Гость
Статьи
Муж любит жену …

Муж любит жену здоровую

В октябре 2020 года мне диагностировали рак груди. Мне 40 лет, замужем, дочки. Муж поддерживал во всем. Год лечилась, долгожданная ремиссия, под НГ, по смс, который высветился на экране поняла, что муж мне изменят. Душевное состояние которое я по -тихоньку рухнуло. Так боюсь рецедива на фоне такой новости #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую и выздоравливайте. Вам сейчас нужно о себе думать.

Гость
#2

Крепитесь!

Меркантильный человек рядом - это беда для супруги, супруга .

Гость
#3

Этого просто не может быть!

Злая Волшебница
#4

Смиритесь, ему тоже тяжело

Гость
#5

выгоняй...с глаз долой из сердца вон...тебе сейчас надо что бы тебя ничего не тревожило....Поэтому видеть его незачем

Гость
#6

Автор, расставьте пожалуйста приоритеты. Вам нужно быть здоровой для дочерей. Вы такой сложный адовый год прошли, приориттеты же должны поменяться. Вам всего лишь 40 лет, думайте о себе, здоровье и дочерях, что им нужна мама. С мужем и личной жизнью потом будете разбираться. Сейчас этот вопрос на 100е место передвиньте. Я очень рано похоронила маму, и очень ее не хватает. Если бы она была жива и здорова, было бы пофиг с папой она теперь или без, очень хорошо и прекрасно жили бы и без него.

Гость
#7

Лечись, живи для себя, разводись , дели имущество или, как минимум, завещание на детей/ родителей, кого угодно , но не чужих баб содержать.

Гость
#8

А какую реакцию от мужа вы ждете, если скажете ему что вам об этом известно?Просто скажете, спокойно без сцен.

Гость
#9
Гость

Автор, расставьте пожалуйста приоритеты. Вам нужно быть здоровой для дочерей. Вы такой сложный адовый год прошли, приориттеты же должны поменяться. Вам всего лишь 40 лет, думайте о себе, здоровье и дочерях, что им нужна мама. С мужем и личной жизнью потом будете разбираться. Сейчас этот вопрос на 100е место передвиньте. Я очень рано похоронила маму, и очень ее не хватает. Если бы она была жива и здорова, было бы пофиг с папой она теперь или без, очень хорошо и прекрасно жили бы и без него.

Приоритет кончено же жить, так хочется на ноги девчонок поставить, да и просто смотреть на них. Просто сейчас плохо мне, не ожидала, думала что тыл у меня, плечо

Гость
#10
Гость

А какую реакцию от мужа вы ждете, если скажете ему что вам об этом известно?Просто скажете, спокойно без сцен.

Сказала, но лучшая защита это нападение…

Гость
#11
Гость

Приоритет кончено же жить, так хочется на ноги девчонок поставить, да и просто смотреть на них. Просто сейчас плохо мне, не ожидала, думала что тыл у меня, плечо

Я прошла через предательство, поэтому знаю о чем говорю. Всю жизнь была верной и мужу верила, а год назад узнала, что любца появилась, ушла от него. Этот год прожила в своем личном аду, кое-как себя вытащила, и сейчас на качелях, боюсь опять в депрессию уйти. У Вас ситуация сложнее, Вам нельзя разрешить себя депрессию. В депресняке на все пофиг становится, и на свое здоровье тоже. Если не дай бог про мужа это окажется правдой, чтобы пережить это быстрее и легче Вам надо за помощью, самой очень тяжело справиться,
может быть психотерапевта хорошего. И не рубите с плеча, сейчас здоровьем занимайтесь, а что делать дальше, война план покажет.

Гость
#12

Себя люби милая в этого кобеля на *** шли. Ты у себя одна и жизнь у тебя одна

Кристюша
#13

Почему вы решили что вам изменять после болезни начали? Довольно странно. Ну хоть не бросил в трудную минуту...

Гость
#14
Кристюша

Почему вы решили что вам изменять после болезни начали? Довольно странно. Ну хоть не бросил в трудную минуту...

Может и до, все может быть. Год моего лечения он был постоянно с детьми. Хотя они на такое дело всегда время находят

Кристюша
#15
Гость

Может и до, все может быть. Год моего лечения он был постоянно с детьми. Хотя они на такое дело всегда время находят

Вообще вы знаете,если послушать многих врачей,говорят что рак от обид... Вам сейчас ни в коем случае нельзя себя негативом напитывать. Ищите в себе силы во всём видеть хорошее. Удачи Вам!

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: