Гость
Статьи
первый секс с новым …

первый секс с новым парнем

уже больше месяца вместе , до этого была с молодым человеком 2 года , с ним и лишилась девственности. с новым же парнем боюсь заниматься сексом (все уже идёт к этому ), хотя в прошлых отношениях была очень раскрепощенной. как побороть этот страх ?(
#секс

10 ответов
Последний — Перейти
#1

не переживай ... первый раз всегда стремный ... а потом как по маслу все пойдет...

Викторинка
#2

Выпей 50 гр.для храбрости, пока выветривается, вольёшься в процесс))

#3

А чего конкретно боитесь, автор?

#4
Cucuruz

А чего конкретно боитесь, автор?

сама не понимаю если честно, какой-то страх непринятия себя или что то в этом роде
просто был только один половой партнёр

Гость
#5

Сколько вам лет?

#6
Гость

Сколько вам лет?

18 и 22

#7
Lerik

сама не понимаю если честно, какой-то страх непринятия себя или что то в этом роде
просто был только один половой партнёр

когда вам захочется конкретного мужчину вам станет по фиг ... я когда прожил со своей бж 18ть лет и не изменял ей то тоже после расставания не мог себе представить как с другой женщиной можно трахатся .. но в один прекрасный момент так все завертелось, что я только под утро в себя пришел после бурной ночи с девушкой и как это все началось я даже смутно и помню хотя и трезвые были ( а началось все с простого поцелуя... так что не переживайте ибо тоже себе вначале такие картины в голове рисовал что ппц ... сейчас аж смешно вспоминать ...)))

#8

Вы пишите, что все идёт к этому... К сексу... Но может быть, вы просто ещё не готовы для секса с ним? Может, для вас месяц, это слишком быстро?

Гость
#9

Вебинар Хазовой Ксении «Сексуальные страхи. Как стать раскрепощенной в сексе?» (15 января 2022 в 10:00 по МСК)
https://edprofi.ru/2f4Qnv?fuid=222576021&utm_source=partnerlink

Гость
#10
Фунтик

когда вам захочется конкретного мужчину вам станет по фиг ... я когда прожил со своей бж 18ть лет и не изменял ей то тоже после расставания не мог себе представить как с другой женщиной можно трахатся .. но в один прекрасный момент так все завертелось, что я только под утро в себя пришел после бурной ночи с девушкой и как это все началось я даже смутно и помню хотя и трезвые были ( а началось все с простого поцелуя... так что не переживайте ибо тоже себе вначале такие картины в голове рисовал что ппц ... сейчас аж смешно вспоминать ...)))

Такая же ситуация.. 17лет вместе, я не изменял, а она предала. Теперь стопор насчет других женщин) С размером и потенцией при этом ок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: