Гость
Статьи
почему он не выбрал …

почему он не выбрал её?

всем здравствуйте.
замужем уже год, с мужем встречались 3 месяца и женились. у мужа до меня была девушка с которой он встречался полгода. девушка очень обеспеченная, есть машина, несколько квартир, свой бизнес и сама по себе симпатичная и очень ухоженная. а я, таковой себя считаю, не особо видная и из простой семьи. но мне интересно, почему муж выбрал меня, а не её? он говорит, что его напрягало, что она из богатой семьи (сам он простой). 
они разошлись, он встретил меня. она ему писала и названивала, пока он не сказал, что жениться собирается. 
он не хотел, чтобы все считали его альфонсом. ему было неудобно. но может дело может быть в другом? кто как думает? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По осеньке шапка. Друх детства женился на богатой гречанке, наездился по островам и развод. Потом выбрал медсестру звезду инстатраха.😂

Н
#2

Ну так и радуйтесь что вам достался честолюбивый человек, на таких и можно положиться!

Гость
#3

Может это она его бортонула...потому как нехочет нищюка...А ваш муж что бы не потерять лицо, наплёл вам другое, типо она за ним бегала))...Ой смотрите, спустя какое-то время ещё и переписочку их застукаете

Гость
#4

Это скорее она ему говорила ты нищук на моем фоне, плюс семейка подбадривала, вот и кинула его.

Гость
#5

Потому что рядом с ней он не нравился сам себе.

Гость
#6
Гость

Потому что рядом с ней он не нравился сам себе.

Его проблемы. Не надо было хуйнёй страдать. Адьёс👋Целоваться не будем на прощание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: