Гость
Статьи
Муж весит 180 кг

Муж весит 180 кг

Муж жрёт каждый день вёдрами и потолстел до 180 кг. Теперь еле ходит. Как можно себя так запустить? И как теперь эть менять? Неужели выгуливать его как ручного хряка? Я с ним пыталась серьёзно поговорить на этот счёт, несколько раз, мне не удаётся. Разве это нормально? С этим человеком жить невозможно. Интима нет. О каком интиме идёт речь, когда у него, простите, половой орган из-за жира не видно? То есть приходится ему приподнять живот, это во-первых, потому что самому ему длины рук для этого не хватает, а потом что? Ведь жир не только на животе! Возможно, следует использовать механизм, который будет его вертикально крутить, чтобы он стоял передо мной вверх ногами? Но я думаю, что не найдётся настолько прочного механизма, если это не кран, конечно. Но кран для этого нанимать, дуиаю, дорого очень, а мы россияне, бедные люди, муж перестал работать. Теперь только сидит и ест. Подскажите, как его исправить. Что сделать для того, чтобы он не был таким? Он ведь и не моется никогда теперь. #муж #вес

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
И точно
#1

Механизм )))))

Гость
#2

ужас. я 105 уже тяжко. а сколько ему лет? если не работает еды столько откуда? может у него болезнь? перестаньте покупать продукты от которых жиреют. съедьте если есть куда на месяц пусть посидит подумает.

Гость
#3

Ему поможет только угроза жизни.

#4

Я прочел мельком и не все. 1. Это крайне сложно изменить т. к. еду он предпочел вам
2. Зачем он тебе? Просто уйди(если квартира его) Или выкинь (если квартира твоя)
3. Он уже не муж Юридически муж это союз дееспособных лиц, а он не дееспособное

#5
Александр

Я прочел мельком и не все. 1. Это крайне сложно изменить т. к. еду он предпочел вам
2. Зачем он тебе? Просто уйди(если квартира его) Или выкинь (если квартира твоя)
3. Он уже не муж Юридически муж это союз дееспособных лиц, а он не дееспособное

Бл 3 пункт немного тупанул но смысл ясен

Гость
#6

У меня муж 120 кг, но он очень высокий и крупный, самого жира у него не так много, но в сексе, когда он сверху, я уже начинаю чувствовать себя жертвой краш синдрома. Всё-таки вес есть вес, хоть мышцы, хоть жир. 180 кг я не представляю вообще, честно. Ни как жить с таким весом, ни работать, про секс вообще молчу.

Гость
#7

Фууу, как со свинами вы живете,

Гость
#8
Гость

ужас. я 105 уже тяжко. а сколько ему лет? если не работает еды столько откуда? может у него болезнь? перестаньте покупать продукты от которых жиреют. съедьте если есть куда на месяц пусть посидит подумает.

35 лет ему. Ворует у меня деньги и на них жрёт, свинья. Если попытаться отобрать еду то визжит и драться начинает. Поговорить с ним невозможно

Гость
#9
Гость

35 лет ему. Ворует у меня деньги и на них жрёт, свинья. Если попытаться отобрать еду то визжит и драться начинает. Поговорить с ним невозможно

разводка

Гость
#10

Не стоит на тебя, вот и радует себя

Василий
#11

Не кормите его так...

Гость
#12
Гость

ужас. я 105 уже тяжко. а сколько ему лет? если не работает еды столько откуда? может у него болезнь? перестаньте покупать продукты от которых жиреют. съедьте если есть куда на месяц пусть посидит подумает.

У меня муж тоже 180 кг, тоже тяжело ему ходить,но не еде это всё, надо шевелиться двигаться а он не хочет и сосуды забиты кровообращения нету от движения в теле.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: