Гость
Статьи
Отношение мужа к вам …

Отношение мужа к вам перед его уходом к другой

Девушки, женщины, от которых ушел муж. А так же мужчины, которые долго решались (не мимолетная влюбленность по пьяни) уйти и ушли. Такой вот вопрос... перед тем, как муж ушел от вас (или вы ушли от жены) были ли какие то изменения в поведении? Может мужчина был слишком отстранен или может наоборот - слишком добр к вам (чувство вины)? Что то было необычного в его поведении перед уходом? #семья #брак

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не скажу про мужиков, но супруга повернув лыжи в сторону другого мужла - начала пилить , несдержанной, хамить ,
при том что как был заботливым так и остался.
Единственное, тот послал, лыжи вернула в клодовку , пока притихла.

Гость
#2

Интересная тема....! Постою послушаю!

Автор другой темы
#3
Гость

Не скажу про мужиков, но супруга повернув лыжи в сторону другого мужла - начала пилить , несдержанной, хамить ,
при том что как был заботливым так и остался.
Единственное, тот послал, лыжи вернула в клодовку , пока притихла.

тебе точно не показалось все это?

#4
Гость

Интересная тема....! Постою послушаю!

я рядышком постою, надеюсь вы не против))

#5

Женат не был, но когда девушка не интересна, относишься к ней менее внимательно, никакой инициативы не проявляешь. Просто не можешь даже себя заставить. Начинаешь позволять себе делать всё по минимуму в общении, на грани вежливости. Не интересуешься её мнением по различным вопросам. Нет желания водить её в разные интересные места, не берёшь её на встречи с друзьями, и т.д. Если она предлагает тебе не делать что-то совместное с ней, что вы раньше делали, с радостью соглашаешься.

Гость
#6

Мой бывший муж когда закрутил шашни то с начала был такой весь любящий а потом резко молчун не трогай не подходи у меня депрессия проблемы в работе и все это матом отборным а в один не очень прекрасный для меня день просто устроил скандалище и свалил с вещами а потом я узнала что к другой и с ней он якшался 8 *** лет и я лохушка и не догадывалась.

Гость
#7

Я с начала думала сдохну без него а спустя время поняла какая дура и почему от этого козла раньше не свалила. Спустя время встретила мужчину и поняла мужа я и не любила, за то нынешний муж меня любит балует и я люблю его до безумия, и нам с мужем слегка за 50 годиков. Мы как 30 летние с ним безумно влюбленные

Гость
#8

Затевал ссоры на пустом месте, говорил, что занят, устал, много работы, то и дело обижался и вносил в ЧС , не разговаривал по несколько дней, а то и недель, постоянно переписывался в смартфоне, держал его при себе
( ночью спал, держа его в руках; ходил с ним в туалет и мыться),все время говорил, что у него плохое настроение.

Гость
#9

Начал прятать телефон, хотя раньше всегда лежал на видном месте. "Забывал в машине" постоянно. Был недоволен, когда я говорила, что вернусь с работы раньше. Приходил вовремя. Получать стал меньше. Потом я узнала, это потому что он брал неоплачиваемые дни на работе вместе со своей новой любовью (работали вместе).

Гость
#10
neMoguta

Женат не был, но когда девушка не интересна, относишься к ней менее внимательно, никакой инициативы не проявляешь. Просто не можешь даже себя заставить. Начинаешь позволять себе делать всё по минимуму в общении, на грани вежливости. Не интересуешься её мнением по различным вопросам. Нет желания водить её в разные интересные места, не берёшь её на встречи с друзьями, и т.д. Если она предлагает тебе не делать что-то совместное с ней, что вы раньше делали, с радостью соглашаешься.

Какой ужас. У меня муж себя так почти с начала брака ведёт 7 лет. Я вот тоже самое думаю но как уходить хочу истерии и становится идеальным на недельку где то. Уговаривает не уходить как может. Что это?

Гость
#11

Со стороны. Описанные выше примеры часты когда просто изменяет то есть есть увлечение на стороне.
Но вот перед конкретно уходом все знакомые денег в семью не давали.
То есть если и люьовн цу один имеет и реьенка от нее но не уходит, то этого признака нет. А деньги они видимо на будущую жизнь новую копят нужны же плюс не видят смысла вкладываться в уже по их морзгам прошлую чужую семью. Какие то мелочи давали типо продукты или копейки приносили это если ещё и дети общие.

Дельта
#12

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ все просто.
От любимой женщины не уходят.

Уходят от нелюбимой.
Надо рассказывать как относятся к нелюбимой или сами сообразите?

Когда не любят.
Когда не ценят.
Когда не боятся потерять.
Когда нет душевной близости и привязанности.
Когда уже все равно и на вас и на отношения.
Когда этих отношений нет- вот тогда и уходят.

И это всегда чувствуется.

Если у вас нет семьи на ментальном уровне,нет привязанностей, обязанностей, нет принадлежности к другому человеку - считайте он уже ушел.
Его физическое перемещение или местонахождение уже мало что меняет.

Чувство вины- это не про уход.
Уход это конец.
Чувство вины- начало.
Это про зарождающиеся чувства на стороне.
Он счастлив, он доволен и он чувствует себя виноватым за то, что не счастливы вы. Поэтому на ваше брюзжание закрывает глаза, терпит ваше недовольство и старается как-то приукрасить вам жизнь, но в мыслях отсуствует.
Потом приходит сильное раздражение.
Потом- раздражение с равнодушием.
Точка невозврата пройдена.

Ему лучше без вас. Его физический уход- вопрос времени.

Гость
#13
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ все просто.
От любимой женщины не уходят.

Уходят от нелюбимой.
Надо рассказывать как относятся к нелюбимой или сами сообразите?

Когда не любят.
Когда не ценят.
Когда не боятся потерять.
Когда нет душевной близости и привязанности.
Когда уже все равно и на вас и на отношения.
Когда этих отношений нет- вот тогда и уходят.

И это всегда чувствуется.

Если у вас нет семьи на ментальном уровне,нет привязанностей, обязанностей, нет принадлежности к другому человеку - считайте он уже ушел.
Его физическое перемещение или местонахождение уже мало что меняет.

Чувство вины- это не про уход.
Уход это конец.
Чувство вины- начало.
Это про зарождающиеся чувства на стороне.
Он счастлив, он доволен и он чувствует себя виноватым за то, что не счастливы вы. Поэтому на ваше брюзжание закрывает глаза, терпит ваше недовольство и старается как-то приукрасить вам жизнь, но в мыслях отсуствует.
Потом приходит сильное раздражение.
Потом- раздражение с равнодушием.
Точка невозврата пройдена.

Ему лучше без вас. Его физический уход- вопрос времени.

Это читая Ваши перлы - рукалицо)))) Даааа) И он уходит - судя по такому детальному знанию вопроса - к той волшебной, распрекрасной и любимой - и вот с ней заботлив, нежен, откровенен, делится своими мыслями и прочая такая штука. Точно Вам говорю. И так. как в анекдоте - восемь раз)))) Либо возвращается к жене спустя довольно обозримый промежуток времени. Даже не спрашивайте почему. Необъяснимо. Статистика жизни Вам в помощь) Да, еще часто оставляет после себя какое-никакое дитё, а то и двух. До трех обычно дело не доходит. Вот почему они такие???? Загадка.

Гость
#14
Гость

Со стороны. Описанные выше примеры часты когда просто изменяет то есть есть увлечение на стороне.
Но вот перед конкретно уходом все знакомые денег в семью не давали.
То есть если и люьовн цу один имеет и реьенка от нее но не уходит, то этого признака нет. А деньги они видимо на будущую жизнь новую копят нужны же плюс не видят смысла вкладываться в уже по их морзгам прошлую чужую семью. Какие то мелочи давали типо продукты или копейки приносили это если ещё и дети общие.

Точно. Про деньги я забыла написать. Он перестал давать деньги в последнее время. И напоследок сказал, что раньше видел перспективы в наших отношениях, а теперь не видит. И последние слова в дверях: иди на хххуй. И ушёл с вещами . Унес при этом не только свои вещи, но и мои, а также и мою еду из холодильника. Когда я опомнилась через час и позвонила ему насчёт своих вещей : я была в ЧС.

Анонимно
#15

Психозы на ровном месте..без причины..может говорить что думает не боясь обидеть..и даже на ребенка по.херу

Гость
#16

Ну у меня не муж конечно, а парень уходил в студенческие годы. Вообще мы были каждый день вместе, он был романтичный, делился идеями, переживаниями, дарил подарки, проводили время много вместе. У меня была своя квартира и он можно сказать жил со мной. Казалось все было идеально. А потом вдруг приехал его брат и он почему то не познакомил меня с ним. У них образовалась движуха, компания своя. Стал пропадать на неделю или две. Не звонил, стал раздражительный, просил не выносить мозг, говорил все хорошо и опять исчезал. В итоге я сказала ему, что ухожу. Через неделю в соц сетях увидела его фото с девушкой. Узнала, что познакомился с ней, когда был со мной и только брат приехал. Это была подруга девушки его брата, быстро нашли себе нужных девушек. Это было очень давно. Ушёл он от меня тогда окончательно, встречался лет 8 с ней. Но женился как и хотел, на другой, богатой. Как щас живет не знаю. Больше 10 лет прошло. Если говорить об отношении, то из заботливого и нежного, он стал тогда рассеянным, потерянным, много обманывал, гулял и развлекался. Ещё конечно говорил, что я милая и хорошая, добрая, найду нужного парня, а он не мой. Человек просто искал более выгодный вариант и по жизни, любовь ему не важна.

#17
neMoguta

Женат не был, но когда девушка не интересна, относишься к ней менее внимательно, никакой инициативы не проявляешь. Просто не можешь даже себя заставить. Начинаешь позволять себе делать всё по минимуму в общении, на грани вежливости. Не интересуешься её мнением по различным вопросам. Нет желания водить её в разные интересные места, не берёшь её на встречи с друзьями, и т.д. Если она предлагает тебе не делать что-то совместное с ней, что вы раньше делали, с радостью соглашаешься.

И сколько так может продолжаться?

#18
Гость

Мой бывший муж когда закрутил шашни то с начала был такой весь любящий а потом резко молчун не трогай не подходи у меня депрессия проблемы в работе и все это матом отборным а в один не очень прекрасный для меня день просто устроил скандалище и свалил с вещами а потом я узнала что к другой и с ней он якшался 8 *** лет и я лохушка и не догадывалась.

8 лет!!! Жесть... в общем перед самым уходом стал агрессивным, а когда еще не собирался уходить - то любящий через чур

#19
Гость

Начал прятать телефон, хотя раньше всегда лежал на видном месте. "Забывал в машине" постоянно. Был недоволен, когда я говорила, что вернусь с работы раньше. Приходил вовремя. Получать стал меньше. Потом я узнала, это потому что он брал неоплачиваемые дни на работе вместе со своей новой любовью (работали вместе).

А как ушел в итоге? Или вы узнали попросили его уйти?

Гость
#20
Ася

И сколько так может продолжаться?

Агония может длится и годами, особенно, если кто-то из двух в паре цепляется за отношения.

#21
Гость

Агония может длится и годами, особенно, если кто-то из двух в паре цепляется за отношения.

А сами уйти не могли, потому что чувство вины? Она цеплялась, а вам жалко ее было?

#22
Гость

Ну у меня не муж конечно, а парень уходил в студенческие годы. Вообще мы были каждый день вместе, он был романтичный, делился идеями, переживаниями, дарил подарки, проводили время много вместе. У меня была своя квартира и он можно сказать жил со мной. Казалось все было идеально. А потом вдруг приехал его брат и он почему то не познакомил меня с ним. У них образовалась движуха, компания своя. Стал пропадать на неделю или две. Не звонил, стал раздражительный, просил не выносить мозг, говорил все хорошо и опять исчезал. В итоге я сказала ему, что ухожу. Через неделю в соц сетях увидела его фото с девушкой. Узнала, что познакомился с ней, когда был со мной и только брат приехал. Это была подруга девушки его брата, быстро нашли себе нужных девушек. Это было очень давно. Ушёл он от меня тогда окончательно, встречался лет 8 с ней. Но женился как и хотел, на другой, богатой. Как щас живет не знаю. Больше 10 лет прошло. Если говорить об отношении, то из заботливого и нежного, он стал тогда рассеянным, потерянным, много обманывал, гулял и развлекался. Ещё конечно говорил, что я милая и хорошая, добрая, найду нужного парня, а он не мой. Человек просто искал более выгодный вариант и по жизни, любовь ему не важна.

Спасибо, интересно

#23
Анонимно

Психозы на ровном месте..без причины..может говорить что думает не боясь обидеть..и даже на ребенка по.херу

Но уход (без психозов) тормозил ребенок?

#24
Гость

Точно. Про деньги я забыла написать. Он перестал давать деньги в последнее время. И напоследок сказал, что раньше видел перспективы в наших отношениях, а теперь не видит. И последние слова в дверях: иди на хххуй. И ушёл с вещами . Унес при этом не только свои вещи, но и мои, а также и мою еду из холодильника. Когда я опомнилась через час и позвонила ему насчёт своих вещей : я была в ЧС.

Ничего себе!!!

Гость
#25
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ все просто.
От любимой женщины не уходят.

Уходят от нелюбимой.
Надо рассказывать как относятся к нелюбимой или сами сообразите?

Когда не любят.
Когда не ценят.
Когда не боятся потерять.
Когда нет душевной близости и привязанности.
Когда уже все равно и на вас и на отношения.
Когда этих отношений нет- вот тогда и уходят.

И это всегда чувствуется.

Если у вас нет семьи на ментальном уровне,нет привязанностей, обязанностей, нет принадлежности к другому человеку - считайте он уже ушел.
Его физическое перемещение или местонахождение уже мало что меняет.

Чувство вины- это не про уход.
Уход это конец.
Чувство вины- начало.
Это про зарождающиеся чувства на стороне.
Он счастлив, он доволен и он чувствует себя виноватым за то, что не счастливы вы. Поэтому на ваше брюзжание закрывает глаза, терпит ваше недовольство и старается как-то приукрасить вам жизнь, но в мыслях отсуствует.
Потом приходит сильное раздражение.
Потом- раздражение с равнодушием.
Точка невозврата пройдена.

Ему лучше без вас. Его физический уход- вопрос времени.

Нет конечно. Там где он любит его могут не хотеть взять. Он может быть с нелюбимой женой которая удобна стриает терпит гульки. А любви кстати у него могут периодически меняться

Дельта
#26
Гость

Это читая Ваши перлы - рукалицо)))) Даааа) И он уходит - судя по такому детальному знанию вопроса - к той волшебной, распрекрасной и любимой - и вот с ней заботлив, нежен, откровенен, делится своими мыслями и прочая такая штука. Точно Вам говорю. И так. как в анекдоте - восемь раз)))) Либо возвращается к жене спустя довольно обозримый промежуток времени. Даже не спрашивайте почему. Необъяснимо. Статистика жизни Вам в помощь) Да, еще часто оставляет после себя какое-никакое дитё, а то и двух. До трех обычно дело не доходит. Вот почему они такие???? Загадка.

Я надеюсь, вам полегчало.

#27
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ все просто.
От любимой женщины не уходят.

Уходят от нелюбимой.
Надо рассказывать как относятся к нелюбимой или сами сообразите?

Когда не любят.
Когда не ценят.
Когда не боятся потерять.
Когда нет душевной близости и привязанности.
Когда уже все равно и на вас и на отношения.
Когда этих отношений нет- вот тогда и уходят.

И это всегда чувствуется.

Если у вас нет семьи на ментальном уровне,нет привязанностей, обязанностей, нет принадлежности к другому человеку - считайте он уже ушел.
Его физическое перемещение или местонахождение уже мало что меняет.

Чувство вины- это не про уход.
Уход это конец.
Чувство вины- начало.
Это про зарождающиеся чувства на стороне.
Он счастлив, он доволен и он чувствует себя виноватым за то, что не счастливы вы. Поэтому на ваше брюзжание закрывает глаза, терпит ваше недовольство и старается как-то приукрасить вам жизнь, но в мыслях отсуствует.
Потом приходит сильное раздражение.
Потом- раздражение с равнодушием.
Точка невозврата пройдена.

Ему лучше без вас. Его физический уход- вопрос времени.

Как хорошо сказано(((

Гость
#29
Дельта

Я надеюсь, вам полегчало.

Конечно. Повеселиться завсегда на пользу. Всегда развлекают эти глупости)

#30
Гость

Нет конечно. Там где он любит его могут не хотеть взять. Он может быть с нелюбимой женой которая удобна стриает терпит гульки. А любви кстати у него могут периодически меняться

Меняться между любовницей и женой или между любовницей и другой еще женщиной?

Дельта
#31
Ася

8 лет!!! Жесть... в общем перед самым уходом стал агрессивным, а когда еще не собирался уходить - то любящий через чур

Автор, восемь это цветочки🤷‍♀️

У моей подруги папан на две семьи жил пятнадцать лет.
Пятнадцать гребаных лет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Хорошо, что ребенка не заделал, уж слишком хладнокровен. Но зато достойно содержал чужого. Как ушел- помог квартиру купить🤷‍♀️

Со стороны так образцовая семья была, они со школьной скамьи всю жизнь вместе прожили, летали на отдых исправно, домой всегда вовремя, содержал всех и сразу.
Не подкопаешься.
Особой душевности не было, но он сам сухарь законченный.
Однако ж🤷‍♀️

Только уже в конце, перед уходом, правда выяснилась.
Потому и гром среди ясного неба, что не сразу это произошло, а пятнадцать лет тянулось, пока жена и дочь ни сном ни духом.

Оказалось, он с работы после обеда сваливал. Сначала ехал в первую семью, потом - в семь вечера - во вторую, официальную.

Мужики порой такие фортели отчебучивают- закачаешься.

Дельта
#32
Гость

Нет конечно. Там где он любит его могут не хотеть взять. Он может быть с нелюбимой женой которая удобна стриает терпит гульки. А любви кстати у него могут периодически меняться

Это понятно.
Мы говорим о самом факте ухода.

Когда его принятие уже свершилось.

Гость
#33

Было дело. Подавленное настроение, игры в молчанка, алкоголь, много, перестал интересоваться делами, мной, не слушает, ничего не планирует, всё так "посмотрим", "видно будет", проблемы на работе, это всё из-за работы. Отстранённость нарастает, секса уже нет, банально поесть и спать. Любую помощь или предложения отвергает, н чего не надо, ничего не интересно. Депрессия. Потом исчезает в один миг, не приходит после работы, без разговоров и объяснений, на звонки не отвечает, сам не звонит. Только скупое смс и всё, финита.

Гость
#34

У меня все то же самое было, думала вот-вот уйдет, уже как-то все равно стало, долго быть в напряжении- это выматывает сильно, следить, скандалить не было ни времени, ни сил, ни желания, дети-работа-дом. Но я знаю, что лучше меня просто нет))), т.е. он не найдет лучше, поэтому и не ушел, наверное, помаялся, посравнивал и успокоился.

Дельта
#35
Гость

У меня все то же самое было, думала вот-вот уйдет, уже как-то все равно стало, долго быть в напряжении- это выматывает сильно, следить, скандалить не было ни времени, ни сил, ни желания, дети-работа-дом. Но я знаю, что лучше меня просто нет))), т.е. он не найдет лучше, поэтому и не ушел, наверное, помаялся, посравнивал и успокоился.

🤷‍♀️Не ушел, возможно, потому что вам стало пофиг и вы не обращали внимания.
Да, очень часто, чем больше женщина отворачивает от мужика, тем больше его это напрягает .

"А че это ей вдруг все равно?
А че она не страдает? Доожна же волосы из башки вырывать. А ей похоже даже на руку. Настроение нормальное. Подозрительно. Неужели уже другого нашла? Так быстро? А правильно ли я делаю, что сваливаю? "
🤷‍♀️
Или потому что там что-то не сложилось.

Гость
#38
Дельта

Автор, восемь это цветочки🤷‍♀️

У моей подруги папан на две семьи жил пятнадцать лет.
Пятнадцать гребаных лет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Хорошо, что ребенка не заделал, уж слишком хладнокровен. Но зато достойно содержал чужого. Как ушел- помог квартиру купить🤷‍♀️

Со стороны так образцовая семья была, они со школьной скамьи всю жизнь вместе прожили, летали на отдых исправно, домой всегда вовремя, содержал всех и сразу.
Не подкопаешься.
Особой душевности не было, но он сам сухарь законченный.
Однако ж🤷‍♀️

Только уже в конце, перед уходом, правда выяснилась.
Потому и гром среди ясного неба, что не сразу это произошло, а пятнадцать лет тянулось, пока жена и дочь ни сном ни духом.

Оказалось, он с работы после обеда сваливал. Сначала ехал в первую семью, потом - в семь вечера - во вторую, официальную.

Мужики порой такие фортели отчебучивают- закачаешься.

Одно непонятно, почему секс с той бабой не надоедал, такая же рутина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: