Гость
Статьи
Муж думает,что я …

Муж думает,что я изменила

Муж убеждён,что я ему изменила.Постоянно слышу от него фразы о каких-то несуществующих похождениях.Хотя мои передвижения ограничиваются работой,магазином и домом.К тому же,я беременна,срок 29 недель.В связи с беременностью появились белые выделения,как слизь,которые муж видел и не один раз,ходила к гинекологу,она сказала,что если нет зуда и раздражения,то это вариант нормы,хоть выделения и обильные.А недавно,муж как с ума сошёл,вышел на 5 минут на улицу,а вернувшись начал кричать,что изменила,что пошла на кухню любовнику на прощание помахать,хотя на деле просто ушла поплакать подальше от него.А увидев снова выделения,решил,что это следствия ПА,которого и в помине не было.Это же ересь чистой воды!Дело в том,что во время ПА,пардон,у меня там довольно сухо,врач говорит,что это из-за молочницы.А муж убеждён,что не возбуждает меня,оттого и сухо,а тут прямо мокрая после кого-то. Как доказать ему,что никакой измены не было? Ведь это же дикость.Я люблю своего мужа,ведь так он очень хороший человек,а насчёт измен-просто бзик какой-то,который доходит до паранойи.У нас скоро будет ребенок,и кроме как о муже и о ребёнке даже думать больше ни о ком не хочется,а он мне такие гадости говорит.Не могу успокоиться уже несколько дней,постоянно плачу и тяжело на душе,муж отстранился.Даже кажется,что хочет нас бросить,но не знает как,вот и нашёл выдуманную причину.Или он действительно так плохо думает обо мне,не знаю.Как выйти из такой дурацкой ситуации?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Ока
#1

ахерли он туда всё время пялится?

Гость
#2
Ока

ахерли он туда всё время пялится?

У него на этой теме бзик.
Хотел убедиться,была ли измена или нет. Паранойа какая-то. И унизительно.

Гость
#3

на псих расстройство похоже

Гость
#4

У него у самого " рыльце в пушку" ,погуливал однозначно.Понаблюдайте за ним.

Алька
#5

Я живу с мужем больше 30 лет,и никаких выделений он у меня не видел,т.е.Я ему это не показываю.А ваши прокладки после месячных он тоже изучал?Ваш муж психбольной,все ревнивцы больные люди,он вам всю жизнь сломает своими проверками.

Гость
#6

он уйти хочет вот и выдумывает чтоб вас виноватой оставить. другая у него есть. погаблюдайте

Ока
#7

может у него на самом деле какое псих обострение. поспрашивай у свекрови о наследственности. с этим не шутят. не хотелось бы проснуться от удара ножом в живот. сходи с ним к психиатру, под видом справки для гинеколога.

Гость
#8
Гость

он уйти хочет вот и выдумывает чтоб вас виноватой оставить. другая у него есть. погаблюдайте

пока автор ищет, как бы оправдаться, муж кому-то присовывает по тому самому сценарию, в котором обвиняет жену.
,
Автор, слишком много слез. Скажите своему истерику, чтобы шел к врачу и решал свои проблемы с головой, а с собой вы так разговаривать не позволите. ну и желательно самой не вести себя как тряпкО. Он у вас прям на волшебный пендель нарывается.

#9
Гость

на псих расстройство похоже

Совершенно верно. Бежать от такого надо, даже если очень сильно любите

Алина
#10
Гость

он уйти хочет вот и выдумывает чтоб вас виноватой оставить. другая у него есть. погаблюдайте

Вот это точно похоже на правду. Доводит вас специально, чтобы разругались и выдумает всякие причины, чтобы уйти. Типа не он такой плохой беременную бросает,ат сама изменяла вот и ушел. Да и псих он похоже и деспот. Вы сейчас в самом уязвленном состоянии, и еще года два в таком будете, и сейчас открывается его сущность тирана. Дальше только хуже. Главное чтобы ребенок здоровым родился. А для этого перестаньте нервничать, откладывайте денег на декрет. В любом случае, ситуация не нормальная. Тут или выгоните его, или сам уйдет. Готовьтесь растить ребенка сама.

гость 001
#11

и правда, ааким образом он видит все ваши выделения?

Гость
#12

параноя однозначно

гость
#13

А недавно,муж как с ума сошёл,вышел на 5 минут на улицу,а вернувшись начал кричать,что изменила,что пошла на кухню любовнику на прощание помахать

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4846852/
© Woman.ru

Простите автор, понимаю что не до смеха Вам, но вот эту ситуацию мне напомнило:
Муж пришел бухой домой и решил к жене придраться. Но не к чему: ужин горячий и
вкусный, дети уроки сделали, брат из Америки джинсы прислал (посылочный
вариант). Сел в кресло и говорит: - Жена, потуши свет. Потушила.
- Жена, зажги свет! Зажгла. И так раз десять она свет тушила и зажигала. Затем
муж как даст супруге в глаз.
- Ты кому, стерва, сигналишь?

Гость
#14

Какие-то извращенцы оба. Она ему показывает, а он проверяет. Авторша - вы сами то здоровая на голову?

Гость
#15

мадам,Ваш мужик загулял.поэтому так себя и ведет

Гость
#16
Гость

Какие-то извращенцы оба. Она ему показывает, а он проверяет. Авторша - вы сами то здоровая на голову?

Не показывала,пока лежала-сам залез и́ нащупал,поэтому и говорю,что унизительно.Ведь если любишь-должно быть доверие,а не такой тотальный контроль

Фигулька
#17

У него однозначно навязчивая идея. Это признак псих.заболевания.

Макс
#18
Гость

Муж убеждён,что я ему изменила.Постоянно слышу от него фразы о каких-то несуществующих похождениях.Хотя мои передвижения ограничиваются работой,магазином и домом.К тому же,я беременна,срок 29 недель.В связи с беременностью появились белые выделения,как слизь,которые муж видел и не один раз,ходила к гинекологу,она сказала,что если нет зуда и раздражения,то это вариант нормы,хоть выделения и обильные.А недавно,муж как с ума сошёл,вышел на 5 минут на улицу,а вернувшись начал кричать,что изменила,что пошла на кухню любовнику на прощание помахать,хотя на деле просто ушла поплакать подальше от него.А увидев снова выделения,решил,что это следствия ПА,которого и в помине не было.Это же ересь чистой воды!Дело в том,что во время ПА,пардон,у меня там довольно сухо,врач говорит,что это из-за молочницы.А муж убеждён,что не возбуждает меня,оттого и сухо,а тут прямо мокрая после кого-то. Как доказать ему,что никакой измены не было? Ведь это же дикость.Я люблю своего мужа,ведь так он очень хороший человек,а насчёт измен-просто бзик какой-то,который доходит до паранойи.У нас скоро будет ребенок,и кроме как о муже и о ребёнке даже думать больше ни о ком не хочется,а он мне такие гадости говорит.Не могу успокоиться уже несколько дней,постоянно плачу и тяжело на душе,муж отстранился.Даже кажется,что хочет нас бросить,но не знает как,вот и нашёл выдуманную причину.Или он действительно так плохо думает обо мне,не знаю.Как выйти из такой дурацкой ситуации?

А как мужик должен доказывать бабе, что он не изменял, если баба вбила себе в башку обратное? Придумала? Вот и попробуй доказать.

Гость
#19

Психическое расстройство у него. Ничего вы не докажете.

Гость
#20

Напоминает классическое описание болезни. Читала про подобный случай, человек сошёл с ума, на ночь привязывал жену к кровати, все вокруг засыпал мукой (следы любовников исследовать). Ваш вот выделения изучает.

Гость
#21

Ну вообще кошмар, выделения показывать, тьфу, сам нащупал....Вы какая-то дура нечистоплотная и невежественная, и муж ваш - невежа, ему бы книжки почитать, что у женщины выделяется во время беременности, а вым гигиеной нужно заняться... Аж затошнило...

С.К.
#22
Гость

Муж убеждён,что я ему изменила.Постоянно слышу от него фразы о каких-то несуществующих похождениях.Хотя мои передвижения ограничиваются работой,магазином и домом.К тому же,я беременна,срок 29 недель.В связи с беременностью появились белые выделения,как слизь,которые муж видел и не один раз,ходила к гинекологу,она сказала,что если нет зуда и раздражения,то это вариант нормы,хоть выделения и обильные.А недавно,муж как с ума сошёл,вышел на 5 минут на улицу,а вернувшись начал кричать,что изменила,что пошла на кухню любовнику на прощание помахать,хотя на деле просто ушла поплакать подальше от него.А увидев снова выделения,решил,что это следствия ПА,которого и в помине не было.Это же ересь чистой воды!Дело в том,что во время ПА,пардон,у меня там довольно сухо,врач говорит,что это из-за молочницы.А муж убеждён,что не возбуждает меня,оттого и сухо,а тут прямо мокрая после кого-то. Как доказать ему,что никакой измены не было? Ведь это же дикость.Я люблю своего мужа,ведь так он очень хороший человек,а насчёт измен-просто бзик какой-то,который доходит до паранойи.У нас скоро будет ребенок,и кроме как о муже и о ребёнке даже думать больше ни о ком не хочется,а он мне такие гадости говорит.Не могу успокоиться уже несколько дней,постоянно плачу и тяжело на душе,муж отстранился.Даже кажется,что хочет нас бросить,но не знает как,вот и нашёл выдуманную причину.Или он действительно так плохо думает обо мне,не знаю.Как выйти из такой дурацкой ситуации?

Автор, уйти есть куда?
Собирайте вещи и валите. Дальше хуже будет - это шизофрения, бред ревности называется.
И не фиг ему свои выделения демонстрировать!

Василиса
#23

была на моем веку такая история у знакомой, муж страдал бредом ревности, начал бухать. жил в семье жены, бил тестя, тещу и жену, предлогом всегда была измена жены, хотя у нее грудной на руках был. Когда совсем не выносимо стало пожаловалась девушка старшему брату, тот пришел и реально вышвырнул больного из дому. Брат внушительных размеров и в гневе страшен, алкаш его испугался.
несмотря на то что его выгнали и подали на развод, псих этот девченку ловил на улице с ножом вроде даже. Точно не помню как удалось его отвадить, вроде. с помощью брата и его парней хулиганов друзей.
Психу тому все ж таки диагностировали шизофрению. в итоге он выпивши за руль сел и погиб.. даже жаль его, вот так болезнь сгубила. Сыну его уже 16 лет..

Таня
#24

Муж убеждён,что я ему изменила.Постоянно слышу от него фразы о каких-то несуществующих похождениях.Хотя мои передвижения ограничиваются работой,магазином и домом.К тому же,я беременна,срок 29 недель.В связи с беременностью появились белые выделения,как слизь,которые муж видел и не один раз,ходила к гинекологу,она сказала,что если нет зуда и раздражения,то это вариант нормы,хоть выделения и обильные.А недавно,муж как с ума сошёл,вышел на 5 минут на улицу,а вернувшись начал кричать,что изменила,что пошла на кухню любовнику на прощание помахать,хотя на деле просто ушла поплакать подальше от него.А увидев снова выделения,решил,что это следствия ПА,которого и в помине не было.Это же ересь чистой воды!Дело в том,что во время ПА,пардон,у меня там довольно сухо,врач говорит,что это из-за молочницы.А муж убеждён,что не возбуждает меня,оттого и сухо,а тут прямо мокрая после кого-то. Как доказать ему,что никакой измены не было? Ведь это же дикость.Я люблю своего мужа,ведь так он очень хороший человек,а насчёт измен-просто бзик какой-то,который доходит до паранойи.У нас скоро будет ребенок,и кроме как о муже и о ребёнке даже думать больше ни о ком не хочется,а он мне такие гадости говорит.Не могу успокоиться уже несколько дней,постоянно плачу и тяжело на душе,муж отстранился.Даже кажется,что хочет нас бросить,но не знает как,вот и нашёл выдуманную причину.Или он действительно так плохо думает обо мне,не знаю.Как выйти из такой дурацкой ситуации?

Зачем вы об этом здесь пишите беременная? Вам мало стресса? Вам напишут, и я напишу, что нельзя позволять Так обращаться с собой. Если вы терпите - здесь вам не помогут. Это реально психологические проблемы, у обоих. Один лезет, другая терпит. Если даете жизнь другому человеку, должны за него отвечать. Уже сейчас. А если родится девочка, он у неё будет трусы проверять? Или ставьте на место, или, если боитесь, то уходите. Причём, пока его нет дома.

Екатерина
#25

Человек в отчаянии,а вы на накинулись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: