Гость
Статьи
брак-не там ищите …

брак-не там ищите женщины!

правильно ли я понимаю что когда женщина настаивает на браке она уже не доверяет мужчине и готовится к разводу,для нее главное иметь страховку что если уж она не будет в плюсе то хоть не в минусе!?ну …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Все эти бла-бла - это чтобы глаза замылить. Бабы говорят, что разводы - это выгодно и классно. А алименты - это отличная замена опостылившему мужу. Можно гульнуть по новой. Перезапустить конфетно-букетные шашни. Из отношений баба выходит со всем, на что мужчина потратился. А мужчина мало того, что все потерял, так еще и обеспечивать бабьего ребенка с какого-то х-ра. В общем, здравомыслящему человеку жениться или делать бабе детей - не в его интересах. А ***-хи - это вообще мусор. Грязь и д-рьмо.

Ой, мне смешно это читать. Я просто в реальном мире живу и сужу по тому что вижу, а не по мд-статьям. В большинстве разводов что я вижу нечего делить, а на алименты даже не подают, ввиду того что их и на подгузники не хватит... А отцы увиливают от общения с детьми как могут, всеми правдами и неправдами.

#52
Гость

Ну, хотя бы не все потеряли. Подруженция наверное та еще оторва. Животное.

Подруженция - несчастный человек.
Первый муж ей разбил лицо кулаком за то, что их новорожденный сын его плачем посреди ночи разбудил. А второй муж ушел к любовнице, когда она в больницу загремела.
В итоге один ребенок скинут на бабушку, а второй на мачеху.

Гость
#53

а зачем мне ахаться с мужиком без брака??....для этого есть простыни...Я могу только в браке

#54
Гость

а зачем мне ахаться с мужиком без брака??....для этого есть простыни...Я могу только в браке

Простыни?

Гость
#55

А в этих семьях с 80 процентами разводов, мужчины были дееспособными? Свое согласие на брак они выражали? Тогда не истерить, вы всегда можете сказать нет. Думайте головой получше

Гость
#56
Гость

Время девушек стоит дорого, мужикам нужны молодые, чаще всего они на ровесниц или старше не смотрят. Поэтому если мужик не хочет жениться, его нужно слать.

Да не скажи. Молодые нужны глупым их все меньше. Я, вот всегда на ровесниц смотрел - 3 года где то. Слать вы никого не шлете, только на словах по итогу все га.. но через свою щель пропускаете кто в уши нальет. Баб давно раскусили и никому брак нафиг не уперся чтобы потом остаться ни с чем.

Гость
#57
Гость

А ты прям излучаешь альтруизм и человеколюбие, называя женщин «шкурами», на которых не стоит жениться?

Ну вы же такие и есть. Тупо насадки паразитки. По факту.

Гость
#58
Гость

Да не скажи. Молодые нужны глупым их все меньше. Я, вот всегда на ровесниц смотрел - 3 года где то. Слать вы никого не шлете, только на словах по итогу все га.. но через свою щель пропускаете кто в уши нальет. Баб давно раскусили и никому брак нафиг не уперся чтобы потом остаться ни с чем.

у вас и нет ничего
сиди дррочи у мамки под юбкой

Гость
#59
Гость

у вас и нет ничего
сиди дррочи у мамки под юбкой

откуда знаешь что у меня есть а что нет? Все что есть я уж точно сраной рспешке не доверю или насадке вроде тебя. А с порядочной девушкой из полной семьи задумаюсь еще об отношениях.

#60
Гость

Да не скажи. Молодые нужны глупым их все меньше. Я, вот всегда на ровесниц смотрел - 3 года где то. Слать вы никого не шлете, только на словах по итогу все га.. но через свою щель пропускаете кто в уши нальет. Баб давно раскусили и никому брак нафиг не уперся чтобы потом остаться ни с чем.

Ну ты сейчас расписывается в том, что ты обиженный на противоположный пол и жизнью вообще человек. Блин, так жалко вас всех, кошмар. Жиз

#61
Мурлыка

Ну ты сейчас расписывается в том, что ты обиженный на противоположный пол и жизнью вообще человек. Блин, так жалко вас всех, кошмар. Жиз

Жизнь-то, говорю, одна. Она такая ценная штука. Второй не будет. Жалко, пистец...

Гость
#62
Мурлыка

Ну ты сейчас расписывается в том, что ты обиженный на противоположный пол и жизнью вообще человек. Блин, так жалко вас всех, кошмар. Жиз

Когда насадке нечего сказать по факту всегда идут шаблоны "обиженный" "нищий" итд))) я сам карму вам не порчу но когда слышу как вас шваркают альфонсы, алкаши, подонки на которых вы берете кредиты итд. после этого форума не испытываю ни грамма сочувствия.

Гость
#63

У меня челюсть до пола отвисла.
Так договариваться на берегу надо, типа: отношения у нас несерьезные, я с тобой живу (встречаюсь) только для того, чтобы трахать тебя и чтобы ты по дому шуршала, а жениться я не собираюсь, а если собираюсь, то не на тебе, и вообще в любой момент могу свалить или тебя выгнать, ничего меня не держит и ничего нас не связывает.
Если она согласилась - то, естественно, никаких претензий с ее стороны быть не может.
В любом другом случае ты - е б л а н и г о в н ю к. Надеюсь, тобой тоже кто-нибудь попользуется. На каждую хитрую @опу всегда найдётся подходящий винт.

#64
Гость

Когда насадке нечего сказать по факту всегда идут шаблоны "обиженный" "нищий" итд))) я сам карму вам не порчу но когда слышу как вас шваркают альфонсы, алкаши, подонки на которых вы берете кредиты итд. после этого форума не испытываю ни грамма сочувствия.

Что тебе должны говорить "по факту" посторонние люди на которых ты выливаешь ушат абстрактных оскорблений?..
Ты настолько озлобился в никуда, что потерял логику напрочь.

Гость
#65
Гость

Так тебе и сказали правду) На самом деле все плохо форум превратился в финимистическую помойку населенную никому не нужными рспэхами к "комплексами королев". Почитав его любой мужик вознинавидет вообще весь женский пол. Раньше все было по другому году в 10-13 тут если темы почитать никтоине агитировпл за развод, за обман итд. Рекомендовали договариваться, решать проблемы итд. А теперь в каждой теме из-за каждой мелочи "разводись". Сами в г.. не и других агитируют. Сейчас бабе главное найти лоха побогаче, залететь и отжать имущество на остальное плевать. Ну и мужчины не слепые к *** отношениемкак к г.. ну, сперму слить и все.

Ха-ха-ха, пришли *** на женский форум с темами про неликвидность рспэшек, получили ответочку и заплакали. Мозгов-то не хватило подумать, что женщины более циничные и язвительные. Так что - получи, фашист, гранату.

Гость
#66
Гость

Ха-ха-ха, пришли *** на женский форум с темами про неликвидность рспэшек, получили ответочку и заплакали. Мозгов-то не хватило подумать, что женщины более циничные и язвительные. Так что - получи, фашист, гранату.

*** - представители МД (м у д и л а)

Гость
#67
Гость

У меня челюсть до пола отвисла.
Так договариваться на берегу надо, типа: отношения у нас несерьезные, я с тобой живу (встречаюсь) только для того, чтобы трахать тебя и чтобы ты по дому шуршала, а жениться я не собираюсь, а если собираюсь, то не на тебе, и вообще в любой момент могу свалить или тебя выгнать, ничего меня не держит и ничего нас не связывает.
Если она согласилась - то, естественно, никаких претензий с ее стороны быть не может.
В любом другом случае ты - е б л а н и г о в н ю к. Надеюсь, тобой тоже кто-нибудь попользуется. На каждую хитрую @опу всегда найдётся подходящий винт.

именно так я дюмаюткогда читаю сообщения тут у 99% дырок желающих только как бы поиметь с мужчины то что он зарабатывает имея при этом только протухшую дыру в лучшем случае и *** в худшем.

Гость
#68

А что не так с ультиматумом в виде "не женишься - разбегаемся"? Женщина от брака ничего не теряет, а лишь только приобретает, поэтому если брак нет и не будет, то для женщины выгодней сразу прекратить такие отношения.
Да и к тому же, как показывает статистика, мужик поставивший штамп, даже если его заставили, в загс подавать на развод не бежит, а 80% разводов это инициатива женщин.

Гость
#69

По поводу равенства. Может на вумане, не может а точно, оно отсутствует, в невыгоду М, но это тролли от безделья маются. А так то всякие девы предлагают брак, даже богатые, или красивые. Но и нищенки. Просто у меня уровень не для нищенок, поэтому они мне не предлагают ничего, да и нет их у нас почти. А так брак срочно, нужен девам с проблемами, например она с детьми и никто не берёт, или только встала на ноги и хочет наконец то деток, а может недавно устроилась и купила квартиру, но денег пока нет, и для пополама и умножения семейного капитала ищет мужа

Гость
#70
Гость

А в этих семьях с 80 процентами разводов, мужчины были дееспособными? Свое согласие на брак они выражали? Тогда не истерить, вы всегда можете сказать нет. Думайте головой получше

Поэтому я и говорю всегда нет.

Гость
#71
Гость

стереотипных полно,как и тех кому пох на стереотипы,но вот породокс-на этом форуме практически все женщины говорят что им пох на общественное мнение,но брак им давай а то общество заклюет

Я не думаю, что дело только в общественном мнении. Нужны гарантии, женщина больше мужчины ориентирована на стабильность.

Гость
#72
Гость

Я не думаю, что дело только в общественном мнении. Нужны гарантии, женщина больше мужчины ориентирована на стабильность.

Да, и поэтому 80% баб - стабильные кидалы.

Гость
#73
Гость

Время девушек стоит дорого, мужикам нужны молодые, чаще всего они на ровесниц или старше не смотрят. Поэтому если мужик не хочет жениться, его нужно слать.

То ж у девушек

Гость
#74
Гость

Рожают тоже напополам?

Не рожай. Это никому нафик не нужно

Гость
#75
Гость

любой ультиматум плох

Что плохого? Говоришь такому или женимся или разбегаемся, тратить свои лучшие молодые годы на твои неопределенности никакого желания нет. Пусть определяется, никто насильно в брак не тянет.

Гость
#76
Гость

Одна баба тут отвечала на вопросы "про женщин".
Я у нее спросил, "стали бы вы выходить замуж и рожать детей, если бы знали, что с вероятностью 80% этих детей у вас отберут, и вас еще и заставят платить алименты на их содержание".
Знаете, что она ответила? "Я - нет". Как будто есть такие, кто согласился бы.

Женщины предпочли бы рожать вне брака.

Гость
#77
Гость

Женщины предпочли бы рожать вне брака.

Ничего, будут и у вас детей отнимать. Особенно вне брака. Все к тому идет. Лично мне будет вас ни капли не жаль.

Гость
#78
Продавшица из Пятёрочки

Мне ваще пох. Я спать толькл после брака с мужлом буду, и когда перепишет на меня авто и дом и квартиру.. Нех им давать просто так

Понятно. Знаешь ***, даже если сама платить будешь, с тобой мужчина спатт не станет. Это видно по твоей злобе

Гость
#79
Гость

Ничего, будут и у вас детей отнимать. Особенно вне брака. Все к тому идет. Лично мне будет вас ни капли не жаль.

Что за бред сумасшедшего? Хватит бухать.

#80
Гость

Я не думаю, что дело только в общественном мнении. Нужны гарантии, женщина больше мужчины ориентирована на стабильность.

Только если для рождения детей. И то непонятно какие там гарантии - по закону не имеет значения в браке родители или нет.

Гость
#81
Гость

если секса нет, то вы и не встречаетесь. так, боевая подруга по походам в ресторан за чужой счет.

Как раз таки люди встречаются без секса, узнают друг друга получше, девушка влюбляет мужчину в себя, он предлагает ей замуж. После секса мужчины замуж не предлагают, запомни это раз и навсегда.

#82
Гость

Как раз таки люди встречаются без секса, узнают друг друга получше, девушка влюбляет мужчину в себя, он предлагает ей замуж. После секса мужчины замуж не предлагают, запомни это раз и навсегда.

Предлагают. И им предлагают.
Ну это в тех странах, где паранджа не принята ....

Гость
#83
Гость

вы немного не правильно поняли суть темы,если она не хочет развиваться до его уровня то нах она ему сдалась,пусть ищет ровню!

Все правильно женщины понимают, как и вы, не зовёт замуж, нах ему сдалась. И зачем с таким встречаться?

Гость
#84

Надеюсь, что женщины перестанут вообще выходить замуж. Мужчинам это не выгодно.

#85
Гость

Надеюсь, что женщины перестанут вообще выходить замуж. Мужчинам это не выгодно.

Сплюнь

Гость
#86

Правильно! Не женись и иди скулить на мужские форумы

Гость
#87
Гость

Что плохого? Говоришь такому или женимся или разбегаемся, тратить свои лучшие молодые годы на твои неопределенности никакого желания нет. Пусть определяется, никто насильно в брак не тянет.

Да, согласна. Очень адекватный, нормальный подход.

Мила Кац
#88

Помогите серийные убийцы в Азербайджане по армянскому заказу убивают еврейскую семью

Disput.az пси операторы делают операции отравляют химикатами людей
Мурад Салимов mr.salimoff yaban_azerbaijan убил на работе более 40 людей безнаказанно...убивает моб семью фашист на службе. И муж гаджиевой.
Илгар Бахаров Portugalets дочь sayali bahar
Сона гаджиева _sonya_haciyeva_ сестра esmira_quliyeva_ shaxrizoda1803 акк мужа или родни 99470 6165583
Рашад Гулиев имплант арт клиника dr.guliyevr lalaguliyeva
Алиева Эльмира азерикард сотрудница
Ее подруга Наталья +994702721988
Алтай Демидов allo666
Нижамеддин Садыков воен генерал
Адам Малхиев
Раввин Шнеир Сигал *** и подонок давший что-то в еде чтоб те люди за деньги смогли воздействовать на организм ,а он получил денег.
Юрий Гехт Израиль потомственный вор в законе в розыске интерпол
Александра сильвер Израиль и Йони Леви салон красоты silvee_beauty_bar в кфар сабе.
Posssessed 0552992120 0559036580
Банда преступников лишь часть бесконтактно на улице и т.д опрыскивала еврейскую семью чтобы списать под сброд наров/алков/*** отравив все здоровье сделав кибер ножом операйии ждут пока не станет отца и нас с братом засунуть в криминальный район обобрав и поделив деньги.Лишить меня зрения.Обещали также бесконтактно вызвать диабет рак и другие заболевания,забрали донорские яйцеклетки.Один бог знает что сделают...родственники чиновников обещали полную утилизацию семьи и никто им ничего не сделает(((
По приказу свыше поставили на утиль.
Сатанинские фашисты...(((

Незаконно прокачивают людей химикатами и запрещенными веществами именуют себя гамарджоба проджект.

Подонки нетрадиционной ориентации убивающие всю мою семью(((пользуясь бабками связями и положением и куда бы не ехала они дали *** чтобы воздействовать и из мести добивать.

Мила Кац
#89

Помогите серийные убийцы в Азербайджане по армянскому заказу убивают еврейскую семью

Disput.az пси операторы делают операции отравляют химикатами людей
Мурад Салимов mr.salimoff yaban_azerbaijan убил на работе более 40 людей безнаказанно...убивает моб семью фашист на службе. И муж гаджиевой.
Илгар Бахаров Portugalets дочь sayali bahar
Сона гаджиева _sonya_haciyeva_ сестра esmira_quliyeva_ shaxrizoda1803 акк мужа или родни 99470 6165583
Рашад Гулиев имплант арт клиника dr.guliyevr lalaguliyeva
Алиева Эльмира азерикард сотрудница
Ее подруга Наталья +994702721988
Алтай Демидов allo666
Нижамеддин Садыков воен генерал
Адам Малхиев
Раввин Шнеир Сигал *** и подонок давший что-то в еде чтоб те люди за деньги смогли воздействовать на организм ,а он получил денег.
Юрий Гехт Израиль потомственный вор в законе в розыске интерпол
Александра сильвер Израиль и Йони Леви салон красоты silver_beauty_bar в кфар сабе.
Posssessed 0552992120 0559036580
Shaxri 998999341803
Банда преступников лишь часть бесконтактно на улице и т.д опрыскивала еврейскую семью чтобы списать под сброд наров/алков/*** отравив все здоровье сделав кибер ножом операйии ждут пока не станет отца и нас с братом засунуть в криминальный район обобрав и поделив деньги.Лишить меня зрения.Обещали также бесконтактно вызвать диабет рак и другие заболевания,забрали донорские яйцеклетки.Один бог знает что сделают...родственники чиновников обещали полную утилизацию семьи и никто им ничего не сделает(((
По приказу свыше поставили на утиль.
Сатанинские фашисты...(((

Незаконно прокачивают людей химикатами и запрещенными веществами именуют себя гамарджоба проджект.

Подонки нетрадиционной ориентации убивающие всю мою семью(((пользуясь бабками связями и положением и куда бы не ехала они дали *** чтобы воздействовать и из мести добивать.

Гость
#90
Мурлыка

Предлагают. И им предлагают.
Ну это в тех странах, где паранджа не принята ....

Сказочница. Даже на этом форуме девственниц подавай, от б/у шарахаются. А здесь мужчины из СНГ сидят, а не из СА или ОАЭ.

#91
Гость

Сказочница. Даже на этом форуме девственниц подавай, от б/у шарахаются. А здесь мужчины из СНГ сидят, а не из СА или ОАЭ.

От разговор на этом форуме тупеешь... Ну ладно... Так вот... Браки заключаются каждый день, все знакомые в браках, все коллеги в браках, все соседи в браках, все одноклассники в браках, одни, блин, браки на каждом шагу, и первые и вторые, и третьи... Неженатого мужика найти невозможно... Незамужнюю бабу найти невозможно... Только если уличить момент после развода до следующего ЗАГСа...
Выйди, блин, на улицу хоть раз, пообщайся с людьми, хватит деградировать, елыпалы.

Гость
#92
Гость

Ну вы же такие и есть. Тупо насадки паразитки. По факту.

Твои обидки/печальный опыт с мамой, хз, какой там у тебя набор, не есть факт, а только нытьё недолюбленного пирожочка.

Гость
#93

Бессмысленный набор слов!

Гость
#94
Мурлыка

От разговор на этом форуме тупеешь... Ну ладно... Так вот... Браки заключаются каждый день, все знакомые в браках, все коллеги в браках, все соседи в браках, все одноклассники в браках, одни, блин, браки на каждом шагу, и первые и вторые, и третьи... Неженатого мужика найти невозможно... Незамужнюю бабу найти невозможно... Только если уличить момент после развода до следующего ЗАГСа...
Выйди, блин, на улицу хоть раз, пообщайся с людьми, хватит деградировать, елыпалы.

Так была бы умная, нашла бы другой заработок, вместо писанины комментов за гроши. Строчишь сутками своё враньё.
По данным ВЦИОМ на ноябрь 2021 около 53% российских женщин не замужем. Не берут замуж рваных, на СЗ сколько таких мотыляется, скачут по х..м, большего не предлагают им, на этом форуме темы постоянно создаются, что кроме секса больше ничего не предлагают женщинам. Так что нечего ноги раздвигать до брака, если хотите замуж.

Гость
#95
Гость

Надеюсь, что женщины перестанут вообще выходить замуж. Мужчинам это не выгодно.

Так женщины уже перестали выходить замуж, потому что их никто не берёт. Их дерут до брака, сожительствуют. Берут в жёны более менее состоятельных нищуки и альфонсы ради корыстной выгоды. Девственницы выходят за достойных мужчин замуж, у них выбор огромный. Девственницам предлагают замужество, а не кровать, как другим категориям обречённого бабья.

Гость
#96
Гость

Так женщины уже перестали выходить замуж, потому что их никто не берёт. Их дерут до брака, сожительствуют. Берут в жёны более менее состоятельных нищуки и альфонсы ради корыстной выгоды. Девственницы выходят за достойных мужчин замуж, у них выбор огромный. Девственницам предлагают замужество, а не кровать, как другим категориям обречённого бабья.

Бред.

#97
Гость

Так была бы умная, нашла бы другой заработок, вместо писанины комментов за гроши. Строчишь сутками своё враньё.
По данным ВЦИОМ на ноябрь 2021 около 53% российских женщин не замужем. Не берут замуж рваных, на СЗ сколько таких мотыляется, скачут по х..м, большего не предлагают им, на этом форуме темы постоянно создаются, что кроме секса больше ничего не предлагают женщинам. Так что нечего ноги раздвигать до брака, если хотите замуж.

Мне к сожалению не платят за комменты. Не знаешь куда обратиться, чтоб платили?... А то иногда прям душу вкладываю, обидненько, что не оплачивается мой душевный труд))))

53проц это очень мало, учитывая бабулечек-вдов и молодежь, которая ещё "принца не встретила", то это прям очень мало женщин того возраста, когда взамужы ходят.

На сз кстати полно замужних, которые пофлиртовать пришли)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: