Гость
Статьи
Брак по залету и …

Брак по залету и возможный развод

Мы поженились 3 месяца назад после 2 лет отношений,причина-беременность.До беременности было все уже не очень,мне не хватало внимания,подарков и разговоров.Случайно забеременела,аборт не рассматривали.Сейчас отношение полный ужас,зарплату с работы приносит через раз,выпивает,на балконе и в туалете проводит 90% времени,по дому не помогает.Я не могу бросить 12 ч работу,так как боюсь остаться без средств проживание,греет душу то что хоть квартира моя,а не съем,поэтому по дому не всегда успеваю.Плюс ноги начали отекать и спина болеть.
Он отвечает,что его нежелание со мной находится, разговаривать и дарить внимание,из за моих истерик.Но я не могу нормально себя чувствовать при таком отношение.Я не чувствую себя девушкой-у меня нет фин подушки безопасности,чтобы уйти в декрет,нет поддержки,заботы и простых фруктов с его стороны.Испытываю огромную обиду на него,и как только об этом говорю получаю маты в ответ и слова о том что я нарцисс.
Честно,я не подарок.Но я стараюсь донести ему,что сделать для нашего счастья.Видимо он не хочет.От развода останавливает только малышка.
Хотела спросить у вас как наладить отношение,но перечитала текст и поняла,что это маловероятно.
Извините за сумбур,впервые за время рассказала.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор в первую очередь вы сами ничего не сделали для отношений. Вы требуете того, чего в принцепе не могло быть. Вы видели, с кем собираетесь жить, но умудрились залететь. Контролируйте свои истерики. Нет смысла требовать того, что вам не способны дать. Копите деньги, и спокойно доносите, до срока, здорового ребёнка. Преждевременные роды вам сейчас никчему.

Гость
#2
Гость

Автор в первую очередь вы сами ничего не сделали для отношений. Вы требуете того, чего в принцепе не могло быть. Вы видели, с кем собираетесь жить, но умудрились залететь. Контролируйте свои истерики. Нет смысла требовать того, что вам не способны дать. Копите деньги, и спокойно доносите, до срока, здорового ребёнка. Преждевременные роды вам сейчас никчему.

Да,так и есть.Я полная дура

Гость
#3
Гость

Да,так и есть.Я полная дура

Не стоит себя обвинять, каждому свойствено ошибаться. С поддержкой мужчины,воспитывать ребенка, намного легче. Попробуйте наладить отношения. Ломать не строить. Если у вас мужчина адекватен конечно. А так любым мужчиной, при правильном подходе, можно грамотно упрравлять. Книжки почитайте, как это правильно делать.

Гость
#4

Никак уже не наладишь...дистанцируйся от него...если хочешь оставить ребёнка, то подавай на алики....А своими и разговорами ты ничего не изменишь...Надо дистанцироваться и замолчать...есть вариант что на дистанции твоя значимость подрастёт, сейчас она нулевая.....Готовься жить сама...и в следующий раз не ахайся с тем, от кого тебе даже банально внимания не хватает...ты на помойке себя что ли нашла?

Гость
#5
Гость

Никак уже не наладишь...дистанцируйся от него...если хочешь оставить ребёнка, то подавай на алики....А своими и разговорами ты ничего не изменишь...Надо дистанцироваться и замолчать...есть вариант что на дистанции твоя значимость подрастёт, сейчас она нулевая.....Готовься жить сама...и в следующий раз не ахайся с тем, от кого тебе даже банально внимания не хватает...ты на помойке себя что ли нашла?

Так получилось,напишу правду,в начале лета приняли решение о расставание,после несколько раз переспали вне отношение и вот так.Я понимаю,приняла неверные решение,но жить так дальше не готова.Я не прям плохая.Решила что найду удаленно работу в интернет магазине на время до 1,5 года и буду дальше сама копить ни на кого не рассчитывать.На него рассчитывать пока точно не могу.
И буду ждать любовь,я в ней действительно нуждаюсь.

Гость
#6

Автор, думайте о ребенке и о его будущем кормлении. Не хватало еще, чтоб молоко пропало от стрессов. Он-то в чем виноват.

Гость
#7

Если вы сейчас живёте без его поддержки, проживете и после родов. Подадите на алименты и пусть чешет к маме

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: