Гость
Статьи
Муж не работает

Муж не работает

В браке два года, детей нет. Снимаем квартиру. Муж не то что не может, не хочет искать работу. А если и найдёт, то больше двух месяцев не задерживается. То коллектив не тот, то начальник раздражает, …

Marietta
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Вау🐈

Я мужа не содержу, он свое отрабатывает дома )

Так если он свое отрабатывает, зачем ты его сверхурочно работать то гонишь? Пусть отсыпается теплое солнце твое, а ты с утра в мороз и стужу херачь на работу - такова твоя долюшка женская 😢

Дачник
#52

Уж очень он у Вас капризный на работу. Есть только один выход;"Открывай свое дело."Вот так.

#53
Фантастическаятварь

Так если он свое отрабатывает, зачем ты его сверхурочно работать то гонишь? Пусть отсыпается теплое солнце твое, а ты с утра в мороз и стужу херачь на работу - такова твоя долюшка женская 😢

Мы дома работаем, 24 часа в сутки вместе
Он до обеда спит иногда.

Гость
#54

Так чего плачешься, разводиться не хочешь, любишь, ну так вези этого трутня на себе и дальше.

Гость
#55
Ё-мэн🕶️

Вообще-то он и не должен работать, ау🤷‍♂️

Тётка по факту обязана содержать мужа и семью, а иначе недостойна отношений.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#56
Marietta

Вообще то у меня есть работа.
И разводиться я не хочу, потому что мы вместе (не считая брак) 8 лет. 8 лет это не месяцев. И вам молодой человек, возможно трудно это понять.

Нам трудно понять, как можно терпеть тунеядца.

Корона
#57
Вау🐈

Я мужа не содержу, он свое отрабатывает дома )

Ему скоро надоест дома сидеть, будете вылавливать его 😂

Гость
#58
Marietta

Вообще то у меня есть работа.
И разводиться я не хочу, потому что мы вместе (не считая брак) 8 лет. 8 лет это не месяцев. И вам молодой человек, возможно трудно это понять.

Пишу вам дело..С вами рядом хороший человек , если не хочет работать то на это есть причина своя , надо поработать с причиной и проблема исчезнет . Не бросайте его- помогите ! Спросите его что ему не нравится на работе ? Если только начальник который дает ему доп работу вне смены то значит у вашего мужа был какой то негативный опыт который глубоко затронул его и преобразовался в блок и сидит уже на подсознании .. И каждый раз когда звучит слово работа подсознание ему выдает этот блок и у него портиться настрой , начинает злится и всё такое ..Вам надо убрать этот блок и всё будет хорошо ! Тут поможет психолог или сами попробуйте . .если что пишите на https://t.me/Nen674 телеграм , постараюсь помочь вашему мужу еще лучше если он сам напишет . Но самое главное это решаемо .

Гость
#59

На х....я тебе такой муж, по закону муж должен обеспечить семю а не жена если жилья твая вигани он тебе не нужен а если жилья его ухади от Него

Гость
#60
Marietta

Вообще то у меня есть работа.
И разводиться я не хочу, потому что мы вместе (не считая брак) 8 лет. 8 лет это не месяцев. И вам молодой человек, возможно трудно это понять.

8 ЛЕТ ЕГО КОРМИТЕ? Не остонадоело?

Гость
#61
Гость

Я тоже нигде не работаю, прикинь. И тоже заботливый и верный муж.)

А в чем заключается Ваша забота? Вы заботитесь только о себе, о своей заднице. Смотрите найдется тот, кто позаботится о Вашей жене и ей это понравится.

Гость
#62
Гость

Я тоже нигде не работаю, прикинь. И тоже заботливый и верный муж.)

В чем заключается Ваша забота? Вы заботитесь только о себе и своей зад-ице. Смотрите, найдется тот, кто позаботится о Вашей жене и скорее всего ей это понравится

Гость
#63
Фунтик

блин где вы таких дур находите то ... я тоже хотю ... буду тоже любящим и заботливым...

Но там женщины 64 размера с волосами на подбородке, согласен?

#64
Вау🐈

Мы дома работаем, 24 часа в сутки вместе
Он до обеда спит иногда.

Ахах, не мешай спать этому альфачу - он должен высыпаться чтобы дарить свою красоту миру.🤣

Гость
#65
Гость

Бросайте и бегите бегом от такого ленивого мужа, работать он не будет никогда! Жрать только будет , и трахаться- золотые ручки, остальное бабы дадут. Бегите без оглядки . Категория мужичков есть такая, один из них достался вам , милое создание. Даже планов не стройте, и не ждите изменений, бесполезно!

👍👍👍

#66
Фантастическаятварь

Ахах, не мешай спать этому альфачу - он должен высыпаться чтобы дарить свою красоту миру.🤣

Он не альфач, он домашний мальчик ) пусть спит, мне не жалко. Он и так все для меня делает.

#67
Корона

Ему скоро надоест дома сидеть, будете вылавливать его 😂

Не надоест. Он даже ни с кем не общается. Дома его зона комфорта.

#68
Вау🐈

Не надоест. Он даже ни с кем не общается. Дома его зона комфорта.

Вы ему язык уже отрезвил ?)) Или он инвалид?

#69
Корона

Вы ему язык уже отрезвил ?)) Или он инвалид?

Что?)

#70

Он не хочет ни с кем общаться. Я тоже. Мы только друг с другом общается. Завтра придет моя подруга, он уже напрягся. А на улицу он вообще не любит ходить. Раз в неделю выходит если только.
На сз не сидит, ни с кем не переписывается )

Гость
#71
Гость

О, я такой же.)
Лизоблюд из меня не получился. Как говорится "Служить бы рад, прислуживаться тошно".)))

Тунеядец нарисовался!

Гость
#72
Фунтик

после слов он заботливый и любящий муж но нигде не работает я начал тупо ржать ... я просто ору с этого

Да уж! И в чем эта псевдозабота проявляется: в том, что он сел ей на шею и ноги свесил?! Клиническая дура!

Гость
#73
Корона

Муж заботливо отлёживает яйца на диване для любящей жены 😂😂 это настоящая любоффф

Лубоффф. 😀😄😃 Лубящчий и заботлявый мужжж. Объелся грушшш.

А
#74

Ха-ха! А в чем он любящий и заботливый? Чаю тебе нальет, когда ты с работы вечером пришлепаешь? Одеяло ночью поправит?
Люби его дальше, ведь есть за что.

Гость
#75

Заведите состоятельного любовника на свои хотелки, с работы уйдите..есть захочет, пойдёт работать

Гость
#76
Золушка

скажите что вас уволили. делайте как он и наблюдайте к чему это приведёт

Золотой совет! Точно уйдите с работы и будьте заботливой и ласковой🤗 Деньги себе отложите и радуйтесь. А муж пусть думает, как жить.

Гость
#77
Гость

Золотой совет! Точно уйдите с работы и будьте заботливой и ласковой🤗 Деньги себе отложите и радуйтесь. А муж пусть думает, как жить.

Забыла добавить, это мой личный опыт. Просто позвольте ему быть мужчиной. Я так сделала. Класс. Главное наблюдать

Гость
#78

Главное себе ресурс отложите и смакуйте. Вот и понаблюдайте, какой заботлитливый будет. Класс, проверено

Гость
#79
Гость

Заведите состоятельного любовника на свои хотелки, с работы уйдите..есть захочет, пойдёт работать

Класс, конечно

Гость
#80
Гость

Класс, конечно

Что же с мужиками стало, работу выбирать. Да и не работай, голодный сиди. Зачем оплачивать продукты, поела и домой иди.Сами дуры, я такая же была, как это понять жалко, ситуации разные, конечно все бывает болеют или еще что. Это разные истории. А когда сидит и рассуждает, вот и поддакивай, какая жизнь тяжелая и т.п. Мы всего лишь женщины, какие работы, я валяюсь, какая я раньше дура была🤫

Гость
#81

Думаю вам лучше развестись, как бы горько это не звучало. Но пахать за двоих и тянуть семью на себе, пока муж отдыхает и бездельничает я считаю не приемлимым. Честно, даже не понимаю, как можно смотреть на то, как твоя любимая горбатиться, чтобы заработать деньги, пока ты лежишь на пузе!

Гость
#82
Вау🐈

Он не хочет ни с кем общаться. Я тоже. Мы только друг с другом общается. Завтра придет моя подруга, он уже напрягся. А на улицу он вообще не любит ходить. Раз в неделю выходит если только.
На сз не сидит, ни с кем не переписывается )

*** себе ты его загнала🤣

Гость
#83

Просто дура, ради х...я на все готова. Так молча со..и и заткнись и не пиши больше.

Гость
#84
Виталий

Почему бабы такие дуры,я работаю сверх работы своей и меня никто не любит

Вот потому тебя никто не любит, потому что ты на диване не лежишь и не заставляешь других работать вместо себя.

Гость
#85

А в чем забота то его проявляется?Ищите вторую работу,смешная автор.

Гость
#86

Любиш - терпи.

Кристюша
#87

А тут реальные люди пишут или вымыслы авторов?) Очень сложно поверить в существование ТАКИХ дур

Гость
#88
Marietta

Вообще то у меня есть работа.
И разводиться я не хочу, потому что мы вместе (не считая брак) 8 лет. 8 лет это не месяцев. И вам молодой человек, возможно трудно это понять.

Значит терпи , и ещё одну работу найди .

Гость
#89

Любите , значит кормите лодыря и альфонса. Проблема только в вас . Люди , вернее, женщины такого склада ума - опасны для общества , они плодят преступников среди мужчин. Будете наседать на него в плане денег - он легко превратится в Раскольникова . И одним взмахом топора добудет большую сумму для вас.Думайте сами , решайте сами , иметь или не иметь.

Гость
#90

Приходит маленький Изя к папе, папа а что такое любовь? - Да это русские придумали, что бы денег не платить.
Люби дальше, его все устраивает.

Гость
#91
Гость

О, я такой же.)
Лизоблюд из меня не получился. Как говорится "Служить бы рад, прислуживаться тошно".)))

Тоже у жинки на шее сидишь?

#92

Люби дальше и тяни мужа на себе. да. чуть не забыла. Не забудь родить. желательно двух детей. А лучше трех. и тяни все на себе. Ты ж не хочешь разводиться, да?

#93
Гость

Я тоже нигде не работаю, прикинь. И тоже заботливый и верный муж.)

ну, если ты взял домашнюю работу на себя полностью - то вполне приемлемо. Но, если и дома баклуши бьешь, то ты,, пардон, не заботливый и любящий, а ч..удак)

Гость
#94
Гость

Вам, что твоей ЗП не хватает. Женщины тысячелетиями угнетали мужчин, сидя дома пока те работали. Пора это менять. Нет женскому шовинизму. 🙋

Рожать тоже будете

Гость
#95

Чем тут поможешь, раз такая крепкая любовь. ... Хотя, есть один совет: создайте собственную фирму, или вы или муж. И тогда начальника противного не будет.

Гость
#96

он ноль. пока детей нет нужно его катапультировать.

Гость
#97

Себя спасайте, а не его. Или потерпите до 40, когда он нарулит к «понимающей» если вдруг все поймёте Вы.
С ним надо было просто продолжать встречаться, если нравится. Зачем замуж выходить? Кто-то собрался строить семью и умеет нести ответственность ? Я Вас умоляю .. и это ещё детей (читайте-конкурентов) нет..

#98

Он и не будет работать. Знаю такого, уже 56 лет, сидит на маминой шее, не работает, очень любит выпить и"ищет" работу (в своих мыслях похоже), иногда делает вид, что ходит на собеседование, раз в год риэлтор (берет ровно 40 тыс). Жена бросила по причине лени и вот такого образа жизни, 2 детей. Мамина пенсия - самый радостный для него день. Хотите автор так же?

Гость
#99
Гость

О, я такой же.)
Лизоблюд из меня не получился. Как говорится "Служить бы рад, прислуживаться тошно".)))

Только не женись!

Гость
#100
Гость

О, я такой же.)
Лизоблюд из меня не получился. Как говорится "Служить бы рад, прислуживаться тошно".)))

Не женись!