Гость
Статьи
Есть ли смысл рожать …

Есть ли смысл рожать для себя?

Родителей нет,мужчин норм не встречала никогда,живу одна в общаге корид типа,33 #дети

Мотя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать для себе в том случае есди ты его сможешь воспитать.

Гость
#2

Это эгоизм рожать для себя.Зачем?Счастливей вы от этого не станете,а проблем хлебнёте сполна.

Гость
#3

Да она прикалываеться😁
Слово "общага" помешало разводке

Гость
#4

Если хотите ребёнка и сможете ему что-то дать, то рожайте. Только поймите сначала действительно ли хотите или «так должность быть» или «от одиночества».

Гость
#5

Нет. Воспитаешь маменькиного сынка-социофоба, он вырастет и будет тебя ненавидеть.

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#6
Гость

Нет. Воспитаешь маменькиного сынка-социофоба, он вырастет и будет тебя ненавидеть.

вам не надоело называть парня маменькин социофобом ?

Мотя
#7
Гость

Рожать для себе в том случае есди ты его сможешь воспитать.

А смогу ли при таких вводных данных?

Мотя
#8
Гость

Это эгоизм рожать для себя.Зачем?Счастливей вы от этого не станете,а проблем хлебнёте сполна.

Так я не собираюсь,спрашиваю Ваше мнение,кстати у вас есть дети?

Мотя
#9
Гость

Да она прикалываеться😁
Слово "общага" помешало разводке

Комната в общежитии коридоре типа в собственности

Мотя
#10
Гость

Если хотите ребёнка и сможете ему что-то дать, то рожайте. Только поймите сначала действительно ли хотите или «так должность быть» или «от одиночества».

Я не одинока и этого совсем не хо чу спрашиваю у Вас

Мотя
#11
Гость

Нет. Воспитаешь маменькиного сынка-социофоба, он вырастет и будет тебя ненавидеть.

И я так думаю

Гость
#12

Автор,вам жить спокойно надоело что ли??? 😁

Гость
#13
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

вам не надоело называть парня маменькин социофобом ?

Против правды не попрешь.
Я сам такой.

Гость
#14

В общаге не стоит жить и тем более рожать.

Гость
#15

Любой ребенок имеет право на полную семью

Гость
#16
Гость

Нет. Воспитаешь маменькиного сынка-социофоба, он вырастет и будет тебя ненавидеть.

а где гарантия, что если она в браке родит, а по итогу одна будет воспитывать.

Гость
#17

а нормальный это какой? что у всех за критерий в последние годы НОРМАЛЬНЫЙ/НОРМАЛЬНАЯ?

Гость
#18

Лучше собаку завести.Хлопот меньше,а радость гарантирована привязанностью к хозяйке.А ребёнок вырастет,женится или замуж выйдет,и мать будет нужна только денег взять и жильё в наследство получить.И то,если здоровый родится.А то слишком много в последние годы рождается больных.

guest
#19

Вы сама горите желанием иметь ребенка? Вы сможете его самостоятельно прокормить и обеспечить всем необходимым? Если хотя бы на один из этих вопросов вы не можете с уверенностью ответить "да", то не стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: