Гость
Статьи
Беременность …

Беременность наступила, а тест-полоски отрицательные

Здравствуйте, у кого-нибудь было такое, что беременность наступила, а тест-полоски отрицательные? Расскажите свои истории 🫢

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Может быть бракованая партия.. Я бы посоветовала, сдать кровь на ХГЧ и обратиться к врачу..

Гость
#2

Добрый день . Обычные тесты не всегда показывают результат в первые дни задержки. У меня они начали покидывать светлую вторую полоску аж на через неделю после задержки. А вот цифровой тест на беременность КЛЮАР БЛЮ показал результат в первые дни задержки. Попробуйте его сделать)

#3

Не было. Но точнее анализа крови на хгч пока ничего не знаю. Да и он в крови раньше определяется, чем в моче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#4
Гость

Добрый день . Обычные тесты не всегда показывают результат в первые дни задержки. У меня они начали покидывать светлую вторую полоску аж на через неделю после задержки. А вот цифровой тест на беременность КЛЮАР БЛЮ показал результат в первые дни задержки. Попробуйте его сделать)

Да вот просто в первую беременность у меня еще до задержки тест-полоски показывали, и вот не знаю что и думать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: