Гость
Статьи
Как сказать мужу

Как сказать мужу

Здравствуйте. Не знаю что делать. Потеряла плод на 37 неделе,как сказать об этом мужу? Боюсь что он меня бросит и обвинит.

Женя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сказать об этом. Если бросит -значит бросил бы и после рождения ребёнка.

Гость
#2

Несла несла и потеряла? Так беги в бюро находок, там обязатнльно найдут

Гость
#3

А муж знает о вашей беременности ? если нет то ничего не говорить ,а если знает ,скажите ,что беременность у вас была ложная , просто были проблемы по женской части . так бывает . Ну к примеру - воспалительный процесс или киста .

Гость
#4

37 недель-это такой большой срок.Врачи не досмотрели?Как так?

Гость
#5
Гость

А муж знает о вашей беременности ? если нет то ничего не говорить ,а если знает ,скажите ,что беременность у вас была ложная , просто были проблемы по женской части . так бывает . Ну к примеру - воспалительный процесс или киста .

П. С. Кстати ,на доброкачественную опухоль тест может показывать беременность . В случае ,если спросит , скажете ,что врач сказал ,что киста рассосалась . Ой , мужчин так легко обмануть . Еще вас жалеть будет и беречь .

Гость
#6

разводка

#7
Гость

А муж знает о вашей беременности ? если нет то ничего не говорить ,а если знает ,скажите ,что беременность у вас была ложная , просто были проблемы по женской части . так бывает . Ну к примеру - воспалительный процесс или киста .

Что же женщины так любят врать мужчинам...мужьям...Брак на доверии строится,а потом плачутся,что муж ушел,потомучто везде вранье,соврать про ложную беременность, лучше не могли ничего посоветовать,глупость...

Молодуха
#8

Чёт *** какая-то. Он не видит, что беременна, он не заметит, что уже не беременна... Это в 37 недель? Он *** что ли у вас?

#9

тоесть никого не смутило, то что ребёнка назвали "плод"?

#10
Молодуха

Чёт *** какая-то. Он не видит, что беременна, он не заметит, что уже не беременна... Это в 37 недель? Он *** что ли у вас?

а вдруг?😂

Корона
#11

Автор-это вы плод, недоразвитый 37 недель это ребёнок

Гость
#12
Диана

Что же женщины так любят врать мужчинам...мужьям...Брак на доверии строится,а потом плачутся,что муж ушел,потомучто везде вранье,соврать про ложную беременность, лучше не могли ничего посоветовать,глупость...

Во время соврать - это не соврать ,а предвидеть . Мужу и псу не показывай жо пу всю . Вы даже не можете представить сколько раз вам ваш муж соврал , а вы даже и не подозреваете . Зачем все рассказывать ,кому нужен ваш душевный стриптиз ?Кому будет лучше если Автора муж выгонит ?А так у нее будет возможность со временем опять забеременеть .

#13
Гость

Во время соврать - это не соврать ,а предвидеть . Мужу и псу не показывай жо пу всю . Вы даже не можете представить сколько раз вам ваш муж соврал , а вы даже и не подозреваете . Зачем все рассказывать ,кому нужен ваш душевный стриптиз ?Кому будет лучше если Автора муж выгонит ?А так у нее будет возможность со временем опять забеременеть .

По себе людей не судят))я вам сочувствую,что в вашей жизни все на лжи строится)

Гость
#14

На 37-й неделе уже не плод, а ребенок. С 37-й недели, даже раньше, уже рождаются полноценные дети, сформированные. Я рожала в 37 на 38-й недели, даже недоношенность не поставили, выписали из роддома как всех.

Гость
#17
Гость

разводка

Естественно. Такая глупость, 37 недель и плод.

#18
Гость

Ага все вокруг недосмотрели за клушей

ага, а эта самая "клуша" клювиком щёлкала

Гость
#19
꧁волшебная на всю голову꧂

тоесть никого не смутило, то что ребёнка назвали "плод"?

Меня смутило.

Гость
#20
Диана

По себе людей не судят))я вам сочувствую,что в вашей жизни все на лжи строится)

Правильная вы наша , не обожгла еще тебя жизнь .. Еще не раз ты вспомнишь тетку с Вумен ру и ее совет под №12

#21
Гость

Меня смутило.

заметила

#22
Гость

Правильная вы наша , не обожгла еще тебя жизнь .. Еще не раз ты вспомнишь тетку с Вумен ру и ее совет под №12

😂....извините, вырвалось.

Гость
#23
꧁волшебная на всю голову꧂

тоесть никого не смутило, то что ребёнка назвали "плод"?

Какого ребёнка? Там не было никакого ребёнка.
До Рождения только плод или эмбрион

#24
Гость

Правильная вы наша , не обожгла еще тебя жизнь .. Еще не раз ты вспомнишь тетку с Вумен ру и ее совет под №12

Спасибо за совет конечно, но я к себе *** не притягиваю и с ним не вожусь,чтобы во вранье тонуть)и вам советую оглянуться по сторонам нет ли вокруг вас говняшек,а то смотри и жить легче станет

Гость
#25
Гость

Какого ребёнка? Там не было никакого ребёнка.
До Рождения только плод или эмбрион

Ага, плод, эмбрион в 2,5 кг. и ростом в 45 см.(среднее). Шла, шла и 2,5 буханки хлеба (вес) так вывалилось и не заметила, а плод орет, ручками-ножками шевелит, а мать дальше пошла. Чушь. Писал мужчина который ноль в беременностях и родах.

#26
Гость

Какого ребёнка? Там не было никакого ребёнка.
До Рождения только плод или эмбрион

м-да. мне вас жаль

Молодуха
#27
꧁волшебная на всю голову꧂

тоесть никого не смутило, то что ребёнка назвали "плод"?

Смутило

Молодуха
#28
Гость

Ага, плод, эмбрион в 2,5 кг. и ростом в 45 см.(среднее). Шла, шла и 2,5 буханки хлеба (вес) так вывалилось и не заметила, а плод орет, ручками-ножками шевелит, а мать дальше пошла. Чушь. Писал мужчина который ноль в беременностях и родах.

Да, только в 37 недель он и 3600 может быть и ростом в 51см.
Ну, в принципе, если и мужи живота не замечает, там точно какие-то дегенераты.

Молодуха
#29

А может это.... Она его продала?

#30
Молодуха

А может это.... Она его продала?

а мужу не знает, как сказать, что якобы дитя потеряла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: