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5311291/3/#m75240643 (#102)
и эту беллетристику: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5489821/
Если возникнут вопросы, то отвечу (в любом месте).

ПС. Диковинное слово, употреблённое Вами в обращении к оппоненту, пишется (и произносится) несколько иначе: «сэнсэй». Мерси за реверанс :)

Гость
#315
14

А что - при изнасиловании процесс полового акта чем-то принципиально отличается??? А богатейшая сексуальная терминология открытым текстом об унизительном положении женской стороны Вам тоже "Божья роса"? Если у Вас хромает логическое мышление настолько сильно, что не очевидна роль женщины как унитаза для мужских испражнений, то почитайте, для начала, научные опусы в темах:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5447167/2/#m78703089 (#75);
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5319053/7/#m74775447 (#325);
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5311291/3/#m75240643 (#102)
и эту беллетристику: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5489821/
Если возникнут вопросы, то отвечу (в любом месте).

ПС. Диковинное слово, употреблённое Вами в обращении к оппоненту, пишется (и произносится) несколько иначе: «сэнсэй». Мерси за реверанс :)

Видишь ли, размножение - это то, для чего женщина создана. Секс - необходимая часть размножения. И если для тебя секс = изнасилование, то это значит, что женщина создана для изнасилования и соответственно изнасилование должно быть декриминализовано.

Гость
#316
Гость

Видишь ли, размножение - это то, для чего женщина создана. Секс - необходимая часть размножения. И если для тебя секс = изнасилование, то это значит, что женщина создана для изнасилования и соответственно изнасилование должно быть декриминализовано.

Нет, женщина человек!Как человек она может сама решать, для чего он создана, для секса или для карьеры, для творчества!

Гость
#317
Гость

Нет, женщина человек!Как человек она может сама решать, для чего он создана, для секса или для карьеры, для творчества!

Нет, женщине создана для размножения, а все остальное - бабская дурь. Тем более, что для творчетсва женщины абсолютно не пригодны.

Гость
#318
Гость

Я без детей не смогу... Да и муж сказал, что с детьми расставаться не будет. Что если я уйду с детьми (или даже с одним), то он придёт и будет с ними жить, как раньше, и я физически ничего сделать не смогу. А я и в самом деле не представляю, что могу сделать в такой ситуации.

Манипулятор детьми?))) Ещё и квартира общая и идти некуда? Автор, для интереса можно пожить месяцок на съеме или на чужих метрах с бьющим алкашом-тунеядцем . И туда будет таскаться его мамаша и орать указивки. Не так стоишь, свистишь, сынка не лелеешь в запоях. Или вообще мамаша там живет. Сразу муж золотым покажется.

Гость
#319
Гость

Нет, женщине создана для размножения, а все остальное - бабская дурь. Тем более, что для творчетсва женщины абсолютно не пригодны.

Так мужикам же дети не нужны!!!!Каждый второй форумный мужичонка спешит довести до нашего сведения, что "дети нужны только бабам"!Про какое размножение ты вещаешь?!😄🤭🤭

Гость
#320
Гость

Так мужикам же дети не нужны!!!!Каждый второй форумный мужичонка спешит довести до нашего сведения, что "дети нужны только бабам"!Про какое размножение ты вещаешь?!😄🤭🤭

Про то, которое природа сделала смыслом вашего существования.

Гость
#321
Гость

Про то, которое природа сделала смыслом вашего существования.

Это не смысл существования, у многих инстинкт размножения уже отсутствует, у меня, например, и да, у мужиков смысл жизни присунуть, разве не так?

Гость
#322
Гость

Это не смысл существования, у многих инстинкт размножения уже отсутствует, у меня, например, и да, у мужиков смысл жизни присунуть, разве не так?

Ну так ты отбраковка природы. Природа от тебя избавляется. Но для социума ты остаешься нагрузкой. ПОэтому надо согласовать действие социума с намерениями природы и избавляться от ЧФ.

Гость
#323
Гость

Ну так ты отбраковка природы. Природа от тебя избавляется. Но для социума ты остаешься нагрузкой. ПОэтому надо согласовать действие социума с намерениями природы и избавляться от ЧФ.

Значит, дети все таки мужикам нужны и они врут на вумане, что дети нужны только бабам?Вы договоритесь там, на антибабе мастурбисте, а то путаетесь в показаниях!😄

14
#324
Гость

Видишь ли, размножение - это то, для чего женщина создана. Секс - необходимая часть размножения. И если для тебя секс = изнасилование, то это значит, что женщина создана для изнасилования и соответственно изнасилование должно быть декриминализовано.

С чего такое категоричное заявление? Вы ученый специалист? Вы - НОЛЬ.
А вот гениальные мыслители человечества считали совершенно иначе.
Вы настолько скудоумны и невежественны, что не понимаете смысла слов, которые употребляете. ПОЛ не может быть частью размножения.
И не надо приписывать мне своих домыслов. Или у Вас ещё и психические проблемы с восприятием письменной информации? Повторяю: не "для меня", а для всего научного мира в области сексологии, начиная с Фрейда, половой акт - это форма унижения мужчиной женщины. Так что, своё сексистское предложение о декриминализации убийств заявите погромче - так Вас скорее в психушку упекут и, если не подлечат, то надолго успокоят.

VeritaS
#325
Гость

У подавляющего большинства ученых и первооткрывателей были дети. А без единичных бездетных ученых человечество прекрасно обойдется. Поэтому - в резервацию

У Вас проблемы с логическим мышлением в купе с диким невежеством.
Ваша скудоумная идея «обходиться» без локомотивов прогресса приведёт к регрессу. Приведённый Вами факт никак не опровергает научно установленную зависимость об обратной связи интеллекта и похотливости. Именно поэтому уникальные экземпляры самого развитого пласта человечества были гениями. Если избавить человечество от его лучших индивидуумов, то, согласно законам селекции, произойдёт не культивация, а вырождение вида «homo sapiens», в результате которого человеческие особи превратятся в таких, как Вы, выр-одков, деградировавших на уровень животных.
Вывод насчёт резервации сами сделаете или помочь?

VeritaS
#326
Гость

Ну так ты отбраковка природы. Природа от тебя избавляется. Но для социума ты остаешься нагрузкой. ПОэтому надо согласовать действие социума с намерениями природы и избавляться от ЧФ.

Вы вчера с дерева слезли и при этом с дуба рухнули?
Для социума нагрузка – тунеядцы. Пчелиный улей – пример совершенного общества, где размножение контролируемо, и подобных Вам трутней, жрущих за двоих и кроме совокупления ни на что не способных, целомудренные пчёлки изгоняют. «Учите матчасть», как говорится.

Гость
#327
14

А что - при изнасиловании процесс полового акта чем-то принципиально отличается??? А богатейшая сексуальная терминология открытым текстом об унизительном положении женской стороны Вам тоже "Божья роса"? Если у Вас хромает логическое мышление настолько сильно, что не очевидна роль женщины как унитаза для мужских испражнений, то почитайте, для начала, научные опусы в темах:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5447167/2/#m78703089 (#75);
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5319053/7/#m74775447 (#325);
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5311291/3/#m75240643 (#102)
и эту беллетристику: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5489821/
Если возникнут вопросы, то отвечу (в любом месте).

ПС. Диковинное слово, употреблённое Вами в обращении к оппоненту, пишется (и произносится) несколько иначе: «сэнсэй». Мерси за реверанс :)

А мне собственно глубоко плевать на научные опусы! Позвольте все же с вами не согласиться, как и с вашими оппонентами в приведенных ссылках ( плевать мне и на ВАШИ авторитеты-для меня они не существуют). Согласно им мы рожаем детей, которые появляются от испражнений мужчины в женское тело, являющееся унитазом, для последнего! Намудрили вы с вашими мудрецами! А мудрецам, думаю, вашим просто не давали, вот они и брызгали ядом направо и налево😭

14
#328
Гость

А мне собственно глубоко плевать на научные опусы! Позвольте все же с вами не согласиться, как и с вашими оппонентами в приведенных ссылках ( плевать мне и на ВАШИ авторитеты-для меня они не существуют). Согласно им мы рожаем детей, которые появляются от испражнений мужчины в женское тело, являющееся унитазом, для последнего! Намудрили вы с вашими мудрецами! А мудрецам, думаю, вашим просто не давали, вот они и брызгали ядом направо и налево😭

Судя по Вашим неадекватным словам о плевках, «брызги ядом направо и налево» летят именно от Вас. Не соглашаться с мнением специалистов Вы можете сколько угодно, но от хотелок невежд реальность не переменится. Если для Вас даже гениальные личности мирового уровня не являются авторитетами, то это тоже Ваше право, которое лишь подтверждает высшую степень Вашего скудоумия. А Ваше примитивное ёрничество над научной концепцией лишь подтверждает когнитивный диссонанс, случившийся у Вас от осознания новой нелицеприятной информации, против которой разумных возражений не нашлось. Но вместо того, чтобы промолчать, Вы решили унизить профессионалов, дабы на их фоне не ощущать своей ущербности. При этом в своём маргинальном домысле Вы «намудрили» так вульгарно, что моё комментирование излишне.

Гость
#329
14

Судя по Вашим неадекватным словам о плевках, «брызги ядом направо и налево» летят именно от Вас. Не соглашаться с мнением специалистов Вы можете сколько угодно, но от хотелок невежд реальность не переменится. Если для Вас даже гениальные личности мирового уровня не являются авторитетами, то это тоже Ваше право, которое лишь подтверждает высшую степень Вашего скудоумия. А Ваше примитивное ёрничество над научной концепцией лишь подтверждает когнитивный диссонанс, случившийся у Вас от осознания новой нелицеприятной информации, против которой разумных возражений не нашлось. Но вместо того, чтобы промолчать, Вы решили унизить профессионалов, дабы на их фоне не ощущать своей ущербности. При этом в своём маргинальном домысле Вы «намудрили» так вульгарно, что моё комментирование излишне.

Такое ощущение, что это вы намудрили! Почему вы решили что ваши несчастные дети родились от насилия мужчины над вами! Вопрос вообще стоит о вымирании рода человеческого, так как насилие как по вашему свершившийся факт не допустим! Осознание этого женщиной приведет к неприятию ,сопротивлению, нежеланию! Не согласие с якобы мудрецами это не скудоумие! Все в мире относительно, а я вообще не приемлю наличие кумиров, богочеловеков и прочего, чему вы так яростно поклоняетесь! У меня свое мнение о половом акте между женщиной и мужчиной и оно увы, не соответствует вашему и ваших кумиров! Мои дети рождались не от насилия, а от совместного желания, удовольствия и принятия свершившегося! Почему вам так хочется думать иначе мне не понятно! Ну если вам так лучше -пусть ваши дети будут детьми насилия !

Гость
#330
14

Судя по Вашим неадекватным словам о плевках, «брызги ядом направо и налево» летят именно от Вас. Не соглашаться с мнением специалистов Вы можете сколько угодно, но от хотелок невежд реальность не переменится. Если для Вас даже гениальные личности мирового уровня не являются авторитетами, то это тоже Ваше право, которое лишь подтверждает высшую степень Вашего скудоумия. А Ваше примитивное ёрничество над научной концепцией лишь подтверждает когнитивный диссонанс, случившийся у Вас от осознания новой нелицеприятной информации, против которой разумных возражений не нашлось. Но вместо того, чтобы промолчать, Вы решили унизить профессионалов, дабы на их фоне не ощущать своей ущербности. При этом в своём маргинальном домысле Вы «намудрили» так вульгарно, что моё комментирование излишне.

И еще научные концепции-это не догмы! И соответственно могут быть опровергнуты! Молитесь своим богам, этого вам никто не запретит, но навязывать их кому-либо не стоит!

14
#331
Гость

Такое ощущение, что это вы намудрили! Почему вы решили что ваши несчастные дети родились от насилия мужчины над вами! Вопрос вообще стоит о вымирании рода человеческого, так как насилие как по вашему свершившийся факт не допустим! Осознание этого женщиной приведет к неприятию ,сопротивлению, нежеланию! Не согласие с якобы мудрецами это не скудоумие! Все в мире относительно, а я вообще не приемлю наличие кумиров, богочеловеков и прочего, чему вы так яростно поклоняетесь! У меня свое мнение о половом акте между женщиной и мужчиной и оно увы, не соответствует вашему и ваших кумиров! Мои дети рождались не от насилия, а от совместного желания, удовольствия и принятия свершившегося! Почему вам так хочется думать иначе мне не понятно! Ну если вам так лучше -пусть ваши дети будут детьми насилия !

Именно "ощущение", а не факт. И Вы не стремитесь разбираться, раз оправдываете своё ложное мнение передёргиванием слов оппонента и неадекватными домыслами. Почему Вы перевели стрелки на то, что якобы у меня рождены несчастные дети? Мои дети счастливее Ваших по простой причине – они никогда не умрут. Но разговор не об этом, а о биологической сути полового акта в свете научных представлений.

Насилие – это несколько иное понятие (чем унижение), обозначающее несогласие жертвы насилия. В животном мире самцы большинства видов млекопитающих насилуют самок. Это факт. У людей есть разум, обеспечивающий развитие духовности, которая не позволяет причинять вред ближнему. Поэтому при патриархате женщины веками подвергались глобальной идеологической обработке для обеспечения добровольности экзекуции. Но это – тоже другая тема.

Вы сетуете о вымирании рода человеческого при наступлении прозрения женщин. Гипотетически, это так, но практически не досягаемо без такого же прозрения мужчин. Так что, не беспокойтесь, вымрем ещё не скоро, если высшие силы не вмешаются в нынешнюю вакханалию блуда, царящую на планете.

Мой эпитет насчёт скудоумия при несогласии с учёными по вопросам их компетенции означал не формальный аспект (существо этих вопросов), а ситуационную алогичность (дилетант против специалиста). Но если для Вас это не аргумент, то воля Ваша. Я тоже кумиров не приемлю, но отметать факт единогласия людей, интеллектуально превосходящих 98 % населения, считаю глупостью. Это не означает, что надо принимать их тезисы, как данность, а то, что надо разобраться, дабы для себя уяснить, почему умные люди так считают, тем самым подняться на ступеньку выше в своём развитии. Но Вы предпочитаете не пересматривать своих догматов, поступая как слабая личность. Я же Вас к этому не понуждаю – считайте, как хотите. Моё дело – изложить информацию и растолковать, если возникнут логические неувязки. Но Вы не выдвинули ни единого довода по существу. Не потому ли, что их просто не находится?

14
#332
Гость

И еще научные концепции-это не догмы! И соответственно могут быть опровергнуты! Молитесь своим богам, этого вам никто не запретит, но навязывать их кому-либо не стоит!

Решили поцепляться за соломинку? Конечно, научные концепции – не догмы. А Вы не заметили, что речь шла не о концепциях, а о фактах? И, похоже, что разницы этих понятий для Вас не существует.
Придётся поведать на примере такого факта, как шарообразная форма земли. Этот научный факт был оглашён Джордано Бруно, которого подобные Вам мракобесы на костре сожгли. Но даже после того, как данный факт стал визуализированным (из космоса), всё равно находятся подобные Вам «плоскоземельцы», считающие иначе. Таким сектантам – любые факты «Божья роса», им легче повеситься, чем мозг включить. Поэтому я Вам ничего не навязываю, моя миссия – чисто просветительская. Оставайтесь при своём комфортном мнении и дальше.
А в Бога Вы зря не верите. Атеизм – самая большая догма.

Гость
#333

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#334
Анжелочка

Развод это всегда хорошо. Вам не зря некомфортно с мужем, вы разве не замечаете, да он вас газлайтит. И авторке и всем говорю, гораздо легче жить одной, алименты за двух детей будут приличные, а с мужлом вонючим только одни проблемы, еще секс этот поганый, озаботам давать фуу. нормальным женщинам секс не нужен

Это что еще за чучело

Гость
#335
Гость

Он видимо тоже в поиске, как найдет, так и уйдет! Сейчас ему просто некуда, да и не надо! Вы отдаляетесь с каждым днем все дальше и склеить этот разрыв вряд ли получится! Оставьте пока все как есть, но начните меняться сама! Дайте себе установку, что этот вариант семьи вам не подходит! Абстрагируйтесь от мужа, представьте что его больше нет! Поймите себя, свои нужды и потребности! Поймите, как вы сможете обеспечивать себя и детей! Только осознав это принимайте решение!

Чувствую что авторка крепко обидела своего мужа

14
#336
Гость

Это что еще за чучело

Вы про себя сказали? Самокритично, однако.

14
#337
Гость

Чувствую что авторка крепко обидела своего мужа

Каким местом? Мозгов-то у чучел нет.

Гость
#339
Гость

Я без детей не смогу... Да и муж сказал, что с детьми расставаться не будет. Что если я уйду с детьми (или даже с одним), то он придёт и будет с ними жить, как раньше, и я физически ничего сделать не смогу. А я и в самом деле не представляю, что могу сделать в такой ситуации.

Два чела создали брак наплодить и плясать вокруг деток. Без которых им жизни нет. А когда эти вырастут и сами создадут семьи, кто куда прилипнет? Теща к зятю , свекровь к сыну? Свекр к сыну и невестке или к дочери и зятю тесть будет и там торчать? Вы уж заранее определите , кто с кем жить будет.))) Или будете меняться , один месяц так, другой эдак?

Гость
#341

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#342

Автор, я развелась в 29 лет и если до 37-38 лет я еще находился романтику и любовь (у меня один ребенок), то после 40 лет - все тухло, тушите свет, никого нет на горизонте. Есть и квартира и машина и работа.
А на вас с 2-мя дети никто не обратит внимание, ВООБЩЕ, вот поверьте мне на слово... НИКТО, только может быть альфонсы, бомжи, тунеядцы и алкаши. Больше никто не светит, какая бы вы красавица не была.
Я уже забила даже на эту тему.

14
#343
Гость

Автор, я развелась в 29 лет и если до 37-38 лет я еще находился романтику и любовь (у меня один ребенок), то после 40 лет - все тухло, тушите свет, никого нет на горизонте. Есть и квартира и машина и работа.
А на вас с 2-мя дети никто не обратит внимание, ВООБЩЕ, вот поверьте мне на слово... НИКТО, только может быть альфонсы, бомжи, тунеядцы и алкаши. Больше никто не светит, какая бы вы красавица не была.
Я уже забила даже на эту тему.

Верно - чужая биологическая жена нормальному мужчине не нужна.
Но почему - "забили"? Вам не интересно узнать причины испорченной собственными руками жизни? Хотя бы ради того, чтобы просветить своего ребёнка, дабы он не повторял ошибок матери (и большинства населения).

Гость
#344
14

Верно - чужая биологическая жена нормальному мужчине не нужна.
Но почему - "забили"? Вам не интересно узнать причины испорченной собственными руками жизни? Хотя бы ради того, чтобы просветить своего ребёнка, дабы он не повторял ошибок матери (и большинства населения).

А кто сказал что я сделала ошибку? )))
Раз нет нормальных мужчин, то ударилась в карьеру.

14
#345
Гость

А кто сказал что я сделала ошибку? )))
Раз нет нормальных мужчин, то ударилась в карьеру.

Вы сами сказали. Не надо передёргивать. В теме и в Вашем комментарии речь шла не про карьеру, а про личную жизнь, то есть про отношения с противоположным полом.
Когда выбирают карьеру, то не размножаются, обрекая на сиротство собственных детей, ломая им психику при воспитании в неполной семье.
Нормальные мужчины есть. Они - реакция на "нормальность" женщин.

Гость
#346
14

Вы сами сказали. Не надо передёргивать. В теме и в Вашем комментарии речь шла не про карьеру, а про личную жизнь, то есть про отношения с противоположным полом.
Когда выбирают карьеру, то не размножаются, обрекая на сиротство собственных детей, ломая им психику при воспитании в неполной семье.
Нормальные мужчины есть. Они - реакция на "нормальность" женщин.

Нет, я не писала, что я сделала ошибку. Прочтите еще раз... Я писала, что после 40 найти любовь и романтику очень тяжело. Поэтому я и ушла карьеру.
Но скажу вам честно, даже один любовный роман который был у меня после развода (после 29 лет), стоит этого развода!!! Такая любовь - ради нее и стоит жить, это счастье!!! А вот замужество - это бесконечное несчастье.
Но автору уже 40, и она упустила время. После 40 почти нереально. А уж с двумя детьми тем более.

Гость
#347
14

Вы сами сказали. Не надо передёргивать. В теме и в Вашем комментарии речь шла не про карьеру, а про личную жизнь, то есть про отношения с противоположным полом.
Когда выбирают карьеру, то не размножаются, обрекая на сиротство собственных детей, ломая им психику при воспитании в неполной семье.
Нормальные мужчины есть. Они - реакция на "нормальность" женщин.

В том то и дело, что я очень очень рада, что успела развестись во время в 29 и пожила счастливо, пусть которое время около 10 лет. Это время и буду вспоминать в своей жизни - как самое лучше и то ради чего стоило жить.
Щас конечно в 40 уже тоскливо, но оно стоило того, поверьте ).

14
#348
Гость

Нет, я не писала, что я сделала ошибку. Прочтите еще раз... Я писала, что после 40 найти любовь и романтику очень тяжело. Поэтому я и ушла карьеру.
Но скажу вам честно, даже один любовный роман который был у меня после развода (после 29 лет), стоит этого развода!!! Такая любовь - ради нее и стоит жить, это счастье!!! А вот замужество - это бесконечное несчастье.
Но автору уже 40, и она упустила время. После 40 почти нереально. А уж с двумя детьми тем более.

Прямо не писали, но СЕТОВАЛИ на отсутствие нормальных отношений.
Это - следствие исключительно жизненной ошибки. Других вариантов НЕТ. Мне перечитывать не надо, а Вам - внимательнее вчитываться.

Возраст - не помеха. Это - очередное Ваше заблуждение. "Любви все возрасты покорны", - как сказал поэт, и это - не его фантазия, а правда жизни.

И насчёт страстной любви, которую Вы описали, тоже ошибаетесь, ибо это была условная форма любви (судя по плачевным результатам её кончины), а вот жить стоит только ради безусловной Любви, шансы на которую Вы безвозвратно упустили (не сберегли себя для Суженного).

Замужество - "бесконечное несчастье" только без Любви в паре.
Автор не "время упустила", а а духовную чистоту. Поэтому не видать ей счастья, хотя другие дамы встречают настоящую Любовь хоть в 50, хоть в 70. Ещё раз: возраст не помеха, просто честь надо беречь смолоду.

14
#349
Гость

В том то и дело, что я очень очень рада, что успела развестись во время в 29 и пожила счастливо, пусть которое время около 10 лет. Это время и буду вспоминать в своей жизни - как самое лучше и то ради чего стоило жить.
Щас конечно в 40 уже тоскливо, но оно стоило того, поверьте ).

Радоваться разводу - алогично, если только замужество было не насильственным. По поводу кратковременного счастья радоваться тоже не особо разумно, даже если его завершение было неотвратимо физически.

Гость
#350

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

14
#351
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

С какого перепуга чужие мужья "своими" у грязных пата-скух становятся?
Ваша рекламная байка просто омерзительна. Советую пересочинить с учётом того, что на чужом несчастьи счастья не построить. За сиротство биологических жён и детей воздастся так, что мало не покажется. Аминь.

Гость
#352

Попробуй опять заинтересовать мужа собой. Ты ведь женщина,а не чурбаниха

14
#353
Гость

Попробуй опять заинтересовать мужа собой. Ты ведь женщина,а не чурбаниха

Поздно "пробовать". До брака это надо было.
Мужская психика в обратную сторону не работает. Увы.
Сначала - Любовь, а потом - брак. Иначе женщина - "чурбаниха".

Гость
#354

Блин, а что значит эмоционально тяжело? Может у вас самой какие то старые проблемы? Сходите к психологу, там вам помогут или сходите парой.

#355

Да все у вас хорошо! Временный кризис... Это пройдёт! Не парьтесь и не разводитесь! Не думайте об отрицательном и не пускайте его в свою жизнь оно и не войдет вот и все решение вашей проблемы.