Гость
Статьи
Зп мужа - общая, а моя …

Зп мужа - общая, а моя - только моя

Согласились ли вы снимать кв с мужчиной 50 на 50 или оплата жилья - это мужское дело? Как вы распоряжаетесь финансами, общий бюджет или зп мужа общая, а ваша зп - только ваша?

128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#119

В век победившего феминизма все пополам, да.
Про "она же ражать будет, как пополам делить" - никак. Мне лично дети не нужны. Хочет пусть валит и рожает себе на здоровье.

Гость
#120
Serg_iz_spb

Есть расходы личные и общие. Доходы у каждого свои.

Наконец-то умный мужчина на форуме

Гость
#121
Зета-самец

Какие у женщины качества, заложенные природой? Желание халявы?

баба раньше беспомощна была без мужика. Ее могли вые..ть, похитить, сдать в монастырь. Потому то она и крутилась, что бы повыгоднее выйти замуж и мужа вылизывала, ибо знала, что поганым сапогом ее под зад выпнут, если что.
Ну а теперь? Никто не воюет, мир во всем мире, менты охраняют, врачи лечат, суды присуживают. Зарплата есть.
Зачем ей мужик? Работай и живи в свое удовольствие. Хотела феминизму - получи. Половина твоя.
И все равно многие пытаются присесть на шею, отжать и высосать.
То есть, как бабла хватануть, так я слабенькая девачка-девачка, а как наравне ответственность нести, так в кусты.

Константин
#122
Гость

1. ГЛАВНЫЙ вопрос - наХуа_это МУЖЧИНЕ 2. ВСЕ деньги ТОЛЬКО у МУЖЧИНЫ, даже если баба зарабатывает больше, никаких послаблений и демократии в отношении бабы. Баба любит МУЖЧИНУ, а НЕ тряпку. Как ОН сказал, так и БУДЕТ. Дело бабы СЛУЖИТЬ МУЖЧИНЕ и ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ его хотелки 3. Однозначно ВСЕ расходы ТОЛЬКО на бабе...иначе ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ жениться на_НИЩЕБРОДКЕ!? Теряется весь смысл брака

Женщины которые хорошо зарабатывают никогда не будет служить мужчине, у них нормально с самооценкой, так что это парень скорее твои больные фантазии)

А если баба ещё мала мальски симпатичная то она по-любому ждёт обеспечения и подарков и мужчину уровнем выше себя)

Это старо как мир)

Да и женщины уже не давно не служат мужчинам, мужчины второстепенный пол, женщина даёт жизнь, а Вы обратитесь к психиатру, у вас явно ненависть идеи к своей матери в первую очередь!

Константин
#123
Зета-самец

Бабы любят лохов. Но вместо слова лох, они употребляют словосочетание "настоящий мужчина":

- лох (настоящий мужчина) всегда платит за женщину

- лох (настоящий мужчина) всегда оставит квартиру при разводе женщине

- лох (настоящий мужчина) живет и зарабатывает только для того , чтобы потратить деньги на женщину

- лох (настоящий мужчина) готов потакать всем женским прихотям

- лох (настоящий мужчина) обязан женщину развлекать, ублажать, содержать.

А так же бабы используют термины "альфонс" или "жлоб" в отношении мужчин, не считающих, что зарабатывание денег существует лишь исключительно во имя баб.

При этом кстати не смей симметрично женщину упрекнуть в жадности, если она не желает за вас двоих сама заплатить. Это такая чисто мужская прерогатива "не быть жадным", "жадность" лишь в отношении мужчин существует, к женщинам неприменимо!

Если услышите в адрес мужчины упреки и обвинения "я его содержала!" "избалованный ленивый самовлюбленный альфонс!", с вероятностью 99% возмущение обосновано вовсе не каким-то его стремлением паразитировать, а лишь тем, что он посмел замахнуться на правило "женские средства - женские, а мужские - общие".

Бабы не стесняются и не стыдятся пользоваться мужским бескорыстием на всю катушку. Выглядит это так:

Самые глупые - навязчиво попрошайничают "отвези ... привези ... помоги ... позвони ... пожалуйста ... мне так тяжело ..." (а самые наглые умудряются таким методом еще и клянчить деньги).

Жалко смотреть на бабьи сопли: - мужчины сплошь "инфантильные" и неправильные, не осознают, что их миссия - вкалывать и трудиться, пока "женщина должна украшать собой быт и создавать уют". "Настоящий не инфантильный мужчина" не посмеет заикнуться о "равноправных отношениях двух дееспособных людей", и не будет "бесплатно трахать" женщину, которую не содержит. " Мужчина - на то и мужчина, чтоб осыпать женщину бриллиантами! "

Да, быть женщиной - это на мужской шее сидеть.

Тебе лучше иметь дружбу с мужчинами!

С такой ненавистью к женщине лучше с ними не встречаться!

Мужчина не женщина, но ты очень хочешь ее быть!

Константин
#124
Зета-самец

Какие у женщины качества, заложенные природой? Желание халявы?

Родить побольше детей и воспитать их

Константин
#125
Гость

баба раньше беспомощна была без мужика. Ее могли вые..ть, похитить, сдать в монастырь. Потому то она и крутилась, что бы повыгоднее выйти замуж и мужа вылизывала, ибо знала, что поганым сапогом ее под зад выпнут, если что.
Ну а теперь? Никто не воюет, мир во всем мире, менты охраняют, врачи лечат, суды присуживают. Зарплата есть.
Зачем ей мужик? Работай и живи в свое удовольствие. Хотела феминизму - получи. Половина твоя.
И все равно многие пытаются присесть на шею, отжать и высосать.
То есть, как бабла хватануть, так я слабенькая девачка-девачка, а как наравне ответственность нести, так в кусты.

Мужчина не равно женщине, женщина никогда не будет равна мужчине не по силе не по интеллекту

Гость
#126

Тогда зп жены общая, а моя - только моя! Чего не так то?))) С меня секс, с неё зарплата, всё честно, а то иж чего захотела - бесплатного доступа к моему мужскому телу!)))))) *сарказм*

#127
Гость

Тогда зп жены общая, а моя - только моя! Чего не так то?))) С меня секс, с неё зарплата, всё честно, а то иж чего захотела - бесплатного доступа к моему мужскому телу!)))))) *сарказм*

Гений!!!

Гость
#128

Общее. Получаем не так много и поддерживаем друг друга. Оба вкладываем в накопительное, которое недавно в Ренессансе открыли, квартиру таким образом купим. Все обсуждаем, когда что-то хотим взять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: