Гость
Статьи
Я дома сижу и мне не …

Я дома сижу и мне не очень это нравится

Не знаю с чего начать..
Мне только 18 исполнилось. Я всю жизнь только дома сижу, я никуда не еду, не гуляю. Друзей и подружки нету. Школу закончила. У меня нет желании общаться с кем то (не умею общаться). Не знаю что дальше писать. Ненавижу своего отца, он ничего мне плохого не сделал. Но обижал маму постоянно. И маму я ненавижу из за того, что она говорила мне, что я очень похожа на своего отца и бабушку (мама папы). Бабушка очень не красивая. Меня в детстве постоянно обижали за то, что я похожа на бабушку. И на тётю (мои ноги не красивые). Хотя все говорят, что я очень милая и симпатичная девушка. Не знаю зачем это пишу.(( Мне стыдно( Я дома сижу и мне не очень это нравится, потому что меня почему то раздражают близкие люди (родители и братья) при чем постоянно. Потому что в доме постоянно крики мелкого брата и беспорядок,что мне приходится всё это убирать. И ещё мне братья вообще не помогают, а родители на работе 24/7 #семья #личность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу пообщаться .

#2

Да ты в депрессию входишь...

#3

поступай в институт в другом городе, это хорошее решение

Гость
#4

Я в 17 уехал в большой город

Гранитный Камушек
#5

Автор, ищите работу, чтобы совмещать с учёбой. Будете отвлекаться, уходить из дома, будут свои деньги, которые дают пространство для маневра. Даже сейчас вы можете ходить гулять, в театр, на выставку, на городские мероприятия - вовсе не обязательно иметь для этого компанию. На худой конец, идите в библиотеку после занятий или в выходной, читайте книги на интересные вам темы

Гость
#6

а откуда ты знаешь что не умеешь общаться ,если ты сидишь дома ?)))вдруг ты очень интересный собеседник ,и вообще крутая малая
дразнят в детстве всех,ну или многих,так что забей фиг ,сходи к психологу ,заводи новые знакомства,гуляй ,не бойся ничего,ибо когда сидишь 24/7 в 4 стенах начинаются панические атаки и прочая фигня
поэтому бери себя в руки ,и действуй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: