Гость
Статьи
Позвали замуж, а …

Позвали замуж, а мужчина обрезан

Как быть, нужна помощь

Познакомилась с парнем. Встречаемся пол года. Он позвал меня замуж. Я вроде как не против. Но есть одно но. Парень обрезан. Обрезан лет с пяти или семи. И все бы ничего, можно сказать живи и радуйся но я много начиталась и наслушалась и говорят что став старше он вас стирать там будет на нет. Что к 40 вообще полный аут, вообще чувствовать ничего не будет. Я понимаю, что все люди разные, но вот ему сейчас 25 и ему нужно минут 30 чтобы дойти до оргазма. Самое быстрое что я заметила минут 15-20. За 5 минут как с другими такого никогда с ним нет. Скажите, как быстро такая нечувствительность у нему придет и насколько это реально мне с ним будет дискомфортно и что с этим можно поделать? Не шутите, прошу, меня реально данная ситуация интересует. Ведь мне с ним жить. #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кармина Бурана
#1

Все разные. 20 мин это много? Я просто во время секса как-то во времени теряюсь. Может он спецом 20 мин терпит,чтоб вас порадовать?
Но вообще в вашем случае брак с ним не рекомендую, зачем он вам? Если бы была прям лубовь лубовь, то такими вопросами не задавались бы

Гость
#2

А почему он обрезан? Он еврей или исламец?

#3

У вашего мужчины явно другие проблемы, никак не связанные с обрезанием. Может вы его не возбуждаете сильно, а может половая дисфункция, но по моему опыту обрезанные мужчины кончают так же как и не обрезанные, 3-5-10 минут максимум

Гость
#4

У меня муж обрезан. Сплошные плюсы. Всегда чистый. Ничего не трет. Кончает когда как. Бывает и час нужен. В целом мин 20 надо. После долгого воздержания может и 5 мин быть. Но 5 мин это не секс. Вам скорострел что ль нужен?

Гость
#5
Гость

А почему он обрезан? Он еврей или исламец?

Может фимоз был. Причем тут религия?

Гость
#6

Меня удивляет как вы нецивилизованны. Т.е необрезанный мужчина со смегмой под кожицей для вас норма? Немудрено, почему у нас столько женщин с заболеваниями. Смегма это канцероген. Про мытье не надо. Она каждые 2 часа образуется. И судя по популярности туалетной бумаги, не особо наше население моется.

#7

а лучше что за пять минут что бы кончал ...ппц вам бабам то рано кончает то поздно, то длинный то короткий, то толстый то тонкий ... это жесть какая то...

Гость
#8

Что вы напридумывали? Совсем не грамотная? Обрезание никак на сексуальную жизнь не влияет, абсолютно никак.

Гость
#9

Я, как "обрезаный")), могу точно утверждать, что проблема с достижением оргазма у меня связана напрямую с женщиной и обстановкой. Важно всё - как женщина выглядит, как двигается, как пахнет, какие звуки издаёт. Обстановка важна - есть ли соседи или ещё хуже родственники за стеной.)) Если я во время секса вижу, что талии нет, или запах от женщины так себе, то ни о каком удовольствии нет речи. Хочется быстрее закончить и свалить в душ

Гость
#10

зачем вам замуж если вы его не любите а думаете только о сексе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: