Гость
Статьи
Мой муж гей

Мой муж гей

Девочки, очень странная ситуация, не знаю как поступать. Живем с мужем 10 лет, всегда все было хорошо, дети есть, отдыхаем вместе, все еще ходим на свидания, цветы, подарки. Одним словом - жизнь мечта.
Но тут произошло то, чего я точно ожидать не могла. Делали заказ с интернета, взяла телефон проверить заказ, и в этот момент приходит сообщение, случайно открыла его когда вылезло на экран. Вот и сказка закончилась. Фото его друга полностью без одежды. Читаю переписку, и понимаю что у них была близость и не один раз.
Спросила у него что это, без истерики говорили ( была в таком шоке, что даже не понимала что делать)
Сказал что с молодости нравились парни, и всегда боялся признаться, сказал что так же любит меня, и семью рушить не хочет, но увы ничего сделать не может.
Не знаю что делать, развод? Так тоже люблю его, и не знаю что в этом случае говорить детям и родственникам. А как жить с этой новостью теперь... Что бы вы сделали?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, ну это же шикарно! Заведите себе молодого любовника и наслаждайтесь жизнью. А для остальных будьте счастливой женой и матерью.

Гость
#2

Блеванула, сгорела со стыда, и сбежала бы роняя тапки ) простите, но не понимаю как можно жить с ним под одной крышей после такого

#3
Гость

Блеванула, сгорела со стыда, и сбежала бы роняя тапки ) простите, но не понимаю как можно жить с ним под одной крышей после такого

Материальные блага. Ты удивишься сколько женщин в России живут и терпят мужей ради ништяков, подарочков и просто "патамушта некуда идти".

#5

зато теперь и у вас свобода и можно гульнуть в свое удовольствие ...

Гость
#6
Гость

А он дает или берет)))) в шутку. Знаете женщина вот честно, мы мужики нормальные с деревни которые практикуют секс только с женщинами, таких петухов обычно пиздим. На х...уй нам в россии эта петушня. с детсва он привык, конченный. Скорее всего он сосал у него после попки своей, вам не противно будет целоваться с ним. Уходи на х...й от него найди здорового мужика с нормальной ориентацией и живи, хотя бы без росписи для себя но нормального. Это конченный тип уже. ПЕТУХ

а как вы целуете женьшин ведь сейчас все сосут после анала, я самаженщина и в к мои подруги все сосут и почти все лижут анус парням!

Гость
#9
Гость

а как вы целуете женьшин ведь сейчас все сосут после анала, я самаженщина и в к мои подруги все сосут и почти все лижут анус парням!

не все так делают, поверте мне, есть нормальные женщины. Без диких извращений

Гость
#10
Гость

а как вы целуете женьшин ведь сейчас все сосут после анала, я самаженщина и в к мои подруги все сосут и почти все лижут анус парням!

А Вы так делаете?

Гость
#11
Гость

А Вы так делаете?

да а что тут такого?

Гость
#13
Гость

да а что тут такого?

Молодец

Гость
#14

Он не ***, а ***, это во-первых. Во-вторых, вы там совсем с ума сошли, зачем об этом говорить детям и родственникам? Если уж решитесь на развод, говорите просто, что он вам изменял (по факту это так и есть). Без указания, что с мужиком. Вы тут ничего не можете сделать, только сесть и спокойно решить - можете вы с этим жить (принять тот факт, что муж будет постоянно иметь связи с мужчинами на стороне), или нет. Я считаю, что *** в семье - это вообще самая тяжелая история, даже бородой при гее жить проще, а так - он мечется между женой, детьми и любовниками, жена страдает и ревнует, все несчастны. Потом он влюбится в какого-нибудь 25-летнего мальчика и уйдет, а вы будете на луну выть. Это сложно назвать нормальной и счастливой семейной жизнью. Потом, это ведь не только про секс с кем-то своего пола, там всегда идет набор - алкоголь, наркотики, беспорядочные половые связи с малолетками, рискованное поведение, странно, что вы раньше ничего не замечали.

Светлана Павловна
#15

Не *** , а ***. Бегите от такого мужа.

Гость
#16

он не *** а би, это понимать надо.

МАРГО
#17

У меня шеф ***,живет с мужиком. Афиширует еще это.

#18

🤦🤮

Гость
#19

Это каким же бревном надо быть что бы муж в пидарасы подался?

Гость
#20
Гость

Это каким же бревном надо быть что бы муж в пидарасы подался?

)))))))))))))))))))))))) Точняк. Надо *** лизать было ему лучше

Гость
#21
МАРГО

У меня шеф ***,живет с мужиком. Афиширует еще это.

Молодец. Так и нужно.

Гость
#22

Да таких как Вы, автор, не менее трети семей. Дальнейшее зависит от Вас: готовы ли, чтобы муж ходил на лево раз в неделю/месяц или будете разводиться? Многие пары договариваются ради бытового комфорта и детей и все у них хорошо.

Гость
#23

Я сам 3 года назад познакомился с новым соседом, нормальный адекватный парень, тогда ему 26 лет, один пригласил зайти к нему итог дела закончился сексом, он женат одна дочка проста парень иногда хочет чувствовать себе в объятиях крепких мужчин, у таких ребята плохо то что они сразу глотают ( любят играть ротиком темболее я знаю его жену) мне ужасно не удобно их дочка учиться с наш сыном а жена у него часто ходить к нам в гости, но как погладить и играеть роль женщины это проста искусство.

Гость
#24
Гость

)))))))))))))))))))))))) Точняк. Надо *** лизать было ему лучше

*** это все... я как только ни лизала, пол шкафа одежды всякой, обуви, в постели все, что хочешь. А ема мальчиков подавай. 20 лет жила и думала, что у меня брутальный самец, а оказался ***

Гость
#25
Гость

а как вы целуете женьшин ведь сейчас все сосут после анала, я самаженщина и в к мои подруги все сосут и почти все лижут анус парням!

жиза

Гость
#26

что делать? спать с ними двумя😂
вот и разнообразие в постели

Саша
#27

Современем он влюбится и уйдëт к мужчине, от этого никуда деться, женщина никаким сексом не сможет удержать, потому что это не то, что он чувствует в крепких ласковых обьятиях мужчины

Гость
#28

Развод с лживым пидаром

Гость
#29
Саша

Современем он влюбится и уйдëт к мужчине, от этого никуда деться, женщина никаким сексом не сможет удержать, потому что это не то, что он чувствует в крепких ласковых обьятиях мужчины

Ржу

Гость
#30

та эротическая сущность любит ту новую жизнь все равно что петрушка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: