Гость
Статьи
Я беременна. Увидела …

Я беременна. Увидела романтическую переписку мужа с коллегой

Я беременна, срок 30 недель. Случайно увидела переписку мужа с коллегой по работе. Формат сообщений - он ей делает комплименты, пишет, какая она красотка. Из переписки я поняла, что они ещё и …

461 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#403
Полина М

Я не терпила, вы меня совсем не знаете. Пришла на форум с тем что сжирает меня изнутри, я понимаю что ещё в силах предотвратить ад. Он ребёнка ждёт и меня любит, мне не понятен интерес к бабе старше меня лет на 15. И зачем ему чужой взрослый ребенок? Не сходится как то все

Он просто её хочет и, вероятно, свое получит рано или поздно. Вам попался такой тип мужчины-жену вроде любит и детей тоже, но никогда не пройдёт мимо возможности получить доп. удовольствие. Так и промучаетесь с ним долгое время, если будете отслеживать его времяпрепровождение вне дома. Тяжело вам будет, слез пролёте немало

Гость
#404
Гость

А Вы? Религия не позволяет?

Совершенно верно.

Гость
#405
Гость

Я как-то с женщиной взрослой общалась, когда у меня в семье было все не просто, она была красива и казалось очень счастлива, но мне дала совет не разводиться, зачем, если можно жить насыщенной жизнью будучи в браке с таким мужем, уходить в никуда глупо, только если встретишь достойного мужчину. Я ее встретила через несколько лет, она уже выдала замуж дочь, которая в Америке живет сейчас и ушла от мужа, вышла замуж за генерала, и очень счастлива, сказала что живет как в раю, и даже если дочь вернется, то и для нее здесь все будет хорошо. Очень любит своего нового мужа, и живет в гармонии с собой и с ним.

А где жена генерала? Та, которая с ним с курсантских/лейтенантских времен?

Гость
#406
Гость

Пишу с телефона не обратила внимания, что неправильно слово подтянулось. Думаю описка не повод разводить столь длинные пояснения.

Ничего личного. Не обижайтесь, пожалуйста)

Гость
#407
Гость

Милая девушка, вы должны для себя решить, что именно вы хотите? Готовы ли вы простить ему такую шалость? Если вы уверенны, что он не спит со своей коллегой, то переписка это лишь мужское желание самоутвердится - какой же я крутой и все женщины мои. Поэтому нужно действовать с хитростью. Расскажите ему, что с вами происходят чудные события, например вам удается угадать, кто позвонит по телефону, какой подарок ухажер подарит вашей подружке и т.д. Подсторойте "неожиданный" приход подружки или мамы и за 5 минут до прихода скажите, что уверенны в том, что она скоро прийдет. Скажите, что читали научную статью, что у беременных очень обостряется интуиция и даже появляется дар предвиденья. Придумайте сказку про сон в котором он оставался в старом, разрушенном доме с какой-то пожилой, больной старой теткой, похожей на бабу ягу и ее чумазыми сожителями, а вы с вашим ребенком в чудесной карете уезжали в замок к принцу), он во сне был в каких-то лахмотьях, плакал и просил забрать его с собой, но его не отпускала старая корга, при этом он был несчастным и твердил, что без вас не проживет. Через несколько дней повторите, что сон снова приснился с той же сутью, но новыми деталями. Подложите ему в карман когда он вернется с работы какие-то неожиданные мелочи, бумажки со странными приворотами когда он их найдет, скажите что именно их видели во сне у этой ведьмы. Если найдет без вас и вам не расскажет, то при описании сна, скажите, что именно эти предметы были у ведьмы во сне. Мужчины как дети, он поверит в эти предсказания и сам будет бежать от зарождающейся любви как черт от ладана.

Вам бы романы писать.
В жанре фэнтези)

Гость
#408

Разбор Попов однозначно, чего вы ждёте? Пока они переспят? Поднимать бучу, чтобы во всеуслышание, пусть родители и его и ваши знают, друзья, коллеги. Пусть не думает , что его задрочество будет шито-крыто.

Вообще не автор
#409
Гость

Разбор Попов однозначно, чего вы ждёте? Пока они переспят? Поднимать бучу, чтобы во всеуслышание, пусть родители и его и ваши знают, друзья, коллеги. Пусть не думает , что его задрочество будет шито-крыто.

Причём тут родители то? Может ещё на партсобрание вызвать?))

#410
Полина М

Измены пока не было. Возможно он и не собирается мне изменять, это какой то флирт, игра с другой женщиной для поднятия самооценки, потешить своё самолюбие - как хотите.

Ага, очень утешают такие мысли

#411
Полина М

Я же написала что там флирт, возможно даже не было никаких губ. То что в щечку было и что побрился специально для неё это да! Идёт сейчас переписка заигрывание

Так думать очень удобно, чтоб лишний раз не нервничать. Ну ну...

#412
Полина М

А вы не додумывайте. В переписке речь шла о его гладкой щеке и как она губами к ней дотронулась.

Ну после такого я бы начала паковать вещи

#413
Полина М

Не хотела обидеть за возраст никого, просто я с позиции данных говорю, это всего лишь цифры. В общем собираюсь с силами на разговор. Не допущу измену, это подло

Всмысле недопустите? А одно то, что он ей пишет и "уговаривает" ее на близость, это разве не измена?

#414
Гость

Спросите,у мужа,на прямую.....лучше правды - ничего нет.По его лицу,глазам ,вы увидите,лжёт он вам или нет...а про переписку:может,он с этой женщиной дружит и таким способом её приободряет,даёт ей уверенность в себе.....?!Можете,даже,не про переписку спросить,а именно про эту женщину :"Мол кто такая?Что он о ней думает,какие у неё взаимоотношения с коллегами,есть ли у неё подруги,мужчины....?В любом случае,надо всё узнать....не позволяйте себя обманывать и унижать,лучше сразу всё узнать,чем все года жить в сомнениях,постоянно его подозревать,ведь это не жизнь.....Будьте счастливы,думайте о себе и о малыше,Дай Бог,чтобы все ваши опасения не подтвердились.

Ага))) и он ей всё всё расскажет, и кто эта женщина и какие с ней отношения. Аж смешно. Лучше тогда по соц сетям пробить и самой узнать

#415
Полина М

Поддерживаю в целом вашу позицию. Я то себе не позволяю никакого общения с мужиками. У меня все на три буквы идут. Но я сама по себе довольно резкая в плане того что однолюб и флирт никакой не допускаю. А мой он джентельмен, руку всегда подаст, дверь откроет и тд также могу сказать что на работе (я знаю этих коллег) он всегда с ними по ласковому общается, в целом женщин всех уважает и любит по хорошему.
Но фамильярности он не позволял никогда, чтобы вот так в открытую писать о том, что есть какой то нрав. То есть в том же Инстаграмм он всегда сделает комплимент девушке о ее внешнем виде. Говорит ну а что, надо человека поддержать. Пусть поувереннее будет.. понимаете? Блин я его не оправдываю, но может там тоже какая то у той женщины своя травма в отношениях и он ее таким странным образом пытается тоже поддержать.
Короче задам вопрос. И все для себя выясню.

Я б убила мужа, если бы он "поддержал" девушку о внешнем виде в ***. Я так вижу, что он у вас очень опытный "поддерживатель" и женившись на вас таким и остался, а вы наивная , уж простите

#416
Гость

Полина не самостоятельный ребёнок,эдакая завоеванная принцесса.Считающая себя самой-самой.
"ах как он добивался" "ну я не работала""я его маленькая девочка" -розовые сопли трусы в кружевах....Я вам искренне сочувствую,но вы прирожденный оленёнок Бэмби....-Вангую-уходить вам не куда квартиры своей нет и денег своих нет,жить сами не умеете,-он вам наплетёт,вы его простите...дальше он будет осторожнее...Вы его тупенькая малышка.Учитывая ваше пренебрежительное отношение к другой женщине вы свалите всё на нее,она соблазнила,она первая начала...и вам жить так будет легче,хотя всем очевидно вы проиграли уже,да да "старой тётке со шнобелем и прицепом" Вас унизили,вас предали,вам изменили,а ей подарочки для сынишки.И да так бывает,ни ваша фигурка ни моська ни молодость ни ваши сюси пуси ничто не может исправить вашего кобелька. Тётка с ребёнком матёрая,этим и привлекает такой агрессивной открытостью.куда по вашей логике денутся их чувства,страсть -симпатия ? Он вам сто раз может поклясться,но видиться они продолжат...Не обольщайтесь.Живите ради ребёнка и видимого благополучия-стабильности в своих розовых очках.

У меня тоже такое чувство, что автор написала на форум, чтобы мы не тут поддержали, что и тетка старая уродливая, и что муж любит только автора, а с теткой там просто он ее "поддерживает" , а то жалко ее такую уродину, кому она нужна бедная

Гость
#417
Українка

У меня тоже такое чувство, что автор написала на форум, чтобы мы не тут поддержали, что и тетка старая уродливая, и что муж любит только автора, а с теткой там просто он ее "поддерживает" , а то жалко ее такую уродину, кому она нужна бедная

Неоднократно слышала от брошенок, что ушел к "страшной уродине". При этом сами брошенки далеко не красавицы, но самомнениееее до небес. То же самое мы наблюдаем у автора.
Мужичок ейный обычный кобель, в уши ей лил, та королевой себя возомнила и корону напялила. А сейчас надо бы спускаться с небес на землю.
И вообще умиляют такие девочки, думающие, что красивая мордашка и фигура решает всё. Ну ничего, со временем поймет.
А муж уже гуляет и будет гулять 100%!

#418
Гость

ну давайте ставки что ли делать,завтра кажется развязка...я думаю он скажет это просто болтовня и ничего для него не значит,ей этого ответа будет достаточно.

Присоединяюсь. Она уже сама ему все оправдания придумала. Ему можно и не оправдываться

Гость
#419

Соглашусь с мнением выше. Измена это не только когда всунул. Когда мужик начинает думать о другой, представлять ее в своих фантазиях, писать. Это уже так-то измена. Про поцелуи и подарки ребенку вообще молчу, это даже больше чем просто левак. Она ему интересна не просто как дырка, а как женщина.
Но авторше на мозг корона давит и осознать факт измены она не хочет.
Он УЖЕ изменил.
Дальше можно продолжать строить из себя обиженку, торговаться и прощать за подарки. Но факт остаётся фактом - мужик не любит и изменяет. Беременной!
Эта дура ещё его оправдывает, мол тело не то, вот мужичок и загрустил.
Ебтвоюмать! Да нормальный мужик, любящий, наоборот, от тебя ни на шаг не отойдет, ты же его ребенка носишь! В этом положении ты для него будешь чуть ли не святой, какие измены?
Там уровень развития у обоих по ходу, как у клопов.

Гость
#420

А зачем ты вообще рожать собралась? Это опция есть только у олигархов.

Гость
#421

Во-первых поставить мужа на место, тыкнуть в лицо. Написать бабе что то угрожающее. Напомнить о семейных ценностях, как вреден стресс для ребенка. Все что твой мужик создал, все сейчас убивает.

#422
Полина М

ФОРУМЧАНЕ. Я поговорила с ним, клялся что это только переписка и ничего больше. Был поцелуй в щеку и вот этот романтизм. Спасибо всем большое за Советы, стоял на коленях и говорил что больше никаких даже переписок, сказал что какое то на него нашло наваждение..
я сказала что просто так не прощу тебя. Ну и пока взяла паузу

Фигасе наваждение, аж на целый месяц!!!

Гость
#423

Ну разводка прям такая банальная

Гость
#424

Соберите его чемоданы и отправьте к коллеге и ее детям , пусть живёт с ними. Не бойтесь устройте хороший скандал , и посмотрите что ему действительно нужно. Если хочет с вами семью должен теперь вам доказать что будет хорошим мужем и отцом

#425
Гость

Соберите его чемоданы и отправьте к коллеге и ее детям , пусть живёт с ними. Не бойтесь устройте хороший скандал , и посмотрите что ему действительно нужно. Если хочет с вами семью должен теперь вам доказать что будет хорошим мужем и отцом

у нее ничего нет, она живет на территории мужа и за счет мужа.
Откуда вообще у женщин мысль , что они могут собрать вещи мужа и выгнать его из его жилища.
Ладно бы это была ее квартира или дом, но это не тот случай.

#426
Serg_iz_spb

у нее ничего нет, она живет на территории мужа и за счет мужа.
Откуда вообще у женщин мысль , что они могут собрать вещи мужа и выгнать его из его жилища.
Ладно бы это была ее квартира или дом, но это не тот случай.

Где вы это вычитали что я у него живу?

#427
Полина М

Где вы это вычитали что я у него живу?

Не найду сейчас , может с другой темой перепутал. Но казалось что где то сверху было написано , что Вы учились , а он все обеспечивал.
Если нет то , у вас общая? или Ваше?

#428
Serg_iz_spb

Не найду сейчас , может с другой темой перепутал. Но казалось что где то сверху было написано , что Вы учились , а он все обеспечивал.
Если нет то , у вас общая? или Ваше?

С жильем у меня проблем нет как у него. Есть и общеее и отдельное.
Мы пришли ещё к выводу сходить поработать с психологом

#429
Полина М

С жильем у меня проблем нет как у него. Есть и общеее и отдельное.
Мы пришли ещё к выводу сходить поработать с психологом

Живете я так понимаю в общем?

Вот у меня к , Гостю автора того поста и возник вопрос:
"Откуда вообще у женщин мысль , что они могут собрать вещи мужа и выгнать его из его жилища."

у меня с женой общее и во время ссор каких то даже подумать о таком не могу, могу подумать , что пора развестись , но выгнать ее из нашего общего дома никак.

Гость
#430
Полина М

С жильем у меня проблем нет как у него. Есть и общеее и отдельное.
Мы пришли ещё к выводу сходить поработать с психологом

Ясно.
Тема - реально разводка.
Ни за что человек, которого взяли с поличным, не соберется идти к психологу, признавая тем самым, что он действительно виноват. Да и вообще, чтоб мужика затолкать к психологу надо горы свернуть. Женщина-то не каждая пойдет, а мужчина тем более, еще и учитывая то, что он якобы еще вчера стоял на коленях и отнекивался. Там самозащиты и агрессии были бы полные штаны еще долго, а не желание идти к психологу.
Автор, не разводите народ, займитесь чем-то полезным.

Гость
#431

Когда я была беременной , у меня было тоже самое . Для меня это было прямо подлостью , прям занавес , что меня , вынашивающую твоего ребенка, ты променял фактически на другую , наплевав на семью . Я простить не смогла , ибо я это помнила бы всегда , не смогла с этим жить . Уехала к маме и больше не вернулась , уговоры не подействовали , шансов у него не было совсем. Теперь по факту : родила , мальчишке 5 лет . С отцом встречается , препятствий не чиню . Я вышла замуж за очень хорошего человека , который уже проверен мною в декрете ( совместная дочь 1 год) . В той ситуации задело сильно то, что реально любящая семья была , или так мне казалось, носил на руках , все для меня , заботился , радовался ребёнку , ездил покупал сам ему вещички во время беременности. Для меня от осознания всего этого удар был , понимала , что не прощу . Сейчас понимаю , что правильно сделала я все .

#432
Гость

Ясно.
Тема - реально разводка.
Ни за что человек, которого взяли с поличным, не соберется идти к психологу, признавая тем самым, что он действительно виноват. Да и вообще, чтоб мужика затолкать к психологу надо горы свернуть. Женщина-то не каждая пойдет, а мужчина тем более, еще и учитывая то, что он якобы еще вчера стоял на коленях и отнекивался. Там самозащиты и агрессии были бы полные штаны еще долго, а не желание идти к психологу.
Автор, не разводите народ, займитесь чем-то полезным.

Не собираюсь вам что либо досказывать, я рассказала вам свою ситуацию.
Сейчас мне плохо и больно, ему тоже. Понял, что наделал и чуть семью не разрушилч Разговаривали вчера вечер про это, было тяжело. В общем, психолог для нас сейчас это лучший вариант, я не могу справится с этим самостоятельно да ещё и будучи под влиянием гормонов

Гость
#433
Полина М

Не собираюсь вам что либо досказывать, я рассказала вам свою ситуацию.
Сейчас мне плохо и больно, ему тоже. Понял, что наделал и чуть семью не разрушилч Разговаривали вчера вечер про это, было тяжело. В общем, психолог для нас сейчас это лучший вариант, я не могу справится с этим самостоятельно да ещё и будучи под влиянием гормонов

Тонете.
Механизмы психики не так работают.

#434
Гость

Неоднократно слышала от брошенок, что ушел к "страшной уродине". При этом сами брошенки далеко не красавицы, но самомнениееее до небес. То же самое мы наблюдаем у автора.
Мужичок ейный обычный кобель, в уши ей лил, та королевой себя возомнила и корону напялила. А сейчас надо бы спускаться с небес на землю.
И вообще умиляют такие девочки, думающие, что красивая мордашка и фигура решает всё. Ну ничего, со временем поймет.
А муж уже гуляет и будет гулять 100%!

Кстати да, есть такие ухажеры, что говорят женщине, что она и королева и красавица и такой другой он никогда не встречал.... только это всё ходы опытных ловеласов. У них в соцсети зайдешь, то ни одной фотки нет с его девушкой, зато если проследить кому он комментарии пишет под фото " о поддержке" , то там закрадываются мысли, что нескольких окучивает сразу вот и не засвечивает у себя на странице фотки с девушками. Женятся они обычно на наивных честных девушках, чтобы можно было ей напеть , а самому безопасно продолжать свою игру

#435
Полина М

С жильем у меня проблем нет как у него. Есть и общеее и отдельное.
Мы пришли ещё к выводу сходить поработать с психологом

Девушка, какой психолог? Тут и так всё ясно. Вам уже всё рассказали на форуме

#436
Полина М

Не собираюсь вам что либо досказывать, я рассказала вам свою ситуацию.
Сейчас мне плохо и больно, ему тоже. Понял, что наделал и чуть семью не разрушилч Разговаривали вчера вечер про это, было тяжело. В общем, психолог для нас сейчас это лучший вариант, я не могу справится с этим самостоятельно да ещё и будучи под влиянием гормонов

Повеселили))) а мужику то как плохо. Жена всё узнала, теперь придется быть умнее. Наверное той женщине с работы тоже плохо, будет она теперь его утешать, советовать что делать

Гость
#437
Полина М

Не собираюсь вам что либо досказывать, я рассказала вам свою ситуацию.
Сейчас мне плохо и больно, ему тоже. Понял, что наделал и чуть семью не разрушилч Разговаривали вчера вечер про это, было тяжело. В общем, психолог для нас сейчас это лучший вариант, я не могу справится с этим самостоятельно да ещё и будучи под влиянием гормонов

Это муж вас к психологу пихает? Типа как ещё эту истеричку успокоить?) Не решают психологи к сожалению проблему кобелизма, это не лечится

Гость
#438

Надо было об этом договариваться на берегу.
Поговорите, скажите что знаете о переписке, что чувствуете, что думаете о ситуации и что планируете дальше, если продолжиться. Может он перестанет, если нет, то стоит уходить здоровее будете с малышом.

Гость
#439

Просто он кабель по натуре. Не тратьте на него время.

#440
Полина М

Почему?? Какая причина если секс есть, все как раньше… любовь и забота в отношениях присутствует, он всегда со мной обходителен, говорит что любит больше жизни, это просто какое то откровение для меня! Месяц длится эта переписка примерно…
я не понимаю зачем ему эта с*ка

причина- разнообразие.

Гость
#441

Мне кажется, что вы не должны торопиться делать выводы и разрушать свою семью . Если у него есть привычка или необходимость интересоваться другими женщинами и вступать с ними в интимные отношения , это не значит , что он плохой человек и вас не любит . Он любит так , как умеет и если вам с ним хорошо , спокойно и комфортно , а главное , вы его очень любите , а не ищете причину его оскорбить и унизить , то не обращайте на все это внимание . Он свой выбор сделал , женился на вас , это не мало . У него милое хобби : менять женщин , кто то охотник , кто то радиолюбитель , а он- любитель женщин . И что ? дайте ему душу отвести , настроение себе поднять , ведь вас он не обделяет , вы при этом любимы . Не понимаю советов каких то диких и жестких . Женщина эта , которой он писал , такого же плана , любительница флирта и пользуется своей женкой привлекательностью , чтобы что то получить от него , в том числе и положительные эмоции . Старо , как мир . Люди , не монахи , живут и находят способ быть счастливыми . А унижать мужчину, ставить на колени ,заставлять каятся и еще к психологу , это просто садо мазо .)))

#442
Гость

Мне кажется, что вы не должны торопиться делать выводы и разрушать свою семью . Если у него есть привычка или необходимость интересоваться другими женщинами и вступать с ними в интимные отношения , это не значит , что он плохой человек и вас не любит . Он любит так , как умеет и если вам с ним хорошо , спокойно и комфортно , а главное , вы его очень любите , а не ищете причину его оскорбить и унизить , то не обращайте на все это внимание . Он свой выбор сделал , женился на вас , это не мало . У него милое хобби : менять женщин , кто то охотник , кто то радиолюбитель , а он- любитель женщин . И что ? дайте ему душу отвести , настроение себе поднять , ведь вас он не обделяет , вы при этом любимы . Не понимаю советов каких то диких и жестких . Женщина эта , которой он писал , такого же плана , любительница флирта и пользуется своей женкой привлекательностью , чтобы что то получить от него , в том числе и положительные эмоции . Старо , как мир . Люди , не монахи , живут и находят способ быть счастливыми . А унижать мужчину, ставить на колени ,заставлять каятся и еще к психологу , это просто садо мазо .)))

Все правильно было бы, если бы муж предупредил об этом на берегу. Или предложил свободные отношения. Девушка могла бы выбрать для жизни другой вариант. А так он развлекается на стороне, она дома уют создает. Хорошо устроился, только жену это не устраивает

#443
Гость

Мне кажется, что вы не должны торопиться делать выводы и разрушать свою семью . Если у него есть привычка или необходимость интересоваться другими женщинами и вступать с ними в интимные отношения , это не значит , что он плохой человек и вас не любит . Он любит так , как умеет и если вам с ним хорошо , спокойно и комфортно , а главное , вы его очень любите , а не ищете причину его оскорбить и унизить , то не обращайте на все это внимание . Он свой выбор сделал , женился на вас , это не мало . У него милое хобби : менять женщин , кто то охотник , кто то радиолюбитель , а он- любитель женщин . И что ? дайте ему душу отвести , настроение себе поднять , ведь вас он не обделяет , вы при этом любимы . Не понимаю советов каких то диких и жестких . Женщина эта , которой он писал , такого же плана , любительница флирта и пользуется своей женкой привлекательностью , чтобы что то получить от него , в том числе и положительные эмоции . Старо , как мир . Люди , не монахи , живут и находят способ быть счастливыми . А унижать мужчину, ставить на колени ,заставлять каятся и еще к психологу , это просто садо мазо .)))

ну так и женщина может себе позволить милое хобби- коллекционировать подарки от поклонников. К тому же это принесет семье пользу: когда муж заводит любовницу, он тратит на нее деньги из семейного бюджета, а когда жена заводит любовника- она пополняет семейный бюджет. Умный муж должен это понимать.

Гость
#444
Полина М

Не собираюсь вам что либо досказывать, я рассказала вам свою ситуацию.
Сейчас мне плохо и больно, ему тоже. Понял, что наделал и чуть семью не разрушилч Разговаривали вчера вечер про это, было тяжело. В общем, психолог для нас сейчас это лучший вариант, я не могу справится с этим самостоятельно да ещё и будучи под влиянием гормонов

Поддерживаю насчет психолога. Нужно разбираться. Мужу чего-то не хватает. Или с приоритетами какие-то непонятки. Или поступки и последствия не просчитывает.

Гость
#445
Гость

Мне кажется, что вы не должны торопиться делать выводы и разрушать свою семью . Если у него есть привычка или необходимость интересоваться другими женщинами и вступать с ними в интимные отношения , это не значит , что он плохой человек и вас не любит . Он любит так , как умеет и если вам с ним хорошо , спокойно и комфортно , а главное , вы его очень любите , а не ищете причину его оскорбить и унизить , то не обращайте на все это внимание . Он свой выбор сделал , женился на вас , это не мало . У него милое хобби : менять женщин , кто то охотник , кто то радиолюбитель , а он- любитель женщин . И что ? дайте ему душу отвести , настроение себе поднять , ведь вас он не обделяет , вы при этом любимы . Не понимаю советов каких то диких и жестких . Женщина эта , которой он писал , такого же плана , любительница флирта и пользуется своей женкой привлекательностью , чтобы что то получить от него , в том числе и положительные эмоции . Старо , как мир . Люди , не монахи , живут и находят способ быть счастливыми . А унижать мужчину, ставить на колени ,заставлять каятся и еще к психологу , это просто садо мазо .)))

Ты дураааа???

Гость
#446
alisa02009

Все правильно было бы, если бы муж предупредил об этом на берегу. Или предложил свободные отношения. Девушка могла бы выбрать для жизни другой вариант. А так он развлекается на стороне, она дома уют создает. Хорошо устроился, только жену это не устраивает

Кто ж о таком договаривается ? Именно любители женщин очень нравятся самим женщинам , именно на них они реагируют в первую очередь , и именно у них всегда есть выбор самых красивых , успешных ,умных женщин . А если еще и состоятелен , имеет престижную работу и внешность , то на таком мужчине висят гроздьями представительницы женского пола . Разве нет ? Женщины борются за таких смертным боем . Если не можешь терпеть такое хобби , то не вступай с таким мужчиной в отношения . Тоже самое касается и женщин . Красивая , уверенная женщина , за которой мужчины в огонь и вводу , любительница собирать подарки и производить фурор, вряд ли остановиться , если выйдет замуж . Все продолжится , пока она не разведется , чтобы выйти замуж за более перспективного ,либо останется на свободе .Для чего давать юной девушке советы , не совместимые с жизнью ? Зачем ей решать такие серьезные проблемы сейчас , перед родами ,нервничать , накручивать себя ? Вот появится и ребенок и решат вместе , что делать дальше . Может он действительно утратит свое хобби и станет другим человеком , может она смирится , а может и разойдутся тихо мирно

Гость
#447
Гость

Кто ж о таком договаривается ? Именно любители женщин очень нравятся самим женщинам , именно на них они реагируют в первую очередь , и именно у них всегда есть выбор самых красивых , успешных ,умных женщин . А если еще и состоятелен , имеет престижную работу и внешность , то на таком мужчине висят гроздьями представительницы женского пола . Разве нет ? Женщины борются за таких смертным боем . Если не можешь терпеть такое хобби , то не вступай с таким мужчиной в отношения . Тоже самое касается и женщин . Красивая , уверенная женщина , за которой мужчины в огонь и вводу , любительница собирать подарки и производить фурор, вряд ли остановиться , если выйдет замуж . Все продолжится , пока она не разведется , чтобы выйти замуж за более перспективного ,либо останется на свободе .Для чего давать юной девушке советы , не совместимые с жизнью ? Зачем ей решать такие серьезные проблемы сейчас , перед родами ,нервничать , накручивать себя ? Вот появится и ребенок и решат вместе , что делать дальше . Может он действительно утратит свое хобби и станет другим человеком , может она смирится , а может и разойдутся тихо мирно

У меня был такой любитель женщин и женского внимания. Красив, успешен, очень умён. Как только я поняла, что передо мной обычный бабник, то отстранилась. Да, он мне нравился очень, но с таким жизни не будет, поэтому лучше переболеть один раз, чем мучиться всю жизнь. Он него и жена смотала с годовалым ребёнком, что уж тут говорить.

#448
Гость

Кто ж о таком договаривается ? Именно любители женщин очень нравятся самим женщинам , именно на них они реагируют в первую очередь , и именно у них всегда есть выбор самых красивых , успешных ,умных женщин . А если еще и состоятелен , имеет престижную работу и внешность , то на таком мужчине висят гроздьями представительницы женского пола . Разве нет ? Женщины борются за таких смертным боем . Если не можешь терпеть такое хобби , то не вступай с таким мужчиной в отношения . Тоже самое касается и женщин . Красивая , уверенная женщина , за которой мужчины в огонь и вводу , любительница собирать подарки и производить фурор, вряд ли остановиться , если выйдет замуж . Все продолжится , пока она не разведется , чтобы выйти замуж за более перспективного ,либо останется на свободе .Для чего давать юной девушке советы , не совместимые с жизнью ? Зачем ей решать такие серьезные проблемы сейчас , перед родами ,нервничать , накручивать себя ? Вот появится и ребенок и решат вместе , что делать дальше . Может он действительно утратит свое хобби и станет другим человеком , может она смирится , а может и разойдутся тихо мирно

Никто не хочет о таком договариваться, конечно . Потому что выгодно пользоваться человеком без его на то согласия удобно. Но по факту вполне можно найти человека, который будет согласен на то, что он будет гулять, но приходить домой и содержать. А здесь в перспективе что? Эта девушка мириться с этим не будет. Если бы они пожили лет десять и он новых ощущений искал, можно было бы понять, не оправдать, но хоть понять. А здесь только жить вместе начали и он уже скачет на поиски приключений. И это неисправимо - кобель. И в итоге он человеку и ребенку своему жизнь испортил. Зачем?

Гость
#449
alisa02009

Никто не хочет о таком договариваться, конечно . Потому что выгодно пользоваться человеком без его на то согласия удобно. Но по факту вполне можно найти человека, который будет согласен на то, что он будет гулять, но приходить домой и содержать. А здесь в перспективе что? Эта девушка мириться с этим не будет. Если бы они пожили лет десять и он новых ощущений искал, можно было бы понять, не оправдать, но хоть понять. А здесь только жить вместе начали и он уже скачет на поиски приключений. И это неисправимо - кобель. И в итоге он человеку и ребенку своему жизнь испортил. Зачем?

А реально есть такие, кто на берегу договариваются о гулянках. У меня такой приятель есть. Я, конечно, офонарела, когда услышала как они живут с женой. Они около нескольких месяцев повстречались, она дала ему зелёный свет на измены. Даже проституток сама ему на сайтах выбирала. У нее было только одно условие - не влюбиться. Ну, он гулял с ее разрешения (конечно, там были не только эти проститутки, но и другие мадам, о которых она не знала), они женятся, рожают ребёнка и…где-то через год муж влюбляется в одну свою замужнюю любовницу. Та ради него разводится, а он пока просто ушел от жены, чем закончится не знаю. Но знаю точно, что он кобель и баб у него море просто.

Гость
#450
Гость

А реально есть такие, кто на берегу договариваются о гулянках. У меня такой приятель есть. Я, конечно, офонарела, когда услышала как они живут с женой. Они около нескольких месяцев повстречались, она дала ему зелёный свет на измены. Даже проституток сама ему на сайтах выбирала. У нее было только одно условие - не влюбиться. Ну, он гулял с ее разрешения (конечно, там были не только эти проститутки, но и другие мадам, о которых она не знала), они женятся, рожают ребёнка и…где-то через год муж влюбляется в одну свою замужнюю любовницу. Та ради него разводится, а он пока просто ушел от жены, чем закончится не знаю. Но знаю точно, что он кобель и баб у него море просто.

Ну, и добавлю. Жена его - сама какое-то время работала проституткой. Там он ее и подцепил, видимо. Потом стала бесплатно давать так, что мужик аж женился))) но кобелиную натуру никуда не деть.
Да и нормальная женщина не пойдет на такие условия, если только та, которая и сама понимает, что она мало кому сгодится, от того и готова на любые условия.

Гость
#451
Гость

А реально есть такие, кто на берегу договариваются о гулянках. У меня такой приятель есть. Я, конечно, офонарела, когда услышала как они живут с женой. Они около нескольких месяцев повстречались, она дала ему зелёный свет на измены. Даже проституток сама ему на сайтах выбирала. У нее было только одно условие - не влюбиться. Ну, он гулял с ее разрешения (конечно, там были не только эти проститутки, но и другие мадам, о которых она не знала), они женятся, рожают ребёнка и…где-то через год муж влюбляется в одну свою замужнюю любовницу. Та ради него разводится, а он пока просто ушел от жены, чем закончится не знаю. Но знаю точно, что он кобель и баб у него море просто.

Пздццц, слов нет, какой треш

Гость
#452
Гость

Ну, и добавлю. Жена его - сама какое-то время работала проституткой. Там он ее и подцепил, видимо. Потом стала бесплатно давать так, что мужик аж женился))) но кобелиную натуру никуда не деть.
Да и нормальная женщина не пойдет на такие условия, если только та, которая и сама понимает, что она мало кому сгодится, от того и готова на любые условия.

Аааа, проститутка вышла замуж за шлюханааа. Ну тут тогда жалеть не нечего, они друг друга достойны, но все-равно - это треш полный…😐