Гость
Статьи
Мужу 50 лет. Он очень …

Мужу 50 лет. Он очень изменился

Мужу 50 и похоже, что у него кризис среднего возраста. Очень тяжело наблюдать такие изменения в нем, повышенное внимание к внешности, молодиться, в компании женщин щебечет и расцветает. Даже …

Калинка
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Так вам самой 50+, для вас внешний вид и запах вашего мужа норма. Вы же 20 лет назад с дедами не терлись, правильно? Здесь говорят о том, как молодые женщины воспринимают подкаты стариков- это противно, да.

Вы смотрели в книгу, а видели фигу.
Здесь говорилось, что происходит с мужчинами старшего возраста, когда молодые женщины к ним подкатывают.
Всё остальное - это фантазии.

Когда для молодой женщины внешний вид и запах её мужчины становится нормой - это признак старческого сознания.

Гость
#402
Гость

Вы смотрели в книгу, а видели фигу.
Здесь говорилось, что происходит с мужчинами старшего возраста, когда молодые женщины к ним подкатывают.
Всё остальное - это фантазии.

Когда для молодой женщины внешний вид и запах её мужчины становится нормой - это признак старческого сознания.

Молодые женщины сами подкатывают к деду? Шта? 🤦🏻‍♀️ Ну, если только он очень богат и они надеятся откусить часть активов.

Гость
#403
Гость

Молодые женщины сами подкатывают к деду? Шта? 🤦🏻‍♀️ Ну, если только он очень богат и они надеятся откусить часть активов.

Много ты на подкатывала к активам? А факт подкатывания молодых женщин к мужчинам в возрасте, состоявшимся в жизни и в семье, не редкость, о чём и свидетельствуют подобные темы форума.
Здесь уже писали о замедленном психическом развитии тех, кто людей до 60 лет называет стариками.

Гость
#404
Гость

Много ты на подкатывала к активам? А факт подкатывания молодых женщин к мужчинам в возрасте, состоявшимся в жизни и в семье, не редкость, о чём и свидетельствуют подобные темы форума.
Здесь уже писали о замедленном психическом развитии тех, кто людей до 60 лет называет стариками.

У меня свои активы имеются и живу я с молодым мужчиной, моим ровесником, нафига мне деды, хоть с активами, хоть без них. В том-то и дело, что подобные немыслимые вещи только на форумах и можно прочитать) деды могут быть интересны только охотницам за деньгами, либо невостребованным у ровесников молодухам, некрасивым и проблемным)

Гость
#405
Гость

У меня свои активы имеются и живу я с молодым мужчиной, моим ровесником, нафига мне деды, хоть с активами, хоть без них. В том-то и дело, что подобные немыслимые вещи только на форумах и можно прочитать) деды могут быть интересны только охотницам за деньгами, либо невостребованным у ровесников молодухам, некрасивым и проблемным)

Современные бабы больше всего боятся сколько-нибудь продолжительного заочного общения, чтобы скрыть свою суть до того, как заинтересуют мужчин своими способностями в сексе. Суть этой для парня была открыта сразу, на стадии знакомства, так как будь она просто интересна ему как человек, он не послал бы её.

Гость
#406
Гость

У меня свои активы имеются и живу я с молодым мужчиной, моим ровесником, нафига мне деды, хоть с активами, хоть без них. В том-то и дело, что подобные немыслимые вещи только на форумах и можно прочитать) деды могут быть интересны только охотницам за деньгами, либо невостребованным у ровесников молодухам, некрасивым и проблемным)

Возможно этот молодой человек даже мужем вам приходится, но ваша речь - речь женщины не состоявшейся в браке. Женщины, даже молодые, состоявшиеся в браке, говорят на ином языке.

Автор
#407
Гость

Этим соображением вы пытаетесь оправдать свои проблемы. Здесь есть мужчины, которым жёны, интересующиеся некоторыми темами этого форума, чтобы быть в курсе, что нужно делать, чтобы свои дети однажды не оказались обитателями этого форума, предлагают высказать свои соображения.
Между прочим, к вопросу воняющих старпёров. Нам с мужем по 50+, работающие пенсионеры. Сегодняшнее субботнее утро для меня началось с того, что поднявшись в начале десятого, я сняла постельное бельё и положила его в кучу другого белья и одежды около стиральной машины. После чего, умывшись, пошла на кухню, где муж, вставший гораздо раньше, уже отварил мясо для бульона первого блюда, приготовил овощи. Я начинаю готовить на ближайшие дни, а муж идёт стирать. После стирки он убирается в квартире, кстати уборки ванной и унитаза я не касаюсь. Как -то само собой сложилось разделение домашнего труда и за их чистотой следит муж. Работу заканчиваем одновременно, завтракаем, убираем (муж помогает) на кухне и к половине одиннадцатого мы свободны.
Что касается фантазий здесь на форуме по поводу импотенции у старпёров, то, извините, моему, когда ничем не озадачен, вечером и ранним утром, не вопрос, но я, обычно, ранним утром отбиваюсь.
Я ему предложила, чтобы он, здесь в теме, ответил на некоторые записи читательниц и его ответы подверглись оскорблениям. Я не хвастаю своим мужем, я показываю, кому здесь хамят женщины.
И по поводу старческого запаха. От него никто не денется и не известно чем и как будут пахнуть те, кто здесь оскорбляет людей старшего возраста, когда рядом нет человека, который вовремя это заметит. Об этом многие не думают. Но этот запах легко предотвращается, если знать как. У меня муж вообще с парфюмерией не дружит, но если когда и пахнет, то потом от физической нагрузки.
Почитав хамство в свой адрес здесь в теме, мой муж сказал, что здесь неполноценные женщины, которые ищут себе готовые половинки, чтобы вести с ними войну.

Никто не дискиминирует, не унижает пожилые пары. В которых любовь. Но вызывают смех мужья, бросающие жен или кокетничающие с молодыми девушками. Потому что жена постарела.

Если рассматривать ситуацию с этой точки зрения, то и женщине 40-50 лет гораздо приятнее с молодым, чем со старпером. При прочих равных условиях.

Потому что предложений женщинам от мужчин моложе на 10-20 лет - вагон. Предложений секса. Часто с деньгами и подарками (молодой мужчина дарит женщине старше него).

Гость
#409

Старушка,уймись. Твое время прошло. А мужик как вино

Гость
#410

Наш папаша тоже как ваш муж,вбил в телефон 52 телефона женщин,потащился везде. На вид ему лет 70... Спускает все деньги. Мать его содержит.

Гость
#411

Ну а че ты за ним следишь? Своей жизни нет? Развод, полнаслежства и вперед по новый мужичам тусить. Хватить слезы лить. Смерть скоро

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: