Гость
Статьи
Возможный развод

Возможный развод

Женился на девушке из деревни и теперь очень жалею. С момента регистрации брака прошел месяц, но мысли о разводе не покидают мою голову. Дело в том, что моя жизнь начала ухудшаться, а именно вечно не хватает денег, живем в моей квартире, от нее вклада в качестве имущества и денег толком нету. Родители такие же нищие. Как думаете, что делать в такой ситуации?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну значит сам больше никому не нужный неликвид) Иди на СЗ супермодель искать, там много таких, сами никакие и сидят годами))

Гость
#3
Гость

Ну значит сам больше никому не нужный неликвид) Иди на СЗ супермодель искать, там много таких, сами никакие и сидят годами))

2-ха в Москве, зп 120-150 тр. - 26 лет. Если неликвид, ну ок

василина
#4

150 тыщ и тебе денег не хватает? дибилоид

Гость
#5
василина

150 тыщ и тебе денег не хватает? дибилоид

и не говорите, 150 при своей квартире не хватает! капец, еще что-то на жену гонит

Гость
#6
Гость

и не говорите, 150 при своей квартире не хватает! капец, еще что-то на жену гонит

Просто я думаю, что надо было москвичку искать

Гость
#7

Ты изначально сделал глупость, что связался с деревенской. На фига она нужна?

#8
Гость

Просто я думаю, что надо было москвичку искать

ты 100 % неликвид) женился и сразу думает разводится))) глаза у тебя на *** что ли были)) жизнь стала ухудшаться... ну ты точно неликвидный дибилоид)

Гость
#9
МассажЁр

ты 100 % неликвид) женился и сразу думает разводится))) глаза у тебя на *** что ли были)) жизнь стала ухудшаться... ну ты точно неликвидный дибилоид)

иди ***, только в инете такие смелы, а в лицо сказать трясетесь

горсть
#10

разводочка))

Гость
#11
горсть

разводочка))

между ног у тебя разводочка ежиком

Анна
#12

Ну вот я москвичка, зарплата 150-200, недвижимость и авто. И нахрена мне такой вот как автор?? Я смотрю уже на более статусных, с гражданством Великобритании и тэ дэ

Гость
#13
Анна

Ну вот я москвичка, зарплата 150-200, недвижимость и авто. И нахрена мне такой вот как автор?? Я смотрю уже на более статусных, с гражданством Великобритании и тэ дэ

Сосешь видимо хорошо.

#14
Гость

Женился на девушке из деревни и теперь очень жалею. С момента регистрации брака прошел месяц, но мысли о разводе не покидают мою голову. Дело в том, что моя жизнь начала ухудшаться, а именно вечно не хватает денег, живем в моей квартире, от нее вклада в качестве имущества и денег толком нету. Родители такие же нищие. Как думаете, что делать в такой ситуации?

Как говорится проще вывезти девушку из деревни, чем деревню из девушки. Денег не хватает? Ну так если работаете только вы, ограничьте её траты. 30к в месяц ей хватит, если продукты и коммуналку вы оплачиваете. А дальше либо так и живи на 30к, либо иди работай.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем