Гость
Статьи
Беременность или что?

Беременность или что?

Здравствуйте , месячные у меня регулярные но вот в мае только мазня была и до сих пор их небыло ! Неделю уже идут выделения как вода ! Тесты были недели 2 назад отрицателтные к Г пойду только 27 ? Уже года 3 планируем ребенка . Но в 19 году у меня был выкидыш самопроизвольный и даже в ту беременность тесты показывали лишь слабую 2 полоску ... что модет быть ? Делала тест по соде так как охото узнать по быстрей а аптеки круглосуточной рядом нет...вчера шипела а сегодня уже не шипит ... что это может быть или я всетаки беременна? #женскоездоровье

4 ответа
Последний — Перейти

Чтобы не гадать, и быстро узнать точный результат, сдайте в любой лаборатории кровь на бета-ХГЧ по ЦИТО они сделают за пару часов!

Гость
#1

А что собсна шипела ? 😂🤦🏻‍♀️

Гость
#3

А может сходить высраться? и пробьёт все дырыы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#4

А что вам мешаете сходить в инвитро или любую другую лабораторию и сделать хгч? К чему тесты по соде и прочие мучения?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: