Гость
Статьи
В семье чувствую себя …

В семье чувствую себя чужой

в последнее время стало казаться, что я чужая в своей семье. у меня абсолютно другие взгляды, убеждения и принципы.
все остальные обожают куда то ездить, ходить по каким то неизвестным лесам, горам, я не понимаю,что тут классного и не езжу с ними.
все остальные оч громкие, я же тихая.
они обожают гроооомкооо петь песни, годов так 80-90х я же больше по современным. да и вообще они все такие типа "раньше было лучше", а мне хорошо и в нашем времени. я за то, что лучше сейчас.
они могут легко оскорбить кого-то. будь то мальчик на улице с цветными волосами, или же какая либо артистка, которая, возьмём за пример Катю Адушкину, которая не знала, кто такой карабас. я считаю, что она и не обязана это знать, а остальные начали говорить, что вот она тупая и тд.
в общем, чувствую себя чужой.
что я могу сделать в этой ситуации? #семья

ddkovc
9 ответов
Последний — Перейти
Кочегар
#1

просто тебе стукнуло 14 лет, скоро пройдёт

ddkovc
#2
Кочегар

просто тебе стукнуло 14 лет, скоро пройдёт

дааа блин, а как вы поняли?
буду надеяться, а то уже напридумывала многое, составила для себя список несовпадений, и хотела в будущем тест днк делать

Гость
#3

Почитала я тебя, и удивляюсь, почему среди таких интересных людей как твои родственники появилось такое уг как ты. Тебя из детдома взяли?

Гость
#4

Маугли? Книжку про Буратино некому было читать? Слушай Моргенштерна, все будет!

Гость
#5

Причём здесь чужая? Просто другая )

ddkovc
#6
Гость

Почитала я тебя, и удивляюсь, почему среди таких интересных людей как твои родственники появилось такое уг как ты. Тебя из детдома взяли?

есть шанс что взяли. но ведь и они не идеальные

ddkovc
#7
Гость

Маугли? Книжку про Буратино некому было читать? Слушай Моргенштерна, все будет!

они мне тоже про моргенштерна беспричинно напоминают. а причем тут буратино?

ddkovc
#8
Гость

Причём здесь чужая? Просто другая )

но ведь это странно. в семье обычно все друг на друга похожи. а я даже внешностью непохожа ни на кого, и это все подтвердили.
в их компании чувствую себя странно, все время хочется уйти

Гость
#9
ddkovc

дааа блин, а как вы поняли?
буду надеяться, а то уже напридумывала многое, составила для себя список несовпадений, и хотела в будущем тест днк делать

Что за бред говорить что у тебя возраст и ето пройдет? У человека реальные проблемы которые не зависят от возраста все того что бы просто подержать вы говорите тебе 14 ето пройдёт. Если у вас будет похожая ситуация вы скажете мне же 14 скоро пройдёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: