Гость
Статьи
Подлость золовки или я …

Подлость золовки или я себя накручиваю?

Золовка на 2 недели уезжала, у неё отдельная кв. Выяснилось по её приезду, что она, пока её не было, разрешила в кв провести друзьям мальчишник (никто не женится, просто собирались отдельно от жён), М тоже присутствовал, мне сказал, что идёт на встречу с друзьями, но что там такой формат, да ещё в кв его сестры, я была не в курсе. М говорит, а что такого, неважно, где мы собирались. Все жёны типа в курсе были, где они, всё нормально (золовка и с жёнами дружит, поэтому, наверное, так и есть, всё со всеми согласовано, кроме меня), а мне он не сказал, чтоб не нервничала. И не ходить не мог, потому что кв дали под его ответственность как родственника, и ключи у него. На мой взгляд, она специально М кв оставила, чтоб он отдельно от нас с сыном мог где-то время проводить с комфортом. #семья #золовка

Опрос
Золовка уехала и оставила свою квартиру в распоряжение вашего мужа, как вы реагируете?
Лисичка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чём подлость?
Вопрос в чём?

Какая вообще проблема?

Уехала - оставила ключи брату - разрешила в квартире устроить посиделки.
И что?

Гость
#2

видимо, у автора строго: шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Лисичка
#3
Гость

Так в чём подлость?
Вопрос в чём?

Какая вообще проблема?

Уехала - оставила ключи брату - разрешила в квартире устроить посиделки.
И что?

Во-первых, всё втихушку было сделано, за моей спиной. Во-вторых, зачем женатому мужчине свободное помещение? Баб водить?

Лисичка
#4
Гость

видимо, у автора строго: шаг влево, шаг вправо - расстрел.

А вы своего на бл**ки сами снаряжаете?

Гость
#5

Адекватный за скандал тебе врежет разводом

Лисичка
#6
Гость

Адекватный за скандал тебе врежет разводом

Ну-ну, тебе бы не врезали...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: