Гость
Статьи
Отношение с мужем …

Отношение с мужем после рождения не его ребенка

С мужем в браке 9 лет, прожили 3 года, не получалось забеременеть. Пошли на ЭКО, муж бесплоден. Воспользовались донором. Ребенку 5 лет, у мужа ухудшилось отношение ко мне и к ребенку т.к. малыш от донора, хотя муж сам согласился на донора, видимо меня любит. Ребенок стал между нами, занимает все мое свободное время. Мужу не хватает меня, как в личном плане так в интимном Интересно мнение кто столкнулся с данной ситуацией. И как ваши мужья себя чувствуют, когда растят не своего ребенка и как складывается у вас интимная жизнь? #муж #ребенок #эко

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Стоп. Автор,ну вы сами создаёте свою жизнь! Если у меня сын засыпает в 12.00 ночи то значит секс у нас будет с 12.05 и сколько захотим. И да, утром на работу. Но мне лучше оргазм и потом недосып,чем проблемы в семье. Почему ребенок не в саду? Раз в неделю хотя бы на 2 часа выключили фильм и посмотрели с мужем. Ребенок пусть играет рядом. Ужин пельмени или заказать пиццу,а не стоять у плиты, чтобы уделить время мужу. Вы можете найти время для мужа. Вы не хотите. И то что мальчик ему по крови не родной никакой роли не играет

Cвета
#3

А что означает "не хватает меня мужу в интимном плане" из-за ребенка?
А так мужа можно вполне понять - никто не любит чужих детей.
Я бы никогда не согласилась на такой вариант - бесплодный муж пусть ищет бесплодную тетеньку.

Гость
#4

Ну у многих мужчины в семье плохо себя ведут после рождения ребенка и по отношению к жене и ребенку. Дело тут не в родной или не родной. Они не понимают и не хотят чувствовать как вам не просто, тоже вкладываться и тут ваш выбор... Напрячься еще больше, чтоб сохранить его эгоистичные штаны дома и их ублажать как прежде не обращая внимания на свои потребности или быть готовой к изменам и расставанию, ругани и т.п. Главное ребенка любите и не срывайтесь на нем.

Гость
#5

Муж у жены должен быть на первом плане ,а потом только дети . Только тогда вы сохраните семью ,мужа и вырастите детей .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема