Гость
Статьи
В семье главная …

В семье главная женщина, а не мужчина

Ведь женщина может посуду, стирает, убирает. Иногда даже работает. А мужчина просто пользуется ее услугами, так что женщина в доме главнее мужчины.

Опрос
Кто в семье главный?
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Чюкча

Так тебе и надо, ха ха ха :)

Оооо, ты уже и здесь успела свою порцию кала выхватить! 😂 У тебя прям талант! Семь утра, а ты уже здесь, как на работе! А Чюкча в чуме - ждёт рассвета! 😂

Чюкчя
#53
Гость

Оооо, ты уже и здесь успела свою порцию кала выхватить! 😂 У тебя прям талант! Семь утра, а ты уже здесь, как на работе! А Чюкча в чуме - ждёт рассвета! 😂

Приношу свои извинения. Прости меня! Я больше так не буду. Прости за то что причинила тебе боль, мне очень жаль 😭😭😭

Гость
#54
Чюкчя

Приношу свои извинения. Прости меня! Я больше так не буду. Прости за то что причинила тебе боль, мне очень жаль 😭😭😭

😘

Чюкчя
#55
Чюкчя

Приношу свои извинения. Прости меня! Я больше так не буду. Прости за то что причинила тебе боль, мне очень жаль 😭😭😭

Фигасе тебя распидapaсило, аж под моим именем писать стал
Выдаёшь желаемое за действительное, лошпед

Гость
#56
Чюкчя

Фигасе тебя распидapaсило, аж под моим именем писать стал
Выдаёшь желаемое за действительное, лошпед

Чё-то добуя вас узкопленочных в чуме стало... Шкуру сниму - юрту сделаю, ж... па вход будет! 🤔

Чюкчя
#57
Гость

Чё-то добуя вас узкопленочных в чуме стало... Шкуру сниму - юрту сделаю, ж... па вход будет! 🤔

Твоя жöпa давно входом стала, гавнамес

Гость
#58
Чюкчя

Твоя жöпa давно входом стала, гавнамес

У нас тут где-то шмаровоз перевернулся? 🤔 А то запахом тухлой селёдки повезло....

Чюкчя
#59
Гость

У нас тут где-то шмаровоз перевернулся? 🤔 А то запахом тухлой селёдки повезло....

Если тебе понесло запахом тухлой селедки - пора помыть свой МПХ 🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: