Гость
Статьи
Нашла переписку мужа

Нашла переписку мужа

Муж пришел домой после корпоратива в хлам пяный и что то меня внутри было плохое чувство. Я открыла его телефон и увидела часть недавней переписки который он не успел удалил. Там он писал во время корпоратива своей коллеги "офигела, чё так со всеми танцуешь" дальше она отвечает ты где, любимый, обожаю твоё пузико, соскучилась по твоему запаху.
Я в истерике, беременна 6 месяц. Не знаю что мне делать. Это мой второй брак. Я даже не знаю что мне делать. Хочу убежать. Он говорит что был пян и ничего между ними не было. Хочется поверить, но разум не верит. #муж

Нужен совет
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем лазала в его телефон? По-моемую. ты обычная стерва и пилишь без конца своего мужчину.

Гость
#2

Ну да не умеете устанавливать границы. Контролирующая женщина, которая читает чужие переписки, я бы ушел сразу после такой наглости.

#3

Верить не хочется, но он вас обманул. Это надо осознать и решить готовы ли вы с этим смириться и простить. 2его запах" - вы же понимаете, что тут речь идет не о пьяном корпоративе, а о том, что у них была связь.

Елена
#4
Skarlett

Верить не хочется, но он вас обманул. Это надо осознать и решить готовы ли вы с этим смириться и простить. 2его запах" - вы же понимаете, что тут речь идет не о пьяном корпоративе, а о том, что у них была связь.

Полностью согласна. Вам предстоит сделать выбор самой: либо смириться с этим и жить дальше (если, конечно, Вы способны простить измену и забыть о ней) либо разрывать отношения именно сейчас. Ребёнка вырастите и без гулящего папаши - не Вы первая, не Вы последняя...

Жанна
#5
rexon

Зачем лазала в его телефон? По-моемую. ты обычная стерва и пилишь без конца своего мужчину.

Зачем оскорбляешь? А если сами оказаласись на её месте??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: