Гость
Статьи
Студенческие годы - …

Студенческие годы - ранние дети, как относитесь?

Студенческие годы - ранние дети, как относитесь?
#дети #любовь #одноклассники

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какие дети.Сейчас бы самому на плаву удержаться в наше время.Зачем это выживание в нищете со спиногрызом в общаге без гроша в кармане? На бабок дедок скинуть?
Не от большого ума.

Гость
#2

Студентам надо запретить штамповаться , и важно научить качественно предохраняться .

Aline
#3

Я отрицательно отношусь, потому что сама стала мамой в годы студенчества. При этом у меня были все условия для нормальной жизни, но погубленную молодость не вернёшь. Совмещала учёбу и материнство. Единственный плюс – сейчас у меня уже ребёнок школьник, все какашки, пеленки, бессонные ночи и детские болячки далеко позади. Но никому бы не пожелала родить раньше 25-ти. Вообще смысла не вижу, если по-честному.

Aline
#4
Гость

Да какие дети.Сейчас бы самому на плаву удержаться в наше время.Зачем это выживание в нищете со спиногрызом в общаге без гроша в кармане? На бабок дедок скинуть?
Не от большого ума.

В общаге рожать – это вообще ужас. Хоть в 20, хоть в 30 лет. Хотя у нас в институте были и такие товарищи. Единицы, правда.

Гость
#5

Я дура малолетняя родила в 18, в семью захотелось поиграть, и потом поняла что рано, вышла второй раз замуж, долго не хотела второго ребёнка, но муж уговорил и вот рожу в 31, но сыну 13 летнему уже своему говорю, детей не раньше 30 лет, поверь опытному человеку😊

Aline
#6
Гость

Я дура малолетняя родила в 18, в семью захотелось поиграть, и потом поняла что рано, вышла второй раз замуж, долго не хотела второго ребёнка, но муж уговорил и вот рожу в 31, но сыну 13 летнему уже своему говорю, детей не раньше 30 лет, поверь опытному человеку😊

Понимаю вас. А я решила больше не рожать. Хватило)

Август
#7

Это, как говорится, "раньше сядешь - раньше выйдешь". Дети это всегда дискомфорт и потерянные возможности, в любом возрасте. А так хоть можно быть молодой, полной жизнью ***. Это у мужчин пользуется гораздо большим спросом, чем старая, зачуханная, обиженная на весь мир *** ;-)

Гость
#8
Август

Это, как говорится, "раньше сядешь - раньше выйдешь". Дети это всегда дискомфорт и потерянные возможности, в любом возрасте. А так хоть можно быть молодой, полной жизнью ***. Это у мужчин пользуется гораздо большим спросом, чем старая, зачуханная, обиженная на весь мир *** ;-)

Если из бедных, у богатых возрастные лучче молодых нищих

Aline
#9
Август

Это, как говорится, "раньше сядешь - раньше выйдешь". Дети это всегда дискомфорт и потерянные возможности, в любом возрасте. А так хоть можно быть молодой, полной жизнью ***. Это у мужчин пользуется гораздо большим спросом, чем старая, зачуханная, обиженная на весь мир *** ;-)

Ну да все женщины же только ради спроса у мужиков живут. Других целей быть не может.

Гость
#10

Какая разница как мы относимся,
главное чтобы они к этому как-то относились.

Василий
#11

Нормально. Если за свой счёт.

Гость
#12

Моя одноклассница вышла замуж в 17 лет и сразу родила. Сейчас нам по 44, она до сих пор живёт с этим мужем. Дружная семья. Дочку вырастили, выучили. Так что по-разному бывает.

Гость
#13

У нас тоже многие поначалу в вузе сбежались , с окончанием вуза разбежалось большинство.
Единицы из тех кто и сейчас вместе.

Гость
#14
Гость

У нас тоже многие поначалу в вузе сбежались , с окончанием вуза разбежалось большинство.
Единицы из тех кто и сейчас вместе.

А по теме, это их дело , главное чтобы они довольны были

Август
#15
Гость

Если из бедных, у богатых возрастные лучче молодых нищих

У всех, и у богатых и у бедных, молодая богатая жена лучше старой и нищей. Насчет этого евреи говорят "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным" ;-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: