Гость
Статьи
Жарила борщ мужик …

Жарила борщ мужик довёл

Я стояла на кухне жарила БОРЩ,ПОТОМУ ЧТО Я МАТЬ *** я работаю я кручусь я в уюте ,вся всё делаю борщ жарю жду мужика ,жизнь тратила всё только С....ала мужику и не имела своей мечты только супиха ,бабариха свекровь меня супец учила жарить для своего сыночка быть хорошей девой.Ну я ему и говорю пойми тяжело мне .И не надо меня всё время тискать когда я работаю на кухне ну не люблю я этого.Мне уже 34года а я когда готовлю и подходит муж и начинает лапать...ну нет.Да когда в постели этот Аполлон ко мне лезет ещё нечего.Не спорю у него красивое тело мой муж за ним следит соблюдает гигиену старается быть чутким аккуратным.Но вот зачем когда я БОРЩ ЖАРЮ? Зачем? Ну я ему и дала по одному........ногой.У него там всё распухло сегодня прощения прошу.Виновата больно не ему а мне #брак

Клюкова Анджеллаа
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Это ж так классно, когда мужчина подкатывает в момент готовки, значит Вы его возбуждаете именно в этой роли хозяйки-жены, занятой женским делом)

Гость
#2

Вы из русскоговорящей среды?

Гость
#3

Неизменная тема про борщ....🙆

Воздушная
#4

Ну то, что оскорбил - это ладно! Главное, что хоть не рыгал... Я вот когда "под мухой", обязательно рыгаю, аж захожусь в рыгачке! Я уже что только не делала. И молилась Богу, говорила - Боженька, сделай так, чтобы я не рыгала. Но все равно рыгучка была!

Гость
#5

Мой батя ипашит вообще адовые блюда.
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.
Берется суп, он не греется, греть - это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух ***. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.

Гость
#6

Я мясо варю сначала, а потом жарю. И оно мягкое и вкуснее для гарнира, если говядина например

#7

Попробуйте сыграть ролевые игры на кухне, раз он заводится, когда видит вас, как вы готовите

Гость
#8
Гость

Мой батя ипашит вообще адовые блюда.
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.
Берется суп, он не греется, греть - это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух ***. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.

Уахахахахахха

#9

Жарить суп - это как?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема