Гость
Статьи
Морально уничтожили

Морально уничтожили

Вчера я узнала то, что привело меня в полнейший ступор и растоптало меня морально. Как же мне сейчас тяжело и отвратительно на душе…
Мне на протяжении нескольких лет изменял супруг, с которым мы прожили вместе 9 лет и у нас есть общая дочь.
И изменял он с молодым парнем, который моложе его на 15 лет…Какой кошмар…Если бы вы знали, как мне сейчас плохо. И нет от самой измены, а от того что это произошло с мужчиной…Я не понимаю мой муж «из этих» ? Он по профессии военный, как же так? Он сам мне в этом признался, мы друг другу в глаза не можем смотреть…
Я не знаю что мне делать, что думать. Я что была столько лет прикрытием?..А как же наша дочь.?
Слёзы на глазах, есть не могу, ничего не хочу…За что мне такое..? #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

в армии много гондурасов. но с петушарами то не измена.

Гость
#2

Ну так, храните военную тайну, а не трепитесь по всему свету по инету.
Ради дочери. Её же затравят, когда узнают, что отец ***.
А вообще-то, разводка.

Гость
#3

Уж лучшие с мужиком чем с женщиной,с женщиной другой себя бы сравнивали а тут просто пид...с)

Авиатор
#4
Гость

Ну так, храните военную тайну, а не трепитесь по всему свету по инету.
Ради дочери. Её же затравят, когда узнают, что отец ***.
А вообще-то, разводка.

Может и разводка, но такие случаи из жизни мне известны. Мало того: один латентный пuдарас двух детей жене настрогал, а спустя 15 лет ушёл на отдельное проживание с молодым миньоном)), перековался, так сказать, из латентных в открытые) ...правда жена там не парится: секс ей и до этого не очень был нужен, а пuдор этот её не хило обеспечивает, так что она в шоколаде на полном содержании, и при этом обязанностей никаких. Многие барышни мечтают о таком формате)

Гость
#5

Сочувствую. Я бы уже не смогла с таким секситься. И зачем он вам это сказал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: