Гость
Статьи
Муж не хочет дейтей

Муж не хочет дейтей

Муж не хочет детей, такое ощущение, что ищет причину, сначала ремонт в квартире, потом мебелью надо обжится, ну ремонт мы сделали и мебелью обжились, всё распологает для рождения детей, но до смешного уже доходит, глупые отмазки, а самое обидное, меня все спрашиваю когда в декрет пойдёшь? Меня этот вопрос достал и причем некоторые при каждом удобном случае спрашивают, да меня этот вопрос задевает, и уже обидно до слез, загоняюсь каждый раз, отвечаю на такие вопросы, что всему своё время, я как будто бы оправдываюсь за то в чем не виновата, как быть в такой ситуации? Считаю, что муж сам должен созреть для детей #муж #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хочет он детей, что ты к нему пристала?

Nataly
#2

"дейтей"

Гость
#3

А что больше волнует: что муж не хочет или что посторонние в декрет выгоняют?😆

Красотка
#4

А напряму почему с мужем не поговорить?

Гость
#5

Вы изначально выбрали вариант что он главный и пляшете под его дудку.
Теперь нужно делать выбор продолжать так дальше или быть себе хозяйкой.
Кстати часто мужчины правы. Не хочет или увиливает - и не надо. Вдруг от него именно у Вас родится ребенок с патологией, а от других нормативные дети. Часто бывает что не хотят а потом когда захотят то почему-то не получается а с соседом сразу получается.
Думайте сами
Решайте сами
Помните про наш короткий век фертильный

Гость
#6

Почему вы позволяете всем вокруг лезть в ваши трусы?

Happy:)
#7

Милый автор,ну это ведь ваш муж?)Спросите его,хочет ли он детей,если да,то как скоро,а если нет,то почему или сколько ещё нужно подождать. Возможно,он боится ,боится ответственности ,труда и прочее,потому что дети ,это действительно непосильный труд.

Гость
#8

Почти год женаты, у меня никто ни разу не спросил. Может, потому что в мегаполисах так не принято, не знаю )

А сколько вы женаты ? И сколько лет вам

Гость
#9

порви презерватив

Гость
#10

До ЗАГСа вы обсуждали вопрос деторождения?
И???

Гость
#11

Вы два взрослых человека. Такие воросы нужно обсуждать. Узнавать какого мнения муж. Может он на данный момент не готов к детям. ТОлько выйдя с ним на диалог вы можете разрешить свои проблемы.

Гость
#12

А вы созрели для детей? Такое впечатление, что хотите родить, чтобы больше к вам не лезли с расспросами. Может, муж и прав, он-то вас лучше знает .

Гость
#13

А почему ты вообще позволяешь каким-то посторонним лезть в свою жизнь, да ещё и объясняешься-распинаешься перед всякими?! И при том ещё, кроме квартиры и мебели ты ни про что не написала, а как у вас со здоровьем и остальными материальным вопросами?

Гость
#14
Гость

порви презерватив

Совет от другого штопаного презерватива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: