Гость
Статьи
Изменяю жене с её …

Изменяю жене с её матерью

Ещё будучи студентом я имел отношения с женщиной старше, она была замужем, а я был нужен ей для секса. Меня тоже всё устраивало, встречались на нейтральной территории, денег от меня не требовала. Через какое-то время разбежались по её инициативе.

После Университета встретил свою будущую жену, она тогда только закончила школу, общались пару лет, потом решили пожениться. И какого было моё удивление, когда на знакомстве с родителями я увидел свою бывшую любовницу. Сначала мне было страшно неловко, но когда мы остались наедине, решили, что оставим всё в прошлом, ведь мы теперь одна семья.

Через какое-то время мы решили с женой съехать со съёмной квартиры и купить свою, но для этого нужно было накопить первый взнос по ипотеке. Жена предложила пожить в их доме, тем более, что мать к тому моменту развелась и проживала одна, ей нужна была помощь. Тут то и начались странные намёки с её стороны, то вина предложит выпить, то в белье при мне ходит. Я старался не поддаваться эмоциям, но как то раз не выдержал и у нас случился секс.
Перед женой очень стыдно, она хорошая девушка, меня всё в ней устраивает.
Но у нас в постели нет такой страсти, как с её мамой. Она хоть и в возрасте, но в кровате просто ураган. Мать говорит оставить всё как есть, ведь у нас просто интим и ничего больше, но как смотреть в глаза жене. Мне почему-то очень стыдно перед ней.
Как мне быть, оставить всё как есть или признаться жене? Но ведь она не простит нас.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты сочиняешь бездельник?

Гость
#2

дрочер иди н..а...х...у....й

#3

слишком пресно и очевидный рассказ. извращуга угомони свои фантазии.

Линда
#4

Надо было раньше думать. Бедная Ваша жена. А мать подлая

Гость
#5

Съехать с этой квартиры и прекратить все контакты с ее матерью. Боюсь, что если расскажете все жене, то она бросит вас. Если хотите продолжить отношения интимного характера, то тогда стоить рассказать жене и развестись с ней.

Гость
#6

Сидишь тут на Вумене,душу изливаешь.

Гость
#7

Чувак конечно оставь всё как есть

Линда
#8
Гость

Съехать с этой квартиры и прекратить все контакты с ее матерью. Боюсь, что если расскажете все жене, то она бросит вас. Если хотите продолжить отношения интимного характера, то тогда стоить рассказать жене и развестись с ней.

Что самое страшное она потеряет и мать и мужа

Гость
#9
Линда

Надо было раньше думать. Бедная Ваша жена. А мать подлая

Меня соблазнила мать девушки после этого мы с девушкой расстались а с матерью до сих пор иногда встречаемся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: