Гость
Статьи
Живём с мужем 5 лет с …

Живём с мужем 5 лет с его родителями. Родители не увожают

Начну с самого начала. Познакомилась с парнем (будущим мужем) повстречались пару месяцев и решили жить вместе. Жили у моих родителей парню не нравилось, решили жить у его родителей временно так как не было денег (я ещё училась).С первых секунд не понравилась маме и его сестре, отцу семейство было все равно, как он сказал "главное чтоб под ногами не мешалась".В общем за эти 4 года жизни у его радителей уходила от него 3 раза и все равно возвращалась, так как люблю его очень. Ругаемся только из за финансов, потому как взял кредит на квартиру и платим. У мужа отец пьющий не раз забирала его с улицы пьяным и несла на себе Стыдно перед соседями, один раз сильно толкнул и я ударилась, была гиматома на лице. Сейчас вечно пытается со мной поругаются оскорбляет. Но муж на это не оброщает внимание, так как живём мы в квартире отца. Что мне делать я боюсь что меня когда небудь так лупануть сильно что и не встану. Мужа я люблю но его родственников я не на вижу за эти 5 лет. Уходить или остоватся и терпеть? Мне нужна помощь. #брак #родители

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважают от Уважение Поэтому и не уважают

Автор другой темы
#2

за что тебя уважать, ты русского языка не знаешь, глупая

Гость
#3

К тёще почему не сьезжаете, и жалко копеечку на съем отдельной квартиры ?
А ну да, копите на ипотеку , экономите, ну тогда да не скулите, терпите, вы просто надоели людям в доме.

Следующий раз не торопись, сначало познакомься получше с родичами , если не заладится даже не суйся , дальше тока хуже будет. Насильно мил не будешь.

Жанна
#4

А чего терпеть то, взяли уже квартиру в ипотеку вот и валите туда.

Гость
#5

Вы сколько классов окончили? Глаза чуть не лопнули, пока дочитал.

#6
Гость

Вы сколько классов окончили? Глаза чуть не лопнули, пока дочитал.

Какой там классы Айкью до 70 не дотянет🤣

Гость
#7
Александр

Уважают от Уважение Поэтому и не уважают

да там в каждом предложении прелы...остоватся радителей гиматома и прочее...

#10
Гость

да там в каждом предложении прелы...остоватся радителей гиматома и прочее...

🤣🤣🤣

#11

Снимите уже свое жилье, уж за 5 лет-то можно было давно на съем съехать

Гость
#12

Не совсем поняла про кредит. Кредит взяли, но квартиру не купили или взяли квартиру в кредит? Но тогда почему не живёте в ней? А вообще я бы ушла пока детей нет. Жить в такой обстановке, как вы описали, это сплошная нервотрёпка.

#13
Гость

Не совсем поняла про кредит. Кредит взяли, но квартиру не купили или взяли квартиру в кредит? Но тогда почему не живёте в ней? А вообще я бы ушла пока детей нет. Жить в такой обстановке, как вы описали, это сплошная нервотрёпка.

Вы в своем уме ?! Даунам нельзя плодиться

Гость
#15

Солнышко, вам сколько лет? Взрослые люди, когда хотят играть в семью идут на работу и потом на съёмную квартиру. Живут отдельно от родителей. Вы зачем-то живёте с родителями мужа, вы 5 лет жизни слили в унитаз. Какой-то кредит взял муж, какая-то квартира.... Мифическая? Уходили и возвращались... Какого-то алкаша на себе тащили- зачем? У алкаша жена, сын и дочь. Нравится быть жертвой,но и роль спасателя импонирует?

Гость
#16

Мужа значит любите..а муж вас? Если позволяет так с вами обращаться..собирайте манатки и уходите к родителям..вот и увидите тогда,любит ли он вас,пойдет ли за вами..а если не пойдет,то и переживать не стоит..слабые и никчемные мужики должны оставаться с мамочкой и папочкой

Дельта
#18

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Деточка, нельзя быть настолько глупой.

Тебя свекор бьет, но ты не уходишь.
Мужу пофиг, но ты не уходишь.
Жилья нет, но ты не уходишь.
Скандалы, но ты не уходишь.

Тебя можно ногами бить, ты все равно назад припрешься.

Надо приварить так, чтобы не встала.
Потом, может, наконец, дойдет - не нужно лезть к чужим людям когда не просят.

Ты живешь на их территории.
Они тебя туда не приглашали.
Ты таскаешь свекра.
Он не просил.
Ты жалуешься, что они тебя не любят.
ТАК ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЮТ.

Отвали, наконец, ото всех.
И от мужа и от его семейки и не ной.

Одно простое правило- не нравиться- уходи.

Если вам в рожу дали- а вы не ушли- значит, нравится.
Подставляйте еще.

Автор
#19

Никогда не живите ни с чьми родителями. Точка!

Гость
#20

зачем так мучится? Приезжай ко мне. У меня большой дом, евроремонт, кафель, своя скважина, солнечные батареи, двор плитка. Машина правдо уже 3 года. Живу в Сочи.

#22

Терпи. Это твоя судьба.

Гость
#23

Судя по вашей безграмотности, уважения вы, скорее всего, и недостойны. Написать слово "ненавижу" с тремя ошибками - вы сколько классов закончили, дорогая? И непонятно, если вы платите кредит на квартиру, почему живете в квартире родителей? детей у вас нет, что мешает в конце концов арендовать свое жилье? Не зарабатываете? А на фиг тогда семью заводить, если вы ни образования, ни работы хорошей не имеете?

Гость
#24

Про меня бы свекр сказал - главное, чтобы под ногами не мешалась...
Я бы считала, что у меня с этой минуты нет свекра)))

#25

Нет свёкра нет проблем? Гигант мысли отец русской демократии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: