Гость
Статьи
у нее выкидыш а он …

у нее выкидыш а он счастлив,но все-таки!

один знакомый 31 год,спьяну поделился своей личной жизнью-жил с девушкой на 5 лет его моложе в течение 4 лет,жили у него,еще вначале отношений они договорились что дети им не нужны а в случае чего она сделает аборт,но как всегда бывает она забеременнела,и заявила что аборта не будет!вначале он ее уговаривал,потом дело дошло до постоянных скандалов и в итоге у нее случился выкидыш,он вышвырнул ее за дверь и на "радостях" напился!я ему возразил-зачем-же так жестоко,вдруг руки на себя наложет?он ответил-он ей доверял,а она его предала и только высшии силы избавили его от обузы на 18 лет,правда победила!нет я конечно все понимаю,он поступил крайне жестоко,но сте-таки как так можно было и с ним поступить,ведь заранее договорились,а раз она тре п ло,то значит и поделом ей?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

подлость, мерзость и гадость! я вас ненавижу!

Гость
#2

Женщины не держат данного слова. И не собираются его держать.

Гость
#3

Хорошо,что хорошо кончается.

Гость
#4

Два дебила это сила. Ни он, ни она не предохранялись. И оба получили по щам, хотя мужчина легче отделался. Женщину не жалко, т.к. она сама свое тело не берегла и не ценила. Рассчитывала пузом в ЗАГС затолкать?

Гость
#5

Спермозина-блевотина чья? Его. Значит виноват кто? Он. То, что у него денег на шапку для своей пис'ки, не оправдание. Она всего лишь забеременела, он наблевал ей в матку он и ещё раз он. А вообще - разводка конечно, расходимся.

Гость
#6

Молодец парень. А вообще пускать бабу в дом - поледнее дело.

#7

Надеюсь, их обоих это чему-то научит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: