Гость
Статьи
это нормально? или я …

это нормально? или я многого хочу?

Меня положили в больницу. За день до этого я сказала подруге: завтра сделают снимок, если болезнь подтвердится, меня положат. Она поохала и сказала, чтобы я выздоравливала. Меня положили и она первый раз позвонила только через 3 дня. Сказала, что скучает, мысленно со мной и пожелала скорейшего выздоровления. И вот 4й день она уже не звонит. Может, я многого хочу, но когда она лежала в больнице, я почти каждый день писала ей, звонила и готова была приехать, я переживала за нее. Она сказала как-то, что я близкий ей человек. Сейчас говорит, что переживает, а фактически я этого не вижу... даже не спросила, в какой больнице я. Времени свободного у нее валом, это точно, она не загружена и не обременена ничем особо. Ей пофиг на меня, да? Вот думаю, может и не стоит с ней общаться, что скажете? Хотя мне она близкий человек

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
avantura
#1

может у нее случилось что-то, а говорить не хочет чтобы лишний раз не огорчать

Гость
#2

Ну так позвоните ей и скажите всё это ЕЙ, а не нам. Может она как раз ждет вашего звонка, может считает, что позвонив не вовремя вас потревожит.

Гость
#3
avantura

может у нее случилось что-то, а говорить не хочет чтобы лишний раз не огорчать

Кстати да. Что ж вы, автор, такая бесчувственная, только о себе думаете, а проблемы подруги вас не интересуют.

Говорушка
#4

Поговорите с ней, она вам всё объяснит, может у неё действительно есть уважительная причина так себя вести, а вы тут уже наезжаете на неё

Автор
#5
Гость

Ну так позвоните ей и скажите всё это ЕЙ, а не нам. Может она как раз ждет вашего звонка, может считает, что позвонив не вовремя вас потревожит.

так не обязательно звонить, смс-ки было бы вполне достаточно... Хотя может я эгоистка.

Джулиана
#6

это нормально, а вы многого хотите. со временем поймете, что кроме семьи мы никому не нужны, никаким подругам и друзьям. у всех своя жизнь, никто о вас не станет думать.

Хо-Хо
#7

7. Джулиана

Это так грусно,но это так, только с возрастом это понимаешь, когда мне мама так говорила, я орала в ответ "да ты ниче не понимаешь, мои подруги- они самые лучшие, у тебя плохой характер, если с подругами раз в пятилетку общаешься", а теперь от моих подруг лет 10 ни слуху ни духу (и мне они, в принципе, тоже на фиг не нужны). А самое страшное, что когда будет 80, то и семье нафиг не нужны будете.

куры-дуры
#8

5 )))))))))))))))

Гость
#9

просто не надо идеализировать других людей, и обижаться на них не стоит. не пришла ну и фиг с ней,и не надо. сделайте выводы и живите дальше. удачи!

Фея
#10

Большинство людей (подруг/коллег, не по побоюсь этого слова - родственников) такие. Не требуйте от неё большего, чем она она может дать. Не все люди заботливые и чуткие от природы

777
#11

нихрена не понял..то она в курсе где ты лежишь-уехала и типо подписалась о стрелке на завтра,но потом растворилась в переферии забыв о судьбе встречи.И в результате парадокса она вдруг тоже забалела-Амнезией,дабы не могла припомнить в какую лечилку упекли её подругу..Сериал прям!

777
#12

Мне мой коришь когдато сказал Золотые слова!Друг можит быть только Один-но не забывай ,что у *друга* можит быть другой друг-но не ты))

777
#13

Нет друзей -нет предателей,нет врагов - нет приятелей))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: