Гость
Статьи
Все так живут ?

Все так живут ?

Как вы живете со своим мужем у кого есть дети 3 -4лет ? Я еще на работу не хожу ,ребенок проблемныйи нужно водить на занятия. Делаю все пл дому. Муж работает мясником. Как вы проводите время когда муж приходит домой ?мой ест и потом хочет чтобв его никто не трогал так как он устал. Может выпить пивп, курит и лежит смотрии видосы в планшете. Ничего ему больше не интересно. Если я говорю с ребенком поиграть говорит ,что уставший. Выходит он как бы в будни он сам по себе ,а мыс ребенком отдельно. #брак #дети #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прихожу с работы, ем, играю с ребенком, обычно собираем что-нибудь из конструктора или играем с ранее собранными игрушками. Потом детское время заканчивается, у меня настроено выключение верхнего света на 21.00, читаем какую-нибудь книжку и спать.

Гость
#2

У меня никто так из окружения не живет. И я так не живу))

квадратный трехчлен
#3

каждый человек может гарантированно влиять, управлять и отвечать только за себя и свои поступки. если недовольна жизнью - ты в силах ее изменить. а так хочется чтобы прилетел волшебник в голубом вертолете помахал волшебной палочкой и муж встал с дивана выучил два ин. языка и получил $10M контракт. но этого не будет. теперь ты знаешь что делать

Гость
#4

Так и ребенок тебе был нужен наверняка, а не ему

Гость
#5

Вообще мне кажется семейная жизнь это унылая унылость, тухлое болото.

квадратный трехчлен
#6
Гость

Вообще мне кажется семейная жизнь это унылая унылость, тухлое болото.

правильно. только драйв и адреналин. проживи ярко и коротко. трех дней тебе хватит?

Гость
#7
Гость

У меня никто так из окружения не живет. И я так не живу))

А как живета ? Муж говорит ,что очень устает ра работе. Целый день на ногах мясо разделывает. Говорит ,что руки и ноги очень болят

Гость
#8
Гость

Так и ребенок тебе был нужен наверняка, а не ему

Нет, это было обоюдное решение

Гость
#9

У меня тоже самое. Лежит дома на диване кулем. Устал. Пьет вискарик и смотрит свои тупые сериалы, либо общается в вк. Из дома выходит только в офис, в магазин или в качалку. Вместе со мной не ходит вообще никуда, только когда ему нужно купить новый шмот в магазине, и то весь изноется, ничего ему там не нравится. Я считаю, это не жизнь, а черт знает что такое.

Гость
#10
Гость

Нет, это было обоюдное решение

Обоюдное решение это и есть твое. Ты снесла ему голову, он согласился

Гость
#11
Гость

У меня тоже самое. Лежит дома на диване кулем. Устал. Пьет вискарик и смотрит свои тупые сериалы, либо общается в вк. Из дома выходит только в офис, в магазин или в качалку. Вместе со мной не ходит вообще никуда, только когда ему нужно купить новый шмот в магазине, и то весь изноется, ничего ему там не нравится. Я считаю, это не жизнь, а черт знает что такое.

Ух ты не хочет быть баборабом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: