Гость
Статьи
Сильно ли ваши жены …

Сильно ли ваши жены растолстели в браке?

Сколько кг вы/ваши жены набрали в браке или после родов?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+20 кг

Гость
#2

Опрос женщин)

#3

Около 15 кг, весила 58-60, сейчас 72-75

Али-баба
#4
Маришка

Около 15 кг, весила 58-60, сейчас 72-75

Аппетитно смотритесь.👍

#5
Маришка

Около 15 кг, весила 58-60, сейчас 72-75

10-15 кг это средние данные среди моих замужних знакомых девчат, кстати примерно столько же в среднем набирают парни.

Гость
#6

До брака до родов набрала. Еще в браке не была .

Гость
#7

Я 162/51. Набирала 4 кг, потом похудела, муж попросил.
А бывшему мужу нравились полные, наоборот, просил набрать вес, я отказалась. Не хотела быть крупнее него.

Али-баба
#8
Гость

Я 162/51. Набирала 4 кг, потом похудела, муж попросил.
А бывшему мужу нравились полные, наоборот, просил набрать вес, я отказалась. Не хотела быть крупнее него.

А что он совсем задохлик? Я мелкий 1.72 . Женился, весил 77 . Сейчас 90. Был 98 ... это был перебор . Сейчас много лет держу себя в этом весе. Мне комфортно. У меня одна морда весит... молчу..😁

Гость
#9

Замуж выходила совсем худенькая, 157/48, за первый год брака набрала 6-7 кг, сказалось приготовление вкусняшек, раньше то в основном салатиками питалась, ещё и курить бросила. Остальное в беременности набирала, оба раза оставалось по 5-6 кг лишнего. Сейчас 63 вешу.

Али-баба
#10
Гость

Замуж выходила совсем худенькая, 157/48, за первый год брака набрала 6-7 кг, сказалось приготовление вкусняшек, раньше то в основном салатиками питалась, ещё и курить бросила. Остальное в беременности набирала, оба раза оставалось по 5-6 кг лишнего. Сейчас 63 вешу.

Вкусняшка. Главное что бы муж облизывался.)))

Александр
#11

Была 63 потом набрала до 82 , мне нравится !
( рост 152 )

Лапа
#12

Меня сильно разнесло только после рождения 3-го ребёнка :)

Гость
#13
Али-баба

А что он совсем задохлик? Я мелкий 1.72 . Женился, весил 77 . Сейчас 90. Был 98 ... это был перебор . Сейчас много лет держу себя в этом весе. Мне комфортно. У меня одна морда весит... молчу..😁

Он худой был, 60 кг при росте 170. А мне предлагал набирать)
Второй муж очень высокий.

Гость
#14

не набрала , а вот муж набрал 10 кг 😭 сам готовит с сам это все съедает и меня объедает !!! одно радует , что он набирал 10 кг мышц, а не жира ))) качаться стал усилено, может убить меня хочет .
а я всегда была 49-52 кг приросте 171-172см. Во время беременности поправилась на 9 кг, а через день после КС все ушло словно и не было ничего )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: