Гость
Статьи
Меня родители наказали …

Меня родители наказали за то, что я курила

Меня увидела мама на балконе с сигаретой, а когда я вышла отчим стоял уже с ремнем. Я спросила что происходит, он сказал что я не имею право курить в его доме и меня высекли. Хотя я уже взрослая совершеннолетняя девушка мне 18 лет. У меня есть своя квартира но меня мама позвала в гости и я приехала, и решила покурить. Как отомстить отчиму за то что он меня выпорол #семья #родители

Любаша
15 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

смотри там , не бухай!

Гость
#2

Никак. Снимите побои и напишите заявление в полицию на него.
.
И больше к ним в гости ни ногой.

Гость
#3

хорошо, что не увидели, как ты соседу на балконе перед этим отсасывала.
страшно представить, к чему бы это привело...

Гость
#4

Отчим тут не при чём. Тебя предала твоя же мать. Ведь она первая увидела, что ты куришь! Вот она и заставила отчима, что бы он тебя наказал ремнём. А он рад стараться. Когда ему ещё так повезёт? Раздеть и выпороть 18 - ти летнюю девүшку! Вот он и согласился! Поверь, девочка, всё так и произошло! Твой отчим хороший человек!

Василиса
#5

Курить вредно, у тебя мозгов нет. Любая свою дочь за это бы избила. Ещё отчиму мстить, чтобы тебя вообще посадили, ***.

Гость
#6

Откуда в 18 лет собственная квартира?

Любаша
#7
Гость

Откуда в 18 лет собственная квартира?

Как мне исполнилось 18 я съехала от родителей отдельно:)

Гость
#8
Любаша

Как мне исполнилось 18 я съехала от родителей отдельно:)

Это понятно. А что это за квартира?

Любаша
#9
Василиса

Курить вредно, у тебя мозгов нет. Любая свою дочь за это бы избила. Ещё отчиму мстить, чтобы тебя вообще посадили, ***.

Завали ***, *** ты и дочь ***. Видать твоя мамка тебя pizdila вот ты и выросла такой ущемленной

Любаша
#10
Гость

Это понятно. А что это за квартира?

Квартира в жилом доме, вот со временем собираюсь ремонт сделать в ней

Гость
#11

Что? Автор, вы дали себя бить? Как отомстить? Вырубить шокером,перцовый баллончик в рожу. Связать и отдубасить битой так, чтоб срался под себя! И больше никогда не иметь дело с Такой убогой мамой!

Василиса
#12
Любаша

Завали ***, *** ты и дочь ***. Видать твоя мамка тебя pizdila вот ты и выросла такой ущемленной

Пердак бомбанул что ли? Видно, что ты курица, которая бухает и дурь употребляет с тpaxapями, которые аж хату дали. Бомбануло у милипиздри.

Гость
#13
Любаша

Квартира в жилом доме, вот со временем собираюсь ремонт сделать в ней

Вы меня прекрасно поняли и ушли от ответа, так и не написав , откуда у Вас эта квартира.
Было бы удивительно, если бы квартира была в нежилом доме.
И Вам не 18.
И тема -- разводка.

Любаша
#14
Гость

Вы меня прекрасно поняли и ушли от ответа, так и не написав , откуда у Вас эта квартира.
Было бы удивительно, если бы квартира была в нежилом доме.
И Вам не 18.
И тема -- разводка.

Ну я подала заявление на прописку в жилом доме, у меня квартира вроде норм как. И мне всего 18 я не богачка чтобы купить себе особняк с бассейном, сауной и ТД.

Алина 19 лет
#15

Со мной было почти так же, только мне было 12 лет когда накурилась до обалдения с подружкой, потом пришла домой, родики учуяли запах. Потом мне стало плохо, мне вызывали скорую. В этот день мне не трогали, я лежала чумная.

А на другой день было что то, мать начала орать в 18 - 00, когда пришла с работы. Отец пришёл с работы, пожрал. Потом начал выдёргивать из брюк свой ремень. Мать вообще обрадовалась этому. И когда я услышала приговор от матери - а ну ка ложись! я надеялась что всё будет через джинсовые шорты. Шорты били на резинке, мать их сняла, трусы тоже. Но этого ей показалось мало, она мне сняла футболку и лифчик (зачем? до сих пор не пойму).

Я думала что будет пороть отец, но ошиблась. Отец взял меня за ступни. Мать взяла ремень, отец мне раздвинул ляжки, вот тогда я чуть не померла от стыда. Секла мать, по попе, ляжкам, а когда я закрывала попу, она секла меня по рукам. Это не описать, это надо пережить, как я орала и визжала. Мне давали вздохнуть, беседовали и мать снова секла по попе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: