Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет переезжать

У меня есть немецкие корни и есть возможность переехать жить в Германию .Он категорически против .
Что делать ? Бросать его ?
В браке 5 лет, детей нет пока .
Нам по 30 лет #брак #семья

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Он и вы правы. Поезжайте.

Гость
#2

Просто решите что-кто вам дороже, муж или Германия.

Гость
#3
Гость

Просто решите что-кто вам дороже, муж или Германия.

Мужиков много, Германия и жизнь- одна

Гость
#4

Да, нужно ехать в Германию. Иначе пожалеете

#5

Кем вы там оба будете работать? И кем работаете сейчас? Самое главное, мужа его работа и зарплата устраивает? Если, да, то муж ни когда не согласится на переезд. Особенно, если многочисленная родня здесь и он с ними в хороших отношениях.
Напишу про себя, муж уговаривал меня лет 12 назад переехать на запад. Я не соглашалась, у меня здесь хорошая и денежная работа и старые родители, которых я не брошу. У него, постоянные проблемы с работой, особой профессии нет. Пол года работает, потом кидают с зарплатой. И так всегда. Но я выдержала. Нашли ему хорошую и постоянную работу, он счастлив, о переезде уже не думает. Поменяли квартиру на лучшую, родили ребёнка.
А вы думаете, что в Германии сейчас хорошо? Там своих проблемных арабов хватает. у меня знакомые там живут. Говорят, что раньше было лучше, а сейчас лучше не приезжать туда, стало тяжело.

Гранитный Камушек
#6

Автор, вам никто не может ответить на этот вопрос, только вы сами. Главное - принимать решение с открытыми глазами, сядьте основательно почитайте эмигрантские форумы, тогда решайте. Главное - раз он отказывается, не пытайтесь его убедить ехать, только силы потратите, а уговорите - будет еще хуже

Гость
#7

Почему мне не встретилась женщина с немецкими корнями. Который год уже играю в гринкарту. Эх. Конечно надо уезжать. Бросайте дурака. Я миллион таких историй слышал. Все, кто не уехал, потом жалели, а часто лишались мужа или жены со временем и оставались ни с чем.

Гость
#8

Езжай, ахмеды и махмуды уже заждались твоей рабочей шмоньки.

Гость
#9

Вы ЗАмужем, никак не впереди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: