Гость
Статьи
Я много хочу от …

Я много хочу от свекрови?

Я много хочу от свекрови?
Дом купили вместе с мужем, родители вообще не участвовали. Я вдохновляла его морально. Дом купили до свадьбы. Я забеременела, поженились. Потом, когда сын пошёл в школу, а муж вынудил меня работать, забрали свекровь жить с нами, чтоб помогала с ребенком. От нее требуется только покормить утром перед школой, посмотреть чтоб он расчесался, оделся по погоде, взял все необходимое и вышел вовремя. Свекровь регулярно не просыпается вовремя, недавно сын ушел в шортах, она не заметила. Я уже на грани, я много от нее хочу? Сын в 4 классе. Первые три класса я не работала и занималась сыном. #свекровь #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ктопв6666766607756657151
#1

у сына грива как у пони?

Гость
#2

Дом купили вместе с мужем, родители вообще не участвовали. - пиши как есть - МУЖ КУПИЛ, потому что ты его только ВДОХНОВЛЯЛА, если бы не ТЫ с ВДОХНОВЛЕНИЕМ он бы его купил гораздо раньше.
по теме: дитенок твой, а не свекрови, СВОЕГО СЫНА ОНА ВЫРСТИЛА, И ВЫРАСТИЛА ХОРОШО, а ты тунеядка тупо не справляешься со своей ролью. По хорошему тебе нужно собрать чемодан и отправить в е-бе-ня (это недалеко от Португалии, сразу перед гарницей вправо) и жить поживать-добра наживать. А тебя еще на алименты поставить.

Cвета
#3

Сын учится в вспомогательной школе, коль в 10-11 лет пошел в ноябре в школу в шортах?

Гость
#4

В 4 классе , если не проконтролировали, уходит из дома осенью в шортах? У вас умственно-отсталый сын? Тоже самое про еду. Чтобы не смочь себя накормить в 10-11 лет, нужно быть дeбилом, простите.

Возвращайте свекру туда, откуда взяли и хватит подтирать зад своему великовозрастному дитачке. Пусть заботится о себе сам, он уже большой для этого.

Гость
#5

«Взяли свекровь, чтобы помогала с ребёнком»

Нашли себе рабыню, она вообще вам ничего не должна. Отправьте ее домой и живите сами. Сына одевать по очереди. Он у вас с проблемами немного, да?

Гость
#6

Сына к психиатру отправьте, нормальный ребёнок в шортах в ноябре из дома не выйдет. Свекровь вам ничего не должна, наймите няню своему умственно-отсталому сыну.

#7

Много. Сами должны справляться.

Гость
#8

Тунеядка ты

#9

Раньше вас на работу нужно было выпнуть. Глядишь, сын бы научился какой-никакой самостоятельности. Хотя бы штаны надевать и волосы расчесывать.

Гость
#10

У вас парень !!!! расчесаться не может ? У него грива или волосы до плеч?
В ноябре месяце он ушёл в шортах ? Он сам в принципе одеться может ? Смотрите с вечера погоду да на стульчик ему вешайте. Как детсадовцу.
Покушать в вечера в холодильнике оставляйте. Он разогреть то сможет ?
Просто мой ребёнок в 4 классе, я представляю что дети могут в 4 классе.
Вы его избаловали , теперь он бытовой инфантил. Уж как есть.

Гость
#11
Гость

«Взяли свекровь, чтобы помогала с ребёнком»

Нашли себе рабыню, она вообще вам ничего не должна. Отправьте ее домой и живите сами. Сына одевать по очереди. Он у вас с проблемами немного, да?

Взяли свекровь, чтоб помогала с ребёнком...
Двое взрослых не справляются с одним ребёнком? Нужен третий в помощь?
Кстати, не могу не спросить: почему у вас только один ребёнок?

Гость
#12

Свекровка живет всласть в чужом доме и даже хером не шевелит, чтоб помочь! Я бы высказала этой приживалке все, что о ней думаю! Это Ваш дом, а она приживалка!

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем