Гость
Статьи
подарок от мужа, …

подарок от мужа, расстроена

Девочки, муж подарил дорогой подарок. Золотое украшение , стоит чуть больше 45 тысяч. Получил премию и почти всю ее потратил на подарок мне. К слову живем мы сейчас скромно, в съёмной квартире , и только разобрались с долгами . В общем 40 тысяч это довольно большая сумма для нас. Так вот чувствую себя ужасно , аж до слез жалко денег , даже поплакала .. многие скажут что дура .. муж сказал что захотел порадовать так как я самая лучшая и тем более я это хотела . В общем если бы можно было это золотое украшение сдать я бы сдала , но оно не подлежит возврату #подарок #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

А потом такие плачут,что муж не дарит подарки.конечно не дарят,если не умеете принимать.автор, отдайте мужа одинокой женщине какой-нибудь)))

Гость
#2

Не ной дура....я тоже вечно говорили "ой милый не надо айфон,не надо мне кучу обуви,и тд в итоге перестал дарить" ушел к другой....оставил с ребенком с фразой "тебе от меня только деньги нужны были"

Мужло подлое
#3
Полупокерша

А потом такие плачут,что муж не дарит подарки.конечно не дарят,если не умеете принимать.автор, отдайте мужа одинокой женщине какой-нибудь)))

Она не привыкла просто 😄

#4

еще одна дура помешанная на деньгах ...

Гость
#5

Зато у вас есть достойная вещь. Расслабьтесь и попадайтесь. Деньги всегда можно заработать.

Гость
#6

Да неумный поступок. Если только в ломбард сдать ,как лом, украшения ,тем более современные, никакой ценности не имеют.

Гость
#7
Гость

Не ной дура....я тоже вечно говорили "ой милый не надо айфон,не надо мне кучу обуви,и тд в итоге перестал дарить" ушел к другой....оставил с ребенком с фразой "тебе от меня только деньги нужны были"

Это вообще коронная фраза мужиков.

#8

Принимайте всё, что подарит. Если совесть мучает, представьте, что это бижутерия. Премию могли не дать и остались бы совсем без подарка. Пока тратится на вас, значит всё отлично!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: