Гость
Статьи
Долгожданная …

Долгожданная беременность так и не наступает

Приветствую!
Девочки, ситуация следующая, мы с мужем очень хотим зачать ребенка.
Нам обоим по 25 лет.
Прошли все обследования. У мужа все хорошо. У меня диагностировали мультифолликулярные яичники.
Анализы на гормоны все в идеале.
Прописали дюфастон. Пропила пол года. Результат-0
Единственный плюс от данного препарата это регулярный цикл, прям как часы, день в день.
Долгожданная беременность так и не наступает.
Подскажите, кто сталкивался с подобным? Что помогло Вам? Как справлялись с негативными эмоциями от вечно отрицательных тестов?
Единственное, что хочется это просто рыдать от досады и не справедливости, у неблагополучных людей, зачатие происходить по щелчку пальцев. Все вокруг беременные, родственники постоянно досаждают вопросами о детях. #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь отпустить ситуацию. Если вам суждено иметь ребенка, то он у вас будет

Гость
#2

Некоторые докторы прописывают пару месяцев пропить противозачаточные, потом бросить и снова пробовать начать. Я не знаю, какое медицинское оьоснование у такого способа, но у моей подруги (ей 25, забеременела в 23)так получилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

1.к психологу, учится выстраивать границы, чтобы ставить на место родственников, которые лезут не в свое дело
2.с мужем идти на консультацию к репродуктологу. Обычный гинеколог в жк не профильный врач по лечению бесплодия. Возможно вам достаточно два-три цикла простимулировать овуляцию и беременность наступит.
3.Дюфастон не помогает с зачатием от слова совсем. Результата нет тк его и не должно быть от этого препарата.
4.Какие конкретно анализы сдавали и делали обследования? Мар тест? Проходимость труб? Гормоны? Щитовидка? Фоликулометрия?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: