Гость
Статьи
Отец опять послал на 3 …

Отец опять послал на 3 буквы. Надоело

Это уже не в первый раз. Отец послал меня на три буквы и пожелал сдохнуть в нищете. Наверное это уже раз двадцатый. Когда мне было 16 лет , я уехала поступать в институт и с тех пор живу отдельно от родителей, сейчас мне 30 лет. У меня семья, муж, двое маленьких детей, я в декрете.
Звонит и говорит, что ему надо переехать с одного города в другой и надо деньги. Я ответила, что не могу ничем помочь
. В ответ желаю тебе также жить как я "хорошо ". И смс "пошла на х@й" .
Помню когда было 20 лет у отца были какие-то проблемы, и он попросил помочь, я сдала всё своё золото, это подарки друзей и сама себе покупала что-то. Я очень

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли батяньку на пять букв 😀😀😀

Гость
#2

Ну и нах он тогда такой нужен?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#3

Лучше сиротой,чем с плохими родителями. Это не сарказм.

Анонимно
#4

Почему-то часть текста удалилось , в общем я много много раз помогала родителям , но сейчас я хочу перестать с ними общаться. Перестать общаться с отцом. Навсегда. Мне больно слышать то что он говорит мне. Я хочу перестать думать об его отношения и в чем я виновата перед ним. Как это сделать?

Василий
#5

Эта история постоянно повторяется. Надоело.

Гость
#6

У нафиг такой батя

#7
Анонимно

Почему-то часть текста удалилось , в общем я много много раз помогала родителям , но сейчас я хочу перестать с ними общаться. Перестать общаться с отцом. Навсегда. Мне больно слышать то что он говорит мне. Я хочу перестать думать об его отношения и в чем я виновата перед ним. Как это сделать?

Мой батя послал меня на ***, я ответила: ну и ты иди туда же. Профит! Мы не общаемся уже около года, чувствую себя прекрасно.
Кстати, ссора случилась из-за того, что я отказалась "целовать ноги" (его слова о том, что я обязана делать), его сестре, которую видела пару раз за всю свою жизнь)
Неадекваты они такие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: