Гость
Статьи
Жена растолстела

Жена растолстела

Помогите! Женился 4 года назад на сногсшибательной, стройной, молодой девушке. Она весила 60 кг. Сейчас разжирела и весит под 100. Огромные целлюлитные бедра, бока эти обвисшие, живот огромный. Она …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анна
#101

Пусть идет к психологу. Это ненормально. Здоровье потеряет.

Гость
#102
Гоша

Не, сейчас идёт пропаганда ожирения, куда не глянь, торсайз модели, фемки все жиробасины, статьи в журналах о пользе быть жирной. И самое обидное что всегда находятся непереборчивые мужички которые нахваливают жирух и те думают, что они супер.

Слушай,люби ты вобл и не надо пропаганду устраивать.

Гость
#103
Гоша

Это беда и почти нереально исправить. Надо сразу жестко рубить это дело. Сейчас в женском обществе культивируется культ жирух, типа это классно, любите нас такими. А жратва самый дешёвый способ получить удовольствие.

Комментарий года прям

Жизненный опыт
#104

Ты её что не любишь . Что означают слова люблю только как человека ... Зря своё и её время тратишь .

Гость
#105

Так это у Вас надо узнать, как Вы сделали женщину такой несчастной, что она радость вкусным добирает.
Это ведь с Вами она так поправилась.

Гость
#106
Гость

Я тоже весила 100 кг после родов, похудела до 70кг обратно (рост 176). Самой стремно - вещи не подходят, уродина, муж охладел, подкалывает. А сейчас как снова медовый месяц. Не знаю что посоветовать - все люди разные, я после двух родов худела и оставалась в стройном теле. Но не сразу худела - а когда грудью уже не кормишь

Сперва надо с ней поговорить, мягко. Если не поможет, то ей надо стресс, пусть боится вас потерять и приводит себя в порядок, только как это устроить

Милая! Себе стресс устрой. Ест, она, по-твоему от хорошей жизни? Нет, заедает она такую жизнь, стресса ей достаточно.

Гость
#107
Гость

Обращайтесь в Герболайф.Чай жир жигаюший, коктейль место еды, Поверьте мне помог,за 2 месяца на 9 кг похудела.Тоже весила 99 кг ела много было.но не столько как ваша жена но достаточно.продалжаю худеть,помогаю другим,муж тоже даволен.

Рехнулись? Люди от него дикие осложнения получают, в 90-х народ его уже жрал, было много публикаций в газетах.

Гость
#108
......

Не всегда, есть гормональные препараты с которых худеют

Контрацептивы, от которых худеют? Ха-ха.

Гость
#109
Гость

Чувак, ты хочешь сказать, что ты женился на девушке, которая весила 60 кг она стройная?????? Ты бл тупой я вижу, 60 кг это ещё баба, а вот если она бы весила 40 как я, вот тогда ты бы сказал на неё стройняшка блин, ладно, хозяин Барин, дело Ваше, только сейчас здесь не жалуйся, что она тебя не впечатляет!!!!!

Ура! Ура! Ура!
Даёшь анорексию, дистрофию и аменорею!

Гость
#110

Консультация эндокринолога и психотерапевта в первую очередь

Гость
#111

Сколько тут лицемерных с*к. Была тема мужик попал в ДТП, стал инвалидом, все советовали разводится не гробить жизнь. У автора жена добровольно стала инвалидном и его же обвиняют в том что она свиноматка.
А как решение развод если сама худеть не хочет

Гость
#112

Если была 60 .значит склонна к полноте. Надо утром делать зарядку купить весы. Не все мужчины любят толстых

Гость
#113
Гоша

Лучше сразу ее выгнать, так как шанс похудения один из ста. Если охота повозится, то надо загнать ее к хорошему психологу.

К Диетологу!!!!!

#114

https:// zen . yandex . ru/media/menscience/ia-ne-ponial-chto-u-tebia-s-figuroi-61791fb913496a4a10bb3749
Вот вам инструкция (пробелы убрать)

Гость
#115
Гость

Если принимает противозачаточные, имейте в виду, они могут давать такой эффект. Они повышают инсулинорезистентность, а с ней и аппетит. У всех в разной степени в зависимости от генетики, у некоторых вот такое. Еще и лептинорезистентность может развиться. У меня знакомая после 8 месяцев приема Джеса поправилась на 45 кг.

Я за 10 лет приема гормональных не поправилась ни на грамм, как весила 50 кг, так и вешу

Гость
#116
Гость

Автор беги а то и тебя сожрет этот центнер ненасытный. Найдешь еще себе нормальную жену, не переживай, первыц брак комом

О. то есть, если у кого-то из ваших родных или близких проблемы - вы сразу уё*ываете в кусты? Ну вы и гнида.

Гость
#117
Гость

Чувак, ты хочешь сказать, что ты женился на девушке, которая весила 60 кг она стройная?????? Ты бл тупой я вижу, 60 кг это ещё баба, а вот если она бы весила 40 как я, вот тогда ты бы сказал на неё стройняшка блин, ладно, хозяин Барин, дело Ваше, только сейчас здесь не жалуйся, что она тебя не впечатляет!!!!!

40 кг , это уже анорексия. Где там стройность?

Гость
#118
Гость

ей к психиатру надо, серьезно говорю, плохо ей

А работает ли ваша жена ? Если нет, то обязательно отправляйте ее на работу. У не будет стимул хорошо выглядеть , а не заниматься обжорством . У меня дочь за беременность набрала 20 кг., но к выходу на работу после декрета возвратила свой вес 60 кг. А сейчас имея 2-х детей , крутится как белка в колесе так, что иногда забывает и поесть. А у вашей жены, наверное, много свободного времени для себя любимой. Большой вес - это не только безобразно выглядеть, но и огромные проблемы со здоровьем. Это какой нужно иметь позвоночник, чтобы таскать такой вес. Уделяйте больше внимания жене и уговаривайте ее меньше есть.

Гость
#119

у меня было так у мужа,ночью ел, говорил от боли аж желудок сводит, вначале ругала ,а потом случайно в статье прочитала что может быть язва. проглотил зонд и точно язву месяц в больнице лечил,а мне было стыдно.

Гость
#120

Тоже с подобным столкнулся. Когда женился была 54 кг . модель фигура. Рождение ребенка, бытовуха , вес ее стал 80 кг. Да и сам чувствую шнурки стало тяжело завязывать. Оба сели, поговорили, поняли что всё, так дело не пойдёт. Разорились купили беговую дорожку домой хорошую и договорились что после шести вечера рот на замок. Всё делаем вместе. Первое время отдышка, с дорожки сползали, ночью просыпались что жрать хотел до одурения, терпели. Прошёл год. Жена снова 54 кг. Я тоже вернулся к нормальному весу. Привычкой стало вечером включить фильм обоим и несколько километров быстрым шагом идти под кино. Может вам поможет мой опыт, удачи Вам и любите друг друга.

Гость
#121

Терпи

Гость
#122

Нарушение пищевого поведения (компульсивное переедание, как вариант) - это к психотерапевту. Исправить можно.

Гость
#123

К врачу ее надо, к врачу. Эндокринологу, диетологу и психотерапевту. Нормальный человек так жрать не может. А она не ест, а жрет. У нее проблемы и именно эти 3 специалиста помогут ей разобраться. Да и на работу не мешало бы выйти. Когда дома сидишь часто делаешь подходы к холодильнику. И постарайтесь донести до нее мысль, что переедание наносит вред ее здоровью.

Гость
#124
Гость

А сама она не знает, что больна, не хочет искать причину, не знает что мужчины любят глазами, не желает нравиться своему любимому мужу?

Это психологическая проблема. Она не понимает. У самой такое было после родов. Чуть справилась. Боролась около трех лет. Сей

Незнакомка
#125

Пора отвести свою жену к специалистам и в первую очередь к эндокринологу или диетологу, которые проведут обследования, возьмут анализы и найдут причины нарушений в организме, которые и привели к ожирению и постоянному бесконтрольному голоду. Врачи назначат витамины, таблетки и питание, а ваша задача в этот момент поддержать и питаться как она, заодно и вы сбросите пару тройку лишних кг.

Крокодилова
#126
Гость

У неё депрессия, срочно к врачу и диетологу. Вы ей должны помочь. Счастливая женщина не ест целыми днями.

А отчего же бедолажка несчастна?)) От безделья? Не надо оправдывать жвачных.

Крокодилова
#127
Гость

Автор, есть такой тип баб, которые выйдя замуж перестают следить, у меня мама всегда говорила - «все, замуж взяли, можно фигуру не соблюдать», это дословно. Вот и ваша жена такая, а то сейчас начнут писать про психологов, просто ваша жена обыкновенная свиноматка, вышла замуж, можно жрать.

+++++

Гость
#128

Возможно, это расстройство пищевого поведения. Уже признано болезнью. Лечится только с психотерапевтом. Просто так она вряд ли себя в руки возьмёт. Тут не надо жаловаться, надо помогать человеку

ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР
#129

Бедные....
Очень сочувствую, но если любовь настоящая то её никакой жир не отменит!

мое мнение
#130

Читаю отзывы и офигеваю!!! Во-первых, чтобы не сбрасывать вес после родов, нефиг жрать все подряд во время беременности. Я по себе знаю, я не ела за двоих, просто старалась питаться правильно и лишних килограммов не наела. Было время, когда я принимала гормональные препараты, но и с ними я не нажрала, именно не нажрала лишних кило. И, да, я всегда работала, и просто веду активный образ жизни. Я не сижу на диетах, я ем все, но в разумных количествах. Мне 50 лет и я вешу 60 кг. при росте 170 см., я не хочу становиться разжиревшей теткой, я не променяю восхищение мною моим мужем, и то, когда я иду с внуком, а меня принимают за маму, ни на какие вкусняшки без меры и ночной дожор. Автор, Ваша жена видимо раньше по каким-то причинам не доедала, либо это диета, либо отсутствие возможности вкусно поесть. Она просто расслабилась, считает, что жизнь удалась, вышла замуж, а теперь вы будете любить ее в любом виде. Если не хотите видеть рядом разожравшуюся каракатицу, просто гоните от холодильника, пусть займется чем-то, кроме жратвы!!!

Гость
#131

Интересно , на какой адекватный совет ВЫ надеетесь ?

Гость
#132

щас продовольствие дорожает. ты такую не прокормишь на свою зарплату. лучше на мясокомбинат сейчас сдай.

Гость
#133

К эндокринологу и невропатологу. Срочно!

Анна
#134
Гость

возрастной набор веса часто это норма в период климакса. многие женщины набирают вес. это физиология и никакой трагедии тут нет.

Ну вообще это не норма, набор веса часто идет побочкой гормональных препаратов..Я с наступлением менопаузы стала пить растительный препарат климадинон и вес не набрала, зато вот с симптомами препарат справился на ура)

Гость
#135
Гость

Это психологическая проблема. Она не понимает. У самой такое было после родов. Чуть справилась. Боролась около трех лет. Сей

Как не понимает???Разъясните.Видеть себя жирухой (когда была стройняшкой) и не понимать???

Гость
#136
мое мнение

Читаю отзывы и офигеваю!!! Во-первых, чтобы не сбрасывать вес после родов, нефиг жрать все подряд во время беременности. Я по себе знаю, я не ела за двоих, просто старалась питаться правильно и лишних килограммов не наела. Было время, когда я принимала гормональные препараты, но и с ними я не нажрала, именно не нажрала лишних кило. И, да, я всегда работала, и просто веду активный образ жизни. Я не сижу на диетах, я ем все, но в разумных количествах. Мне 50 лет и я вешу 60 кг. при росте 170 см., я не хочу становиться разжиревшей теткой, я не променяю восхищение мною моим мужем, и то, когда я иду с внуком, а меня принимают за маму, ни на какие вкусняшки без меры и ночной дожор. Автор, Ваша жена видимо раньше по каким-то причинам не доедала, либо это диета, либо отсутствие возможности вкусно поесть. Она просто расслабилась, считает, что жизнь удалась, вышла замуж, а теперь вы будете любить ее в любом виде. Если не хотите видеть рядом разожравшуюся каракатицу, просто гоните от холодильника, пусть займется чем-то, кроме жратвы!!!

++++++

#137
Гость

Ура! Ура! Ура!
Даёшь анорексию, дистрофию и аменорею!

Даёшь вечный понос... 40 кг впечатлило)

Гость
#138
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даёшь вечный понос... 40 кг впечатлило)

ага, в среднем пингвин весит 40 кг

Гость
#139

Бывшая онанистка ваша жена. Начала воздерживаться вот её и разнесло так быстро. Когда у неё гормоны в норму придут вес уйдет.

Гость
#140

Я девушка, но проблема у меня аналогичная. МЧ за 7 лет отношений превратился в жирного борова с пузом как на 6-7 месяце, 2й подбородок, ещё и за зубами своими не следит - они кривые, желтые и воняют. Раньше это как-то нивелировалось молодым возрастом , а сейчас когда уже начались возрастные изменения, то смотрится это все ещё кринжовее. Пыталась и говорить, и отправляла в спортзал, к стоматологу. Все равно как был свиньей, так и остался. Тошнит от него, а бросить жалко. Если человеку глубинно плевать на свою внешность, то это у него в крови. Ничего вы не исправите. Только смириться, бросить или втихаря найти красивую любовницу/любовника.

Гость
#141

Вы не привязаны к этой женщине. Брак - это форма юридического урегулирования финансовых отношений. Поэтому не смешивайте брак и Ваши личные предпочтения.

Мари
#142

Сочувствую вашей жене. Конечно может вам стоит с ней к психологу по этому поводу обратиться. Но в целом ей нужно взять себя в руки конечно.
Вам надо как-то вместе это перебороть. Может готовить вместе с ней. Убрать все сладкое. Просто даже не покупать его. Распределить еду на маленькие порции 4-5 и выдавать ей по времени через каждые 2 часа. За 21 день она привыкнет. Но и нужно чтобы она твердо для себя это решила и ваша помощь и поддержка первое время ей будет очень нужна. Тогда у вас все получится.

Гость
#143
Гость

Чувак, ты хочешь сказать, что ты женился на девушке, которая весила 60 кг она стройная?????? Ты бл тупой я вижу, 60 кг это ещё баба, а вот если она бы весила 40 как я, вот тогда ты бы сказал на неё стройняшка блин, ладно, хозяин Барин, дело Ваше, только сейчас здесь не жалуйся, что она тебя не впечатляет!!!!!

Ты уже не стройняшка, а анарексичка

Гость
#144
Гость

Рехнулись? Люди от него дикие осложнения получают, в 90-х народ его уже жрал, было много публикаций в газетах.

Herbalife уже вчерашний день. Никаких осложнений от него нет. в США его никто не использует. Но очень популярны магазины со спортпитанием. Там БАДы другого поколения

Гость
#145
Гость

Автор беги а то и тебя сожрет этот центнер ненасытный. Найдешь еще себе нормальную жену, не переживай, первыц брак комом

Сам от себя беги со своими принципами. С тобой все комом будет, не только брак. Счастья тебе и любви. Желаю чтобы тебя не съел центнер😁

Гость
#146
Гость

Автор, беги от нее. Такие так и будут всю жизнь бегемотами. Жизнь просрешь с такой

С такими как ты обычно жизнь просерают😍
Любви тебе 😁

Гость
#147

О )) я как ваша жена делаю 😂 правда обычно отрывалась при беременности. Каждую беременность плюс 30 кг ))) потом худела ) самое забавное что растяжек за беременности не прибавлялось особо ) обожаю есть , просто когда беременная отговорка хорошая, превращаюсь в настоящую свиноматку и знаете , мне плевать )) Ваша жена заедает стресс и вероятно не любит вас как мужчину. Когда любишь мужчину то готов на диетах сидеть , когда нет , то и мотивации нет) а если вы свалите она похудеет, но не для вас , а для других мужчин )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: